Ваши вопросы - наши ответы

Модераторы: Senticetum, Sinigr, Raphael3181

Mikhaivan
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 фев 2023, 10:11

Re: Ваши вопросы - наши ответы

Сообщение Mikhaivan »

Я давно играл в эту Рыбалку. Мне 63 года. Перестали ходить ноги и я опять "зарыбачил. Завалили "салаги" вопросами: где ловить, на что? Кинул название проги в нете - Энциклопедия РР, а меня забанили... 😭 Вы, пожалуйста, баньте тех, кто чат вопросами засоряет или тех, кто информацию дает в инете по вашей игре (кстати, тем самым рекламирует ее, так как облегчает игру "салагам". А какой вам убыток от этого?). Общаюсь сейчас я только с женой, а когда решил пообщаться с "Рыбаками", то получил бан за поддержку вашей игры. Бог вам судья...
Аватара пользователя
Senticetum
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 04:24

Re: Ваши вопросы - наши ответы

Сообщение Senticetum »

Mikhaivan писал(а): 19 фев 2023, 13:56 Я давно играл в эту Рыбалку. Мне 63 года. Перестали ходить ноги и я опять "зарыбачил. Завалили "салаги" вопросами: где ловить, на что? Кинул название проги в нете - Энциклопедия РР, а меня забанили... 😭 Вы, пожалуйста, баньте тех, кто чат вопросами засоряет или тех, кто информацию дает в инете по вашей игре (кстати, тем самым рекламирует ее, так как облегчает игру "салагам". А какой вам убыток от этого?). Общаюсь сейчас я только с женой, а когда решил пообщаться с "Рыбаками", то получил бан за поддержку вашей игры. Бог вам судья...
Мы баним тех, кто Правила нарушает. Вопросы где/кого и на что ловить - их не нарушают. А вот распространение информации о пиратском контенте - да. Пункт 4.2 Правил. Ни на одном из официальных ресурсов игры (ссылки дать?) Вы не найдете этой энциклопедии. Потому что она изготовлена неким пользователем в нарушение и авторских прав, и Правил игры, путем несанкционированного извлечения части информации из закрытой для игроков области. С каких это пор распространение информации о пиратском контенте стало рекламировать игру или поддерживать её? Пользуетесь сами - пользуйтесь, Ваше дело. "кинул название проги в нете" - пункт 4.2.
P.S. Бог всем судья. Каждому - по его делам.
С уважением, Сова (Asio Otus)!
Sergei134
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 фев 2022, 14:12

Re: Ваши вопросы - наши ответы

Сообщение Sergei134 »

Объясните пожалуйста как поменять пароль для входа в игру?
Аватара пользователя
Senticetum
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 04:24

Re: Ваши вопросы - наши ответы

Сообщение Senticetum »

Настройки - Войти - Забыли пароль?
Ввести точный (и без ошибок) почтовый адрес привязки аккаунта в игре. После отправки сообщения перейти в почтовый ящик, найти письмо от Andromeda Coders и перейти по ссылке в нем. Будет диалог для смены пароля.
С уважением, Сова (Asio Otus)!
Sergei134
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 фев 2022, 14:12

Re: Ваши вопросы - наши ответы

Сообщение Sergei134 »

Спасибо
Danil999
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 фев 2023, 12:46

Акаунт

Сообщение Danil999 »

Здравствуйте подскажите как разблокировать свой аккаунт
Аватара пользователя
Senticetum
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 04:24

Re: Акаунт

Сообщение Senticetum »

Danil999 писал(а): 28 фев 2023, 12:53 Здравствуйте подскажите как разблокировать свой аккаунт
Здравствуйте! В техподдержку обращайтесь. Ссылки на неё в игре Помощь - О разработчиках.
С уважением, Сова (Asio Otus)!
Danil999
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 фев 2023, 12:46

Re: Ваши вопросы - наши ответы

Сообщение Danil999 »

Спасибо
Mikhaivan
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 фев 2023, 10:11

Re: Ваши вопросы - наши ответы

Сообщение Mikhaivan »

В 80-х годах я был на БАМе, а сейчас я в БАНе😂
Аватара пользователя
Senticetum
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 04:24

Re: Ваши вопросы - наши ответы

Сообщение Senticetum »

Mikhaivan писал(а): 19 мар 2023, 12:18 В 80-х годах я был на БАМе, а сейчас я в БАНе😂
Есть любители снова наступать на те же грабли, с целью проверить, попадут ли они точно по шишке, оставшейся от предыдущего раза. Судя по логам стоп-листа, Вы как раз из их числа. Скажите, а есть надежда, что в третий раз Вы не станете испытывать сей "инструмент"?
С уважением, Сова (Asio Otus)!
Ответить