Ваши вопросы - наши ответы

Модераторы: Senticetum, Sinigr, Raphael3181

Egozei
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 дек 2022, 23:37

Re: Ваши вопросы - наши ответы

Сообщение Egozei »

За что забанили ЧАТ!!!??? РАЗБЕРИТЕСЬ
Аватара пользователя
Senticetum
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 04:24

Re: Ваши вопросы - наши ответы

Сообщение Senticetum »

Egozei писал(а): 11 дек 2022, 23:57 За что забанили ЧАТ!!!??? РАЗБЕРИТЕСЬ
Не удосужились прочесть Правила игры при регистрации, читайте сейчас viewtopic.php?t=643
Ваши пункты 5.2 и 5.3.
И напоминаю, этот бан чата уже девятый по счету. В следующий раз срок будет побольше. Намного.
С никами, не соответствующими Правилам, модераторы сами разберутся. Их не нужно дублировать в чат, если не хотите попасть как кур в ощип.
С уважением, Сова (Asio Otus)!
Egozei
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 дек 2022, 23:37

Re: Ваши вопросы - наши ответы

Сообщение Egozei »

Так я же первый написал ему, ничего не дублировал! Короче всё понятно!
Аватара пользователя
Senticetum
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 04:24

Re: Ваши вопросы - наши ответы

Сообщение Senticetum »

Egozei писал(а): 12 дек 2022, 00:33 Так я же первый написал ему, ничего не дублировал! Короче всё понятно!
Одновременно с Вами как минимум три игрока сделали аналогичное замечание игроку. Но почему-то обошлись без повторения его ника.
Не следует обращаться к игроку по нику, если его ник заведомо нарушает Правила игры.
С уважением, Сова (Asio Otus)!
Kaxato
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 дек 2022, 08:41

Re: Ваши вопросы - наши ответы

Сообщение Kaxato »

Я купил ключь в плей маркете, незнаю как но у меня создался акаунт а почта не подтверждена. Где найти сылку на подтверждение почты
Аватара пользователя
Senticetum
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 04:24

Re: Ваши вопросы - наши ответы

Сообщение Senticetum »

Kaxato писал(а): 22 дек 2022, 08:50 Я купил ключь в плей маркете, незнаю как но у меня создался акаунт а почта не подтверждена. Где найти сылку на подтверждение почты
1. С весны этого года купить приложение-ключ в Маркете из России или Беларуси невозможно. Либо Вы из другой страны, либо ключ не из Маркета.
2. Аккаунт сам по себе не создастся. Для создания игрок лично должен ввести в форму свой ник, почту и пароль.
3. Ссылка для подтверждения регистрации приходит на почту, которая указана при регистрации аккаунта.
С уважением, Сова (Asio Otus)!
vitaly1916
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 янв 2023, 16:37

Re: Ваши вопросы - наши ответы

Сообщение vitaly1916 »

Сегодня купил ключ для игры после чего аккаунт был заблокирован сразу же причина блокировки пиратский ключ что делать
Аватара пользователя
Senticetum
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 04:24

Re: Ваши вопросы - наши ответы

Сообщение Senticetum »

vitaly1916 писал(а): 15 янв 2023, 16:45 Сегодня купил ключ для игры после чего аккаунт был заблокирован сразу же причина блокировки пиратский ключ что делать
В техподдержку обращайтесь. Ссылки на неё в игре в Помощи. Предоставить - свой ник, почту регистрации аккаунта в игре (или ники и почты всех аккаунтов, если их несколько, в т.ч. ранее заблокированных), скрин квитанции о покупке ключа. Если на устройстве есть приложение-ключ - его удалить.
С уважением, Сова (Asio Otus)!
wertyhi
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 сен 2016, 19:05

Re: Ваши вопросы - наши ответы

Сообщение wertyhi »

Я уже писал о своей проблеме но не указал страну и марку телефона, так я из России телефона самсунг а 31,ник wertyhi,я просил вернуть мне хотя-бы спиннинг супер,удочку нести,ну и катушку профи,крючки и блесна у меня были все по одной ,даже каких-то было по паре,но это не принцепиально ,квесты не помню сколько прошёл,у меня остались только деньги и разряд да и локации тоже открыты,заранее спасибо!
Аватара пользователя
Senticetum
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 04:24

Re: Ваши вопросы - наши ответы

Сообщение Senticetum »

wertyhi писал(а): 21 янв 2023, 17:12 Я уже писал о своей проблеме но не указал страну и марку телефона, так я из России телефона самсунг а 31,ник wertyhi,я просил вернуть мне хотя-бы спиннинг супер,удочку нести,ну и катушку профи,крючки и блесна у меня были все по одной ,даже каких-то было по паре,но это не принцепиально ,квесты не помню сколько прошёл,у меня остались только деньги и разряд да и локации тоже открыты,заранее спасибо!
Не имею понятия, куда Вы писали. Здесь, на форуме, вот это вот сообщение - единственное с момента регистрации на нём.
Читайте внимательно viewtopic.php?t=4583 там написано, что нужно делать, чтобы сохранить своё имущество и куда обращаться если ранее было безразлично на его сохранность. Кстати, судя по логам, Вы даже не проверили, если ли на сервере файл сохранки. Входите в аккаунт, жмите Настройки - Сохранение на сервере и смотрите, есть ли в строке "Загрузить" данные о дате отправки сохранения и её размере. Если есть, пробуйте загрузить данные в телефон.
С уважением, Сова (Asio Otus)!
Ответить