Ваши вопросы - наши ответы

Модераторы: Senticetum, Sinigr, Raphael3181

Аватара пользователя
Senticetum
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 04:24

Re: Ваши вопросы - наши ответы

Сообщение Senticetum »

Siegrain писал(а): 17 дек 2021, 13:31 Играл турик с ботами и один поймал рыбу Шип 49.309 кг хотя макс. вес рыбы 30, это норм? Скриншот есть
Нормально. Боты они такие хитрющие. :lol: А серьёзно - имеется плавающий баг, связанный с отображением названия рыбы. Периодически, рыбе,пойманной в оффтурнире ботами,присваивается неправильное название. На самом деле бот выловил не шипа, а другую рыбу. На результаты турнира данная ситуация никак не влияет. В результаты всё считается правильно.
С уважением, Сова (Asio Otus)!
Dmytryi
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 янв 2022, 12:23

Re: Ваши вопросы - наши ответы

Сообщение Dmytryi »

Добрый день, проблема заключаеться в том что не могу играть в онлайн режим. Только недавно узнал что можно регистрироваться и играть с другими игроками, как говориться вместе-веселее!Так вот, не смог разобраться что к чему и как это сделать, попросил знакомого помощи, он показывал что,да как, а потом ввел свою почту для входа иии....Написало автобан?Я сначала рассмеялся, но потом как я ввел свою., уже другую почту оно тоже написало автобан?Подскажите что это такое , за что автобан и как это снять либо же что с этим делать?
Аватара пользователя
Senticetum
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 04:24

Re: Ваши вопросы - наши ответы

Сообщение Senticetum »

Dmytryi писал(а): 03 янв 2022, 12:38 Добрый день, проблема заключаеться в том что не могу играть в онлайн режим. Только недавно узнал что можно регистрироваться и играть с другими игроками, как говориться вместе-веселее!Так вот, не смог разобраться что к чему и как это сделать, попросил знакомого помощи, он показывал что,да как, а потом ввел свою почту для входа иии....Написало автобан?Я сначала рассмеялся, но потом как я ввел свою., уже другую почту оно тоже написало автобан?Подскажите что это такое , за что автобан и как это снять либо же что с этим делать?
Добрый! В техподдержку обращайтесь. Вверху страницы их почта указана.Или в игре Помощь -О разработчиках-Написать нам (техподдержка).Описывайте ситуацию, сообщайте данные под которыми регистрировались: свой ник и почту,а также ник и почту "знакомого". И скажите ему огромное спасибо,если этот "знакомый" существует в действительности. И Правила почитайте,пригодится viewtopic.php?f=8&t=643

P.S.от себя замечу,что изложенная Вами версия событий,не выдерживает никакой критики. ;)
С уважением, Сова (Asio Otus)!
Dmytryi
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 янв 2022, 12:23

Re: Ваши вопросы - наши ответы

Сообщение Dmytryi »

Не могу найти где техническая поддержка?В самой игре не получаеться что то, выбивает ошибку 403...
Аватара пользователя
Senticetum
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 04:24

Re: Ваши вопросы - наши ответы

Сообщение Senticetum »

Dmytryi писал(а): 05 янв 2022, 21:58 Не могу найти где техническая поддержка?В самой игре не получаеться что то, выбивает ошибку 403...
Значит на почту пишите или в ВК. По этой ссылке указано,где искать viewtopic.php?f=11&t=4297 Заодно и про сохранение/восстановление прочтете. А если из игры - там должен открываться почтовый клиент,через который письмо пишется и отправляется. Поэтому разбирайтесь с телефоном,откуда там 403.
С уважением, Сова (Asio Otus)!
Vital617
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 01 дек 2017, 15:19

Акаунт

Сообщение Vital617 »

Щас разблакиоуйте пажалуста stabar617@gmail.com#
Аватара пользователя
Senticetum
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 04:24

Re: Акаунт

Сообщение Senticetum »

Vital617 писал(а): 31 янв 2022, 19:16 Щас разблакиоуйте пажалуста stabar617@gmail.com#
Да,поспешил я с выводами. Опять у Вас неприятность.В техподдержку пишите. Ник,почту в игре и свои объяснения, каким образом у Вас на устройстве оказалась модифицированная игра. Где найти техподдержку,вот здесь есть,в самом низу
viewtopic.php?f=11&t=4583
С уважением, Сова (Asio Otus)!
Barin
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 фев 2022, 20:22

Re: Ваши вопросы - наши ответы

Сообщение Barin »

Забанили чат на 3 дня за приветствие вечер в хату!? Это нормально? :roll:
Аватара пользователя
Senticetum
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 04:24

Re: Ваши вопросы - наши ответы

Сообщение Senticetum »

Barin писал(а): 07 фев 2022, 20:25 Забанили чат на 3 дня за приветствие вечер в хату!? Это нормально? :roll:
Нормально. Вы свой тюремный жаргон используйте, пожалуйста,в другом месте. Не в чате игры с возрастным цензом 3+. Правила читайте.
С уважением, Сова (Asio Otus)!
mihail_22
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 фев 2022, 00:08

Re: Ваши вопросы - наши ответы

Сообщение mihail_22 »

Добрый вечер! Не могу войти в аккаунт?
Выкидывает меня на какую страницу и пишет ошибка.
Ответить