Ваши вопросы - наши ответы

Модераторы: Senticetum, Sinigr, Raphael3181

Аватара пользователя
Senticetum
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 04:24

Re: Ваши вопросы - наши ответы

Сообщение Senticetum »

А что с сервером? У меня все нормально. А у Вас? Описание проблемы, скрины, видео? Что-то будет из этого?
С уважением, Сова (Asio Otus)!
Аватара пользователя
vaslir1
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 фев 2021, 10:07

Re: Ваши вопросы - наши ответы

Сообщение vaslir1 »

Что по WI-FI, что по мобильному.
Что по WI-FI, что по мобильному.
Screenshot_2022-10-30-15-58-49-747_com.andromeda.truefishing.jpg (287.18 КБ) 1159 просмотров
Аватара пользователя
UDGIN30
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 09 мар 2018, 12:07
Откуда: Красный Лиман

Re: Ваши вопросы - наши ответы

Сообщение UDGIN30 »

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста могу ли я на данном сайте создавать темы, например ЛЕСЕНКА -ловим любые виды рыб с весом1кг., 2кг., 3кг. И так далее по возрастанию.
Salonos
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 окт 2022, 01:10
Откуда: Гомель

Re: Ваши вопросы - наши ответы

Сообщение Salonos »

Уважаемые разработчики когда уже появиться чат? Хотя бы в клане. Вступил в клан, турниры создаёт только главный или заместитель. Второй день в клане толку ноль. Было 5 турниров, а как про них узнать когда и что, как зайдет поиграть глава так и турнир и ни написать никак ни время ни узнать. Ползать по всем локациям и писать в чате везде искать создателя?) Играю с года 14-15 года все нравиться, но насчёт вместе посидеть поиграть как в 20 веке, созвонился по телефону домашнему, договорился и пошел на встречу, а как получиться неизвестно. Даже если есть друзья в игре так давно знаешь его и Вайбер и телегу и т.д. но тут же в клане все новые, есть много знакомых ников, но я же не общался так прям что б братан привет и ты тут выходи покурим. Обратите пжлс внимание. А ещё можно было бы статистику отдельно в клане вести, что б знать кого выгнать за простой. Благодарю за внимание
Artyom1993
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 ноя 2022, 01:47

Re: Ваши вопросы - наши ответы

Сообщение Artyom1993 »

Здравствуйте Подскажите пожалуйста у меня акаунт заблокировали потому что сын скачал какой-то мод и заблокировали как его теперь разблокировать?
Аватара пользователя
Senticetum
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 04:24

Re: Ваши вопросы - наши ответы

Сообщение Senticetum »

Artyom1993 писал(а): 19 ноя 2022, 01:56 Здравствуйте Подскажите пожалуйста у меня акаунт заблокировали потому что сын скачал какой-то мод и заблокировали как его теперь разблокировать?
Здравствуйте! В техподдержку обратитесь. В игре Помощь - О разработчиках есть ссылка на неё. Им сообщить: проблему, свой ник и почту регистрации игрового аккаунта. Ну и объяснения по факту.
С уважением, Сова (Asio Otus)!
proshkindenis
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 ноя 2022, 21:42

Re: Ваши вопросы - наши ответы

Сообщение proshkindenis »

У меня заблокировали аккаунт в игре как мне его разблокировать и за что его заблокировали
Аватара пользователя
Senticetum
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 04:24

Re: Ваши вопросы - наши ответы

Сообщение Senticetum »

proshkindenis писал(а): 26 ноя 2022, 21:53 У меня заблокировали аккаунт в игре как мне его разблокировать и за что его заблокировали
Причина блокировки указывается в информационном окне при попытке входа в аккаунт. Прочите. А по поводу разблокировки - в техподдержку пишите. Ссылка в игре Помощь - О разработчиках.
С уважением, Сова (Asio Otus)!
MATRESHECHK0
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 дек 2022, 16:12

Re: Ваши вопросы - наши ответы

Сообщение MATRESHECHK0 »

Добрый день,как сейчас скачивать ключ с плеймаркета? Он куплен установить не могу((
Аватара пользователя
Senticetum
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 04:24

Re: Ваши вопросы - наши ответы

Сообщение Senticetum »

MATRESHECHK0 писал(а): 07 дек 2022, 16:17 Добрый день,как сейчас скачивать ключ с плеймаркета? Он куплен установить не могу((
Добрый! Блокировки Гугла не позволяют покупать приложения в Маркете или скачивать ранее приобретенные пользователям из России и Беларуси. Поэтому, скачать - никак. В игре прочтите Новости - Полная версия игры. Там написано, что нужно сделать в Вашем случае.
С уважением, Сова (Asio Otus)!
Ответить