Страница 1 из 1

Баг энциклопедии

Добавлено: 21 май 2023, 20:37
Mikkizz
Доброгл времени суток! Столкнулся с проблемой в игре. Купил энциклопедию, а она забагалась, нажимаю на локации, открываю её, меня выкидывает в инвентарь к удочкам. А если нажимаю на поиск рыбы, то там локации открываются. В итоге энциклопедия не работает никак, её не продать и не купить новую, помогите с проблемой, ято делать в таком случае?

Re: Баг энциклопедии

Добавлено: 21 май 2023, 22:44
Senticetum
Mikkizz писал(а): 21 май 2023, 20:37 Доброгл времени суток! Столкнулся с проблемой в игре. Купил энциклопедию, а она забагалась, нажимаю на локации, открываю её, меня выкидывает в инвентарь к удочкам. А если нажимаю на поиск рыбы, то там локации открываются. В итоге энциклопедия не работает никак, её не продать и не купить новую, помогите с проблемой, ято делать в таком случае?
Доброго! Перепроверил несколько раз - и со своей карманной энциклопедией, и с основной, и со свежекупленной. Нормально все у меня.
Чтобы понять что там у Вас произошло, хотелось бы увидеть подробное описание Ваших действий при покупке, а также что происходило в игре или что сами делали сразу после покупки. Со скринами поясняющими ситуацию с энциклопедией. А еще лучше, если сможете снять видео с показом прикосновений. А заодно (возможно, понадобится) сообщите следующую информацию:
- характеристики устройства, на котором играете: полное название, модель, версию андроид, версию прошивки;
- из какого источника установлена игра и её версия (в настройках игры в самом низу набор цифр);
- Ваш ник и почту регистрации в игре
Можете писать здесь, или в ВК мне в личку https://vk.com/asiootus_s
Ник и почту - только в личном сообщении здесь на форуме или в ВК.
Видео на форум вряд ли разместите, здесь ограничение на вложения в 5 мб. Поэтому отправляйте в ВК.