Игра не обновляется

Модераторы: Sinigr, Raphael3181

Ответить
Mainmas
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 май 2023, 14:06

Игра не обновляется

Сообщение Mainmas »

:?: когда апдейт?
Аватара пользователя
Senticetum
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 04:24

Re: Игра не обновляется

Сообщение Senticetum »

Когда будет готово и протестировано обновление, тогда и выйдет.
С уважением, Сова (Asio Otus)!
Аватара пользователя
UDGIN30
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 09 мар 2018, 12:07
Откуда: Красный Лиман

Re: Игра не обновляется

Сообщение UDGIN30 »

Добрый вечер. Столкнулся с такой проблемой по обновлению игры. Игру скачивал с Google Play, еще при Украине. Сейчас проживаю на территории Российской Федерации. Проблема в том, что вышло уже два обновления игры и не одного я не вижу в Google Play. Установил приложение рус торе и там нет обновления игры. На данный момент у меня версия игры 1.16.3.809. Играю с планшета Самсунг, покупал также при Украине. Проблема может в Украине.
Аватара пользователя
Senticetum
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 04:24

Re: Игра не обновляется

Сообщение Senticetum »

UDGIN30 писал(а): 04 сен 2023, 18:44 Добрый вечер. Столкнулся с такой проблемой по обновлению игры. Игру скачивал с Google Play, еще при Украине. Сейчас проживаю на территории Российской Федерации. Проблема в том, что вышло уже два обновления игры и не одного я не вижу в Google Play. Установил приложение рус торе и там нет обновления игры. На данный момент у меня версия игры 1.16.3.809. Играю с планшета Самсунг, покупал также при Украине. Проблема может в Украине.
Добрый! Любопытная теория. Но не соответствующая действительности.
Обновлять игру в русторе имеет смысл только в случае, если она именно из рустора установлена. Вы пишете, что игра у Вас из гугл плея, значит и обновлять её там нужно. Однако, маркету, как и любому другому магазину, нужно время на проверку, прежде чем он откроет доступ к скачиванию. Этот момент давно уже отрегулирован. В группах игры в ВК, а также в самой игре в Новостях - Обновление 1.16.3.ххх есть прямые ссылки для обновления. Зайдите в новости и скачайте нужную Вам версию обновления. Потом вручную обновите игру.
С уважением, Сова (Asio Otus)!
Ответить