Не попал в топ 100 хотя должен

Модераторы: Senticetum, Sinigr, Raphael3181

Ответить
kukuruzka
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 май 2023, 11:06

Не попал в топ 100 хотя должен

Сообщение kukuruzka »

Здравствуйте, столкнулся с проблемой что словил рыбу "карп голый" на 24.798 кг зашол в онлайн рекорды посмотреть на каком я месте а в итоге меня там и нет хотя я бы был на 3 месте скриншоты прилагаются добавьте меня на мое 3 место
Вложения
Здесь мой личный рекорд
Здесь мой личный рекорд
Screenshot_2023-05-01-10-54-54-541_com.andromeda.truefishing.jpg (714.19 КБ) 496 просмотров
Здесь можно увидеть таблицу топ 100
Здесь можно увидеть таблицу топ 100
Screenshot_2023-05-01-11-02-13-309_com.andromeda.truefishing.jpg (724.91 КБ) 496 просмотров
Аватара пользователя
Senticetum
Сообщения: 1795
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 04:24

Re: Не попал в топ 100 хотя должен

Сообщение Senticetum »

Здравствуйте! Во-первых, никаких ручных правок в таблице рекордов не производится. Во-вторых, то, что Ваш карп не попал в таблицу, это не проблема, а особенности механики в оффлайн игре. Вы ловите рыбу у себя в телефоне, сообщение о ее поимке игра отправляет на сервер, в т.ч. рекордный. Если в этот момент будет сбой интернета по пути от Вашего устройства до сервера, сообщение может не дойти до сервера, а значит и рыба не попадёт в рекорды. Кроме того:
- в рекорды попадает рыба, выловленная только в онлайн-режиме - при наличии входа в аккаунт и интернета;
- рыба, пойманная оффлайн, туда не попадёт;
- рыба, пойманная на своём пруду в рекорды не попадает;
- каждый месяц, 1-го числа, таблица рекордов очищается, поэтому всё, что выловлено до момента очистки, из неё удаляется. И таблица заполняется заново.

Ваш карп [20:48] 🇧🇾kukuruz🏴‍☠️: Я поймал(а) рыбу "Карп голый" весом 24,798 кг! ? По логам он пойман вчера (!) около 20.48 мск.
Сброс рекордов произведен сегодня около 7.00 мск. Так что его в таблице и быть не должно. А то, что у Вас на скрине, это рекорды отловленные сегодня, уже после сброса.

P.S. Добавлю от себя - обязательно продавайте рыбу перед выходом из игры и выходите из нее всегда кнопкой "Выход". А еще лучше, после продажи и перед выходом (каждым) сделать отправку на сервер. И не закрывайте игру смахиванием вкладки. Рискуете получить крупные неприятности и с продажей рыбы, и с сохранностью инвентаря.
Ознакомьтесь в игровой Помощи со статьями "Синхронизация данных" и "Продажа рыбы". При желании можете и это почитать
viewtopic.php?t=4583
С уважением, Сова (Asio Otus)!
kukuruzka
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 май 2023, 11:06

Re: Не попал в топ 100 хотя должен

Сообщение kukuruzka »

Понял принял, спосибо большое
Ответить