Пропал весь инвентарь

Модераторы: Senticetum, Sinigr, Raphael3181

Ответить
Barakudenok
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 мар 2023, 19:01
Откуда: Бердск НСО

Пропал весь инвентарь

Сообщение Barakudenok »

Пропало все. Достижения. Коллекции. Снасти. Прикормки и т. П. Пропал ключ к игре и купить его нельзя нигде. Сгорели все пройденный квест. Доступа выше 10 лови тоже теперь не т. Осталась только разряд. Сколько наловил да бесполезные теперь монеты. Дом кстати тоже полностью обрушился. Аж плакать хочется че слово.
Поправимо это хоть как то все???

А знаете... Я так почитал и понял что могу смело ждать у моря погоды... Посему начну тут же занаво. Задаток в монетах то какой никакой остался. А вот ключ от игры попросил бы мне всетаки вернуть. По аккаунт у же видно что он у меня был. А где его сейчас законно купить я попросту не нашёл!!!
Аватара пользователя
Senticetum
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 04:24

Re: Пропал весь инвентарь

Сообщение Senticetum »

Barakudenok писал(а): 01 мар 2023, 19:19 Пропало все. Достижения. Коллекции. Снасти. Прикормки и т. П. Пропал ключ к игре и купить его нельзя нигде. Сгорели все пройденный квест. Доступа выше 10 лови тоже теперь не т. Осталась только разряд. Сколько наловил да бесполезные теперь монеты. Дом кстати тоже полностью обрушился. Аж плакать хочется че слово.
Поправимо это хоть как то все???

А знаете... Я так почитал и понял что могу смело ждать у моря погоды... Посему начну тут же занаво. Задаток в монетах то какой никакой остался. А вот ключ от игры попросил бы мне всетаки вернуть. По аккаунт у же видно что он у меня был. А где его сейчас законно купить я попросту не нашёл!!!
А знаете, чтобы не ждать у моря погоды, писать нужно сразу и непосредственно в техподдержку, а не по сайтам и форумам. В самой игре Помощь - О разработчиках ссылки на неё имеются. И чтобы не плакать над снастями, которые Вы самолично и профукали, всего-то и нужно было, что раньше почитать в игре Помощь, особенно статью про синхронизацию данных. Почитайте хотя бы сейчас вот это
viewtopic.php?t=4583 Там написано, как сохранять и восстанавливать свои данные, почему это нужно делать, и куда обратиться, если не удосужились это делать ранее.
По поводу ключа - он не пропал. Он остался в гугл маркете (если там покупали). Но скачать его из-за санкций невозможно. И "вернуть" его в том виде, как был - отдельным приложением, увы, без Гугла пока никак.
Читайте в игре Новости - Полная версия игры, там написано, что нужно сделать, если ранее покупали ключ в Маркете.

Чуть не забыл, надумаете писать в ТП, не забудьте указать ник и почту в игре. Извините, но экстрасенсов в штате у них не имеется.
С уважением, Сова (Asio Otus)!
Barakudenok
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 мар 2023, 19:01
Откуда: Бердск НСО

Re: Пропал весь инвентарь

Сообщение Barakudenok »

За оленя меня держать не надо.. Ок?
Программистов у них не имеется. Вот это факт
Аватара пользователя
Senticetum
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 04:24

Re: Пропал весь инвентарь

Сообщение Senticetum »

Barakudenok писал(а): 02 мар 2023, 22:04 За оленя меня держать не надо.. Ок?
Программистов у них не имеется. Вот это факт
Матчасть учите. Игра оффлайн. Сами не побеспокоитесь за свои снасти, программисты вместо Вас этого делать не будут.
С уважением, Сова (Asio Otus)!
shmels
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 окт 2019, 11:37

Re: Пропал весь инвентарь

Сообщение shmels »

А мне повезло, на старом телефоне были сохранено всё на внутренней памяти, оттуда перенёс файлы и выбрал рабочее сохранение, всё восстановилось, главное сама игра там была удалена, а сохраненки рабочие остались!
Аватара пользователя
Senticetum
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 04:24

Re: Пропал весь инвентарь

Сообщение Senticetum »

shmels писал(а): 08 апр 2023, 19:58 А мне повезло, на старом телефоне были сохранено всё на внутренней памяти, оттуда перенёс файлы и выбрал рабочее сохранение, всё восстановилось, главное сама игра там была удалена, а сохраненки рабочие остались!
Вам действительно повезло. До версии андроида 9 включительно, гугл разрешал сторонним приложениям создавать свои папки в корне внутренней памяти устройств и хранить там данные. При удалении игры, ее данные оставались на устройстве в виде файловых архивов в папке игры. Начиная с андроида 10 гугл запретил сторонним приложениям хранить свои данные где-либо кроме того места, которое он укажет. Как правило - в папке Android/date/папка приложения. А оттуда все данные удаляются вместе с самой игрой. Дальше - больше, с андроида 11 пользователям запрещен доступ в эту директорию. Попасть можно только с помощью сторонних файлменеджеров. Подозреваю, что с андроида 12 и выше требования еще ужесточились. Поэтому делайте регулярно сохранения на сервер. Чтобы там всегда был актуальный бэкап. Очень пригодится.
С уважением, Сова (Asio Otus)!
shmels
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 окт 2019, 11:37

Re: Пропал весь инвентарь

Сообщение shmels »

Спасибо за информацию, приму во внимание, а на сервере, я и раньше сохранялся, но в этот раз восстановились только деньги, да разряд!
Ответить