Ошибка в приложении

Модераторы: Sinigr, Raphael3181

Ответить
kot 67
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 фев 2023, 19:52

Ошибка в приложении

Сообщение kot 67 »

При входе в инвентарь либо в магазин после выбора выдает "В приложении Реальная Рыбалка произошла ошибка" . Ни купить,не сменить инвентарь возможности нет. Что делать???
Аватара пользователя
Senticetum
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 04:24

Re: Ошибка в приложении

Сообщение Senticetum »

kot 67 писал(а): 08 фев 2023, 20:06 При входе в инвентарь либо в магазин после выбора выдает "В приложении Реальная Рыбалка произошла ошибка" . Ни купить,не сменить инвентарь возможности нет. Что делать???
Намудрили Вы что-то с игрой. Не должно быть такого, тем более в актуальной версии. Вот сейчас посмотрел - и выбирается и покупается все нормально.
Общие рекомендации:
1. Использовать игру, установленную только из официальных источников: Play Маркет, AppGalery, RuStore. Не пользоваться модифицированными версиями, или скачанными неизвестно откуда.
2. Не путать версии игры для различных магазинов. Версии игры для Google Play, AppGalery и RuStore между собой несовместимы. Если игра, например, первоначально установлена из маркета, нельзя обновлять ее версией для AppGalery. Только удаление установленной и чистая установка другой версии. Путаница возникает при скачивании apk файлов, дублирующих основные версии - с 4пда или по ссылкам в группе ВК, или из игры в Новостях. Игрок ошибочно качает не тот файл. Другой вариант - некоторые игроки, для того, чтобы приобрести ключ, на устройство с сервисами гугла (GMS) устанавливали сервисы хуавея (HMS), потом игру из AG и ключ там же покупали. А потом начиналась чехарда, что откуда обновлять и т.д.
3. Не пытаться установить на устройство два экземпляра игры (одной версии или разных версий) одновременно.
4. Использовать только актуальную версию игры. Сейчас 1.16.3.772.
5. Не пользоваться программами, влияющими на ход игры и вмешивающихся в игровые процессы. Ну и самому не лезть, куда не положено.
6. Не активировать меню разработчика на устройстве, если не знаете как им пользоваться, и, тем более, ничего в нем не менять.

Проверьте все перечисленные пункты у себя.
В случае с п.п. 1 - 3 переустановка игры начисто.
В случае п. 4 - обновление игры именно в том магазине, из которого установлена.
В случае п.5 - поудалять все
В случае п.6 - вернуть все, что включали в исходное состояние.

Или сразу пробуйте переустановить игру начисто из одного определенного источника, в зависимости от Вашего устройства - Google Play, AppGalery или RuStore. Либо по ссылкам с 4пда, группы ВК - выбрать именно нужную версию.
Перед переустановкой не забыть сохранить данные - отправить резервную копию на сервер. А потом, после установки игры, не забыть загрузить данные в телефон. viewtopic.php?t=4583

Можно попробовать без переустановки - в настройках телефона в списке приложений найти игру, очистить кеш и данные. Сохранение на сервер и в локальный архив и при этом обязательно. После запуска игры, восстановиться из локального или серверного архива. Хотя я сомневаюсь, что это исправит ошибку.
С уважением, Сова (Asio Otus)!
kot 67
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 фев 2023, 19:52

Re: Ошибка в приложении

Сообщение kot 67 »

Спасибо.
Ответить