Предложения

Модераторы: Senticetum, Sinigr, Raphael3181

Аватара пользователя
trmntr
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 24 июн 2015, 08:30

Re: Предложения

Сообщение trmntr »

PromanSEW писал(а): 14 мар 2017, 10:56 Ладно, добавлю.
Благодарствую! ;)
Думаю, многие это оценят положительно!
dimon240182
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 дек 2016, 21:15

Re: Предложения

Сообщение dimon240182 »

Спасибо за игру... Одного не понимаю, почему после заброса нельзя подтянуть поплавок. Как то не естественно. Забросил и катушка не мотает. И было бы не плохо подтягивать поплавок при включеном эхолоте, пусть хотя бы только на Премиуме. Я думаю это не трудно сделать. А реальности добавится.
Аватара пользователя
PromanSEW
Site Admin
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 17:41
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Предложения

Сообщение PromanSEW »

Потому что "мотать" можно на спиннинге. А поплавочная ловля подразумевает закидывание в одно место. Если не устраивает - можно перезакинуть в другое. Возможность мотания на поплавке излишняя, к тому очень затратна по реализации при текущей уже отлаженной за 3 года системе
Serega59reg
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 сен 2017, 20:51

Re: Предложения

Сообщение Serega59reg »

Почему бы не сделать чтоб трофейные и крупные экземпляры ловились в ямах на глубине
Аватара пользователя
teruni
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 11 сен 2016, 01:19

Re: Предложения

Сообщение teruni »

Всем здравствуйте. Ув разработчики, а возможно как то файл кэша (или другую папку-думаю вам виднее, что придумать) сделать так чтоб можно было использовать графические ресурсы игры свои, не вмешиваясь в код самой программы, думаю выскажу мнение всех что со временем хочется видать свое меню игры и рыбачить на знакомых пейзажах.
Всем всех благ.
Аватара пользователя
PromanSEW
Site Admin
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 17:41
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Предложения

Сообщение PromanSEW »

Правила игры:
2. Пользователь не вправе:
2.7. Модифицировать любые файлы Игры, хранящиеся как в APK-файле, так и вне него, а также использовать модифицированные версии APK-файла.
Аватара пользователя
teruni
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 11 сен 2016, 01:19

Re: Предложения

Сообщение teruni »

PromanSEW писал(а): 03 окт 2017, 19:22 Правила игры:
2. Пользователь не вправе:
2.7. Модифицировать любые файлы Игры, хранящиеся как в APK-файле, так и вне него, а также использовать модифицированные версии APK-файла.
C правилами знаком (но спасибо что напомнили), я в качестве предложения.
Возможно вы меня не поняли (я имел ввиду чтоб не трогать саму игру), не в качестве рекламы, а как пример WOT (в ней ведь есть моды других пользователей) в игре меняют только картинки, а не файлы игры, допустим создается папка реал фиш - а в ней кто желает может поставить свой вид локации или заменить изображение наживки, интерфейса в общем у кого какая фантазия и игрокам разнообразие и в ресурсы игры не лезут думаю не только я бы этого хотел. Надеюсь смог объяснить суть предложения.
Всем всех благ.
Аватара пользователя
PromanSEW
Site Admin
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 17:41
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Предложения

Сообщение PromanSEW »

Зачем менять вид локации, если карта глубин останется от старой?
19soul73
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 18:36

Re: Предложения

Сообщение 19soul73 »

а можно добавить функцию для редактирования онлайн турнир
Winery
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 апр 2018, 07:53

Re: Предложения

Сообщение Winery »

Можно ли сделать функцию просмотра сколько игроков сейчас находится на локации? И можно ли уменьшить время ожидания турнира хотя бы до 5_ти минут (сейчас оно составляет 10) уж очень долго ждать.
Ответить