Аккаунт заблокирован

Модераторы: Senticetum, Sinigr, Raphael3181

Egorka
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 дек 2022, 12:18

Аккаунт заблокирован

Сообщение Egorka »

Здравствуйте,давно не играл,решил зайти и поиграть но мне пишет что аккаунт заблокирован,можно ли его разблокировать?
Аватара пользователя
Senticetum
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 04:24

Re: Аккаунт заблокирован

Сообщение Senticetum »

Egorka писал(а): 29 дек 2022, 12:22 Здравствуйте,давно не играл,решил зайти и поиграть но мне пишет что аккаунт заблокирован,можно ли его разблокировать?
Здравствуйте! Возможность разблокировки зависит от её причины. Техподдержка решит. Туда и пишите. Почта вверху страницы указана. Или из игры Помощь - О разработчиках - Написать нам (техподдержка). Не забудьте указать свой ник и почту в аккаунте.
С уважением, Сова (Asio Otus)!
PSIXoJIoG
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 янв 2023, 12:18

Re: Аккаунт заблокирован

Сообщение PSIXoJIoG »

Хотел бы разблокировать аккаунт так как через мой аккаунт гугл пытались войти другой человек, пароль поменял теперь не могу войти продолжить играть так как заблокировали аккаунт
Доступ к аккаунту ограничил, теперь он только у меня и хотелось бы восстановить аккаунт так как, он был фактически взломан
igor.solovey228@gmail.com
Аватара пользователя
Senticetum
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 04:24

Re: Аккаунт заблокирован

Сообщение Senticetum »

PSIXoJIoG писал(а): 08 янв 2023, 12:21 Хотел бы разблокировать аккаунт так как через мой аккаунт гугл пытались войти другой человек, пароль поменял теперь не могу войти продолжить играть так как заблокировали аккаунт
Доступ к аккаунту ограничил, теперь он только у меня и хотелось бы восстановить аккаунт так как, он был фактически взломан
igor.solovey228@gmail.com
Чего только не понапридумывают :lol: У Вас блокировка за модификацию апк, т.е. за использование модифицированной версии игры. Чья-то там попытка (!) войти в аккаунт игры, к которому, как следует из Вашего же текста, этот "другой человек" имел доступ, никакого отношения к причинам блокировки не имеет. В техподдержку пишите. Только она решает, снимать ли блок с аккаунта при такой причине блокировки. Или не снимать. А заодно приготовьте доказательства того, что аккаунт был "взломан". :D Почта техподдержки вверху страницы указана. Или в игре Помощь - О разработчиках - Написать нам (техподдержка).
С уважением, Сова (Asio Otus)!
PSIXoJIoG
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 янв 2023, 12:18

Re: Аккаунт заблокирован

Сообщение PSIXoJIoG »

Я написал только на игроков поддержка ложила.
Аватара пользователя
Senticetum
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 04:24

Re: Аккаунт заблокирован

Сообщение Senticetum »

PSIXoJIoG писал(а): 09 янв 2023, 11:34 Я написал только на игроков поддержка ложила.
Как модератор, отвечу так - ТП отвечает в течение суток. Если нет форсмажора. Ожидайте.

А как игрок "игроку" - за что боролись, на то и напоролись. Чем меньше подобных деятелей в игре, тем нормальным игрокам комфортнее.
С уважением, Сова (Asio Otus)!
Viktor777
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 фев 2023, 18:28

Re: Аккаунт заблокирован

Сообщение Viktor777 »

У меня тоже заблокировали акаунт. Зв что. Почему? Я ни чего не делал противозоконного
Viktor777
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 фев 2023, 18:28

Re: Аккаунт заблокирован

Сообщение Viktor777 »

У меня заблокировали акаунт. В тех. Поддержку не обращался. У вас сам черт ногу сломить. Мой емейл Mineevviktor@mail.ru.. Мой ник карасик🍻. Разблокируйте меня пожалуйста. Я всего лишь сделал замечание. Что не бывает таких рыб с весовыми категориями. Я имею ввиду таласмедона и гелиприкона. Максимум. 8.5 тонн. Я про мега профи. Спасибо за понимание.
Аватара пользователя
Senticetum
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 04:24

Re: Аккаунт заблокирован

Сообщение Senticetum »

Viktor777 писал(а): 13 фев 2023, 12:32 У меня заблокировали акаунт. В тех. Поддержку не обращался. У вас сам черт ногу сломить. Мой емейл Mineevviktor@mail.ru.. Мой ник карасик🍻. Разблокируйте меня пожалуйста. Я всего лишь сделал замечание. Что не бывает таких рыб с весовыми категориями. Я имею ввиду таласмедона и гелиприкона. Максимум. 8.5 тонн. Я про мега профи. Спасибо за понимание.
Нормально у нас и с ногами и с чертями. :lol: Ссылки на техподдержку имеются в игре в Помощи. Найти их - дело пары минут. Не понимаю, каким образом некое замечание по поводу веса несуществующих давно в природе животных, соотносится с причиной блокировки аккаунта? Вы причину блокировки сами-то прочли? На мой взгляд, аккаунт заблокирован справедливо. Невозможно по игровой механике ловить за одну игровую минуту по 30-40 рыб. Без использования сторонних программ, влияющих на игру (кликера, например) или другого вмешательства в работу игры. Вряд ли техподдержка пойдет навстречу в данной ситуации. Играйте оффлайн. Если не умеете играть честно.
С уважением, Сова (Asio Otus)!
Viktor777
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 фев 2023, 18:28

Re: Аккаунт заблокирован

Сообщение Viktor777 »

Но я же ни кому ни мешаю. В турнирах не участвую.
Ответить