Админы,обьяснитесь!

Модераторы: Senticetum, Sinigr, Raphael3181

Ответить
Petyukov
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 окт 2022, 18:31

Админы,обьяснитесь!

Сообщение Petyukov »

Почему вы даёте бан чата за объяснение?человек спросил:за что мне бан давали,я ответил.в итоге,ваш модератор,которых похоже или нацист или украинец,кидает мне бан чата,хотя я никого не оскорбил!разбаньте!ник: личинкин🇷🇺
Аватара пользователя
Senticetum
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 04:24

Re: Админы,обьяснитесь!

Сообщение Senticetum »

Petyukov писал(а): 23 окт 2022, 11:51 Почему вы даёте бан чата за объяснение?человек спросил:за что мне бан давали,я ответил.в итоге,ваш модератор,которых похоже или нацист или украинец,кидает мне бан чата,хотя я никого не оскорбил!разбаньте!ник: личинкин🇷🇺
Правила игры читайте внимательно. Если сами ленитесь, приведу выдержку из Правил:
п.5.7. Запрещено размещать в Чате материалы с элементами насилия, жестокости, расовой, межнациональной или межрелигиозной розни, а также ссылки на такие материалы.
И без разницы,в чей-то адрес употребили,или просто "объяснили" игроку.Факт размещения имел место? Да. Элементы межнациональной розни присутствуют в сообщении? Да.Получите и распишитесь.

P.S.модераторы в игре - все люди с возрастом и жизненным опытом,позволяющими объективно оценивать поведение игроков в чате на предмет соответствия Правилам игры. Им безразличны национальность, вероисповедание, политические и иные взгляды и пристрастия игроков. Игра вне политики и вне всего того дерьма,которое происходит в реальном мире. И если у кого-то из игроков не хватает соображения не тащить в игру все это дерьмо, модераторы, в силу своей отзывчивости, всегда готовы помочь это понять. :lol:
С уважением, Сова (Asio Otus)!
Petyukov
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 окт 2022, 18:31

Re: Админы,обьяснитесь!

Сообщение Petyukov »

Опять таки,объясняю:у меня спросили,за что давали бан,я привел выдержку из контекста,за такое банить неположенно,так что уберите бан,т.к.копипаст выдержки,цитаты-не является оскорблением кого или чего либо.бан несправедливо выписан
Аватара пользователя
Senticetum
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 04:24

Re: Админы,обьяснитесь!

Сообщение Senticetum »

Petyukov писал(а): 23 окт 2022, 13:37 Опять таки,объясняю:у меня спросили,за что давали бан,я привел выдержку из контекста,за такое банить неположенно,так что уберите бан,т.к.копипаст выдержки,цитаты-не является оскорблением кого или чего либо.бан несправедливо выписан
Да нет там ни копипаста, ни цитаты. Гуглите значение терминов. А если бы даже и было - Правила игры однозначно запрещают РАЗМЕЩАТЬ такие материалы в чате. В любом виде. Повторно предлагаю изучить Правила игры.
За что положено,а за что не положено - решают модераторы, руководствуясь Правилами игры.
Бан чата остается в силе.
С уважением, Сова (Asio Otus)!
Petyukov
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 окт 2022, 18:31

Re: Админы,обьяснитесь!

Сообщение Petyukov »

В таком случае,есть предложение:запрет на размещение национальных символов для всех в наименовании никнейма,т.к. это тоже приводит к межнациональной вражде.
Аватара пользователя
Senticetum
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 04:24

Re: Админы,обьяснитесь!

Сообщение Senticetum »

Petyukov писал(а): 23 окт 2022, 14:33 В таком случае,есть предложение:запрет на размещение национальных символов для всех в наименовании никнейма,т.к. это тоже приводит к межнациональной вражде.
Причины,вызывающие межнациональную вражду неподвластны модераторам, а вот бороться с их внешними проявлениями в чате - это в их силах.Само по себе размещение национальных символов в нике игрока, не является ни причиной,ни поводом к проявлению вражды. Всё зависит от субъективного восприятия конкретного игрока.
Национальные символы в виде смайлов в никах мешают исключительно определенной категории игроков,коих меньшинство. И претензии по поводу этих символов,что не удивительно, возникают только у игроков из двух конкретных стран - друг к другу. И, нужно заметить, не настолько часто,как бы Вы могли подумать. На этом основании запрещать размещение таких символов всему миру? Да ладно. Логичнее принудить небольшую часть игроков к корректному поведению в игровом чате. Чем,собственно, модераторы и занимаются.

P.S.На эту тему есть замечательная цитата из интернета: "Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии" (с).
С уважением, Сова (Asio Otus)!
Ответить