аккаунт заблокирован

Модераторы: Senticetum, Sinigr, Raphael3181

Dmitriy Nev
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 авг 2021, 21:52

Re: аккаунт заблокирован

Сообщение Dmitriy Nev »

играл с основного аккаунта [дед] василий, но когда играл сам незнаю почему насоздавал кучу других аккакнтов сейчас скачал игру и немогу зайти ни на один аккаунт на одних пишет ( неверный логин/пароль, а на других просто аккакнт заблокирован) подозреваю что из-за того что это считаеться мультиаккаунтом. вопрос, можете ли вы удалить все аккакнты которые были созданы с одного устройства кроме "[дед] василий" а сам аккакнт розблокировать?
Аватара пользователя
Senticetum
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 04:24

Re: аккаунт заблокирован

Сообщение Senticetum »

Dmitriy Nev писал(а): 10 авг 2021, 22:01 играл с основного аккаунта [дед] василий, но когда играл сам незнаю почему насоздавал кучу других аккакнтов сейчас скачал игру и немогу зайти ни на один аккаунт на одних пишет ( неверный логин/пароль, а на других просто аккакнт заблокирован) подозреваю что из-за того что это считаеться мультиаккаунтом. вопрос, можете ли вы удалить все аккакнты которые были созданы с одного устройства кроме "[дед] василий" а сам аккакнт розблокировать?
Здесь нет волшебников. Вам - в техподдержку,они все там. Почта вверху страницы указана.Или в игре Помощь - О разработчиках - Написать нам (техподдержка).Им сообщить проблему и приложить данные ВСЕХ своих аккаунтов в игре - логины и ники. Остальное ТП объяснит.
P.S. а если пишет "неверный логин или пароль" - то значит так оно и есть. Неправильно вводите или одно,или другое,или оба.
С уважением, Сова (Asio Otus)!
wober67
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 авг 2021, 08:11

Re: аккаунт заблокирован

Сообщение wober67 »

Скажите за что меня заблокировали?обновил игру зашёл требует пароль я жму не помню пароль ввожу почту пишет аккаунт заблокирован...чё за бред??
Аватара пользователя
Senticetum
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 04:24

Re: аккаунт заблокирован

Сообщение Senticetum »

wober67 писал(а): 25 авг 2021, 08:20 Скажите за что меня заблокировали?обновил игру зашёл требует пароль я жму не помню пароль ввожу почту пишет аккаунт заблокирован...чё за бред??
1. Читаем, что пишется в причинах блокировки и изучаем Правила игры. И будет ответ на "за что".
2. Учитываем, что никто здесь не обладает экстрасенсорными способностями. Для того, чтобы дать ответ на такой вопрос, нужно знать или ник или почту в аккаунте, найти и посмотреть. И где Вы их сообщили?
3. Вопросы, связанные с блокировкой аккаунтов, решаются исключительно техподдержкой. Вот туда и пишите. В игре Помощь- О разработчиках - Написать нам (техподдержка).
С уважением, Сова (Asio Otus)!
step858
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 апр 2019, 08:29

Re: аккаунт заблокирован

Сообщение step858 »

Скачал с какого то сайта игру и заблокировали аккаунт. Как исправить? Помогите пожалуйста
Аватара пользователя
Senticetum
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 04:24

Re: аккаунт заблокирован

Сообщение Senticetum »

step858 писал(а): 28 авг 2021, 17:22 Скачал с какого то сайта игру и заблокировали аккаунт. Как исправить? Помогите пожалуйста
Игру нужно из официальных источников ставить. В техподдержку пишите. В Помощь - О разработчиках найдете ссылку.
С уважением, Сова (Asio Otus)!
step858
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 апр 2019, 08:29

Re: аккаунт заблокирован

Сообщение step858 »

Извините не могу найти ссылку техподдержки
Аватара пользователя
Senticetum
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 04:24

Re: аккаунт заблокирован

Сообщение Senticetum »

step858 писал(а): 28 авг 2021, 17:43 Извините не могу найти ссылку техподдержки
В самой игре в главном меню Помощь - О разработчиках - Написать нам (техподдержка)
С уважением, Сова (Asio Otus)!
Kutsevol3
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 сен 2021, 00:05

Re: аккаунт заблокирован

Сообщение Kutsevol3 »

После переустановки системы андроида зашел в игру и при входе пишет что ваш аккаунт заблокирован, помогите пожалуйста в чем проблема?
Аватара пользователя
Senticetum
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 04:24

Re: аккаунт заблокирован

Сообщение Senticetum »

Kutsevol3 писал(а): 16 сен 2021, 00:08 После переустановки системы андроида зашел в игру и при входе пишет что ваш аккаунт заблокирован, помогите пожалуйста в чем проблема?
Проблема - прямое следствие Ваших действий. В ВК подробно ответил.
P.S. не нужно здесь почту писать. Отредактировал сообщение.
С уважением, Сова (Asio Otus)!
Ответить