аккаунт заблокирован

Модераторы: Senticetum, Sinigr, Raphael3181

Аватара пользователя
Senticetum
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 04:24

Re: аккаунт заблокирован

Сообщение Senticetum »

HAXAJI55 писал(а): 03 июн 2022, 12:13 Добрый день зашёл поиграть, аккаунт заблокирован, причина пират ключ, но я играю на бесплатке, ключ не покупал и с левого сайтов не качал, можно решить данный вопрос
Добрый! Если на устройстве никогда не было пиратского ключа, "левой" версии игры или аккаунта,ранее заблокированного за пиратку - блок по причине "пиратский ключ" невозможен. Так что - в техподдержку. Ссылка в Помощь - О разработчиках имеется.
С уважением, Сова (Asio Otus)!
HAXAJI55
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 июн 2022, 12:10

Re: аккаунт заблокирован

Сообщение HAXAJI55 »

А я шутки тут пишу или что, ссылка которая в игре написано, сюда кидает, так что прошу решить вопрос
Вложения
IMG_20220604_013429.jpg
IMG_20220604_013429.jpg (776.55 КБ) 2305 просмотров
Аватара пользователя
Senticetum
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 04:24

Re: аккаунт заблокирован

Сообщение Senticetum »

HAXAJI55 писал(а): 03 июн 2022, 22:35 А я шутки тут пишу или что, ссылка которая в игре написано, сюда кидает, так что прошу решить вопрос
Здесь Вы можете просить кого угодно и сколько угодно. Результат будет равен нулю. Просто потому,что на форуме эти вопросы не решаются.
Ссылка,которую Вы выделили,переводит пользователя в почтовый клиент телефона. Для написания и отправки письма по электронной почте в техподдержку. На форум Вы попадаете,просто потому,что промахиваетесь по отмеченной ссылке и жмете на строку ниже "Наш форум". Либо у Вас на телефоне отключены или удалены все почтовые программы. Не можете попасть в Помощи на ссылку, значит приходите в любую из групп игры в ВК и пишите там в Сообщения группы. Ссылки там же,в Помощи. Или здесь viewtopic.php?t=4583

P.S. перед написанием ответа проверил все ссылки.Всё (!) работает (!) корректно (!). И подумайте хотя бы чуть-чуть. Модератор станет Вам нерабочие ссылки подкидывать? "Я шутки тут пишу или что?"(с)
С уважением, Сова (Asio Otus)!
Vit_ali_Y
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 май 2020, 04:16

Re: аккаунт заблокирован

Сообщение Vit_ali_Y »

Привет, сегодня случайно зашёл в рыбалку на другом устройстве. Забыл, что там мод и получил бан. Всё обнулилось. Как вернуть свой аккаунт?
Аватара пользователя
Senticetum
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 04:24

Re: аккаунт заблокирован

Сообщение Senticetum »

Vit_ali_Y писал(а): 16 июн 2022, 12:56 Привет, сегодня случайно зашёл в рыбалку на другом устройстве. Забыл, что там мод и получил бан. Всё обнулилось. Как вернуть свой аккаунт?
В техподдержку обращайтесь. Ссылка в Помощи в игре имеется.
С уважением, Сова (Asio Otus)!
Van4ik
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 июн 2022, 15:44

Re: аккаунт заблокирован

Сообщение Van4ik »

Почему акаунт заблокировали
Аватара пользователя
Senticetum
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 04:24

Re: аккаунт заблокирован

Сообщение Senticetum »

Van4ik писал(а): 26 июн 2022, 15:49 Почему акаунт заблокировали
Вообще-то, причина блокировки указывается. Прочитайте. А потом Правила игры.Ссылку дать?
P.S. при такой постановке вопроса -"почему" - не мешало бы хотя бы ник свой игровой озвучить. Иначе получается : иди туда - не знаю куда,принеси то - не знаю что, отдай тому - не знаю кому. :lol:
С уважением, Сова (Asio Otus)!
CTACUJIULLLE
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 июл 2022, 12:46

Re: аккаунт заблокирован

Сообщение CTACUJIULLLE »

Добрый день уважаемая техподдержка.. Очень прошу вас разблокировать мой аккаунт.. По дурости и потому, что некоторые "хорошие" друзья советуют всякую фигню ввиде взлома игры и всё такое.. Очень сожалею что послушал этих "доброжелателей".. Обязуюсь играть как играл раньше, честно... Всё таки 29уровень терять очень жалко, да и ключ я покупал.. Кстати, насчёт ключа, почему я не могу его скачать на телефон(выдаёт ошибку) ??? Страшно надеюсь на ваше понимание.. Я даже с другого аккаунта зарегистрироваться не могу и начать всё сначала(всё равно пишет, что аккаунт заблокирован))
Аватара пользователя
Senticetum
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 04:24

Re: аккаунт заблокирован

Сообщение Senticetum »

CTACUJIULLLE писал(а): 15 июл 2022, 13:01 Добрый день уважаемая техподдержка.. Очень прошу вас разблокировать мой аккаунт.. По дурости и потому, что некоторые "хорошие" друзья советуют всякую фигню ввиде взлома игры и всё такое.. Очень сожалею что послушал этих "доброжелателей".. Обязуюсь играть как играл раньше, честно... Всё таки 29уровень терять очень жалко, да и ключ я покупал.. Кстати, насчёт ключа, почему я не могу его скачать на телефон(выдаёт ошибку) ??? Страшно надеюсь на ваше понимание.. Я даже с другого аккаунта зарегистрироваться не могу и начать всё сначала(всё равно пишет, что аккаунт заблокирован))
Добрый! Печально,что Вы пишете куда угодно,но только не в техподдержку. В группах ВК два или три сообщения.Теперь здесь,на форуме. Ну нет ни там,ни тут ТП. Извините,но из-за количества подобных Вам игроков, ТП некогда шастать по ресурсам игры в поисках может кому помощь нужна. Пишите конкретно (!) в саму техподдержку. Повторюсь здесь - в обеих группах ВК вверху на стене есть кнопка "Сообщение" (в ПК версии сайта- Написать сообщение),жмите и пишите. Время ожидания ответа- в течение суток. Остальное прочтите в моём ответе в ВК.
С уважением, Сова (Asio Otus)!
saruy79
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 окт 2022, 16:45

Re: аккаунт заблокирован

Сообщение saruy79 »

Почему заблокировали мой аккаунт saruy_79@mail.ru
Ответить