аккаунт заблокирован

Модераторы: Senticetum, Sinigr, Raphael3181

Аватара пользователя
Senticetum
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 04:24

Re: аккаунт заблокирован

Сообщение Senticetum »

saruy79 писал(а): 08 окт 2022, 16:54 Почему заблокировали мой аккаунт saruy_79@mail.ru
Причина в окне блокировки должна быть указана. Прочтите.
С уважением, Сова (Asio Otus)!
brain6000
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 окт 2022, 17:33

Re: аккаунт заблокирован

Сообщение brain6000 »

Купил новый телефон склонировал все на него со старого и мой аккаунт заблокировали...что делать?
Аватара пользователя
Senticetum
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 04:24

Re: аккаунт заблокирован

Сообщение Senticetum »

brain6000 писал(а): 15 окт 2022, 17:36 Купил новый телефон склонировал все на него со старого и мой аккаунт заблокировали...что делать?
Поздравляю с покупкой! А вот клонировать ключ не нужно было. Этим действием Вы убили лицензию,потому и аккаунт заблокировался.
Пишите в техподдержку,где ее найти есть вот здесь viewtopic.php?t=4583
Им сообщить: описание проблемы,свой ник в игре и почту в игровом аккаунте,приложить скрин квитанции,подтверждающей покупку ключа.
С уважением, Сова (Asio Otus)!
Online_360
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 ноя 2022, 21:03

Re: аккаунт заблокирован

Сообщение Online_360 »

Доброго времени суток.
Акаунт заблокирован по причине модификации АПК.
При том что никаких модификаций нет, в чем дело? Называеться поиграл по сети, весь прогрес удалили.
Думал какая-то ошибка, переустановил игру, но ничего не изменилось.
Ник Online_360
Аватара пользователя
Senticetum
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 04:24

Re: аккаунт заблокирован

Сообщение Senticetum »

Online_360 писал(а): 02 ноя 2022, 21:05 Доброго времени суток.
Акаунт заблокирован по причине модификации АПК.
При том что никаких модификаций нет, в чем дело? Называеться поиграл по сети, весь прогрес удалили.
Думал какая-то ошибка, переустановил игру, но ничего не изменилось.
Ник Online_360
Доброго! В чем дело,это нужно у Вас спросить. В соответствии с Правилами (п.п.4.6 и 4.7) игры, модификация apk это (и/или): использование модифицированной версии игры (как правило,установленной не из официальных источников),модификация/изменение файлов игры самим игроком с помощью сторонних программ, или собственноручно,использование стороннего ПО, вмешивающего в работу игры. Серверному ПО безразлично,что конкретно Вы делали с игрой,оно зафиксировало вмешательство, следовательно заблокировало аккаунт. В техподдержку обращайтесь. Адрес в "Помощи" найдете.В разделе "О разработчиках".

P.S. а ничего переустановкой и не изменится, потому что блокировка аккаунта снимается исключительно вручную, после соответствующих разбирательств. А прогресс Вы сами удалили с устройства. Переустановкой игры. Если снимут блок,потом войдете в аккаунт и загрузите сохранку с сервера в телефон. Судя по логам,должна быть.
С уважением, Сова (Asio Otus)!
Aleksey1981
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2022, 21:11

Re: аккаунт заблокирован

Сообщение Aleksey1981 »

Здравствуйте, не играл наверное больше двух лет, аккаунт заблокирован, гвидон, trulhin13@gmail.com какой то пиратский ключ, раньше играл все нормально было.
Аватара пользователя
Senticetum
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 04:24

Re: аккаунт заблокирован

Сообщение Senticetum »

Aleksey1981 писал(а): 08 ноя 2022, 21:36 Здравствуйте, не играл наверное больше двух лет, аккаунт заблокирован, гвидон, trulhin13@gmail.com какой то пиратский ключ, раньше играл все нормально было.
Здравствуйте! Ну так то было раньше. А потом,видимо,с ключом что-то намудрили.Или левый устанавливали,либо с лицензионным неправильно обращались. В техподдержку пишите. Ссылки в игре в Помощи - О разработчиках имеются. Или вверху этой страницы их почта.
С уважением, Сова (Asio Otus)!
Gotoqw
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 ноя 2022, 21:43

Re: аккаунт заблокирован

Сообщение Gotoqw »

Можно ли розбанить 4.1
Аватара пользователя
Senticetum
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 04:24

Re: аккаунт заблокирован

Сообщение Senticetum »

Gotoqw писал(а): 11 ноя 2022, 21:46 Можно ли розбанить 4.1
4.1 это что, Ваш ник?
С уважением, Сова (Asio Otus)!
Brovkin001
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 ноя 2022, 11:35

Re: аккаунт заблокирован

Сообщение Brovkin001 »

Мой аккаунт заблокировали, ник Виталька😍
Но я могу все объяснить
Ответить