аккаунт заблокирован

Модераторы: Senticetum, Sinigr, Raphael3181

Аватара пользователя
Senticetum
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 04:24

Re: аккаунт заблокирован

Сообщение Senticetum »

Brovkin001 писал(а): 14 ноя 2022, 11:38 Мой аккаунт заблокировали, ник Виталька😍
Но я могу все объяснить
В игре Помощь - О разработчиках, есть ссылка на техподдержку. Пишите, объясняйте.
С уважением, Сова (Asio Otus)!
Sunnygirllenka
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 ноя 2022, 00:57

Re: аккаунт заблокирован

Сообщение Sunnygirllenka »

Добрый вечер. Ранее играла в эту игру года полтора назад, открыла все локации, пару максимальных удочек и свой пруд. Потом сменила телефон и забросила игру. Сегодня решила снова поиграть, но был слабый интернет и не получалось скачать приложение с плей маркет. Муж передал через блутуз игру и ключ ( я покупала его на свой акк, и он решил, что ключ автоматически подтянется к моему аккаунту). В итоге появилась ошибка - Аккаунт заблокирован, пиратский ключ.
Пожалуйста, разблокируйте мой аккаунт, я хочу снова играть и без проблем снова куплю еще раз ключ, раз такая ситуация.
Потом попррбовали с моего телефона зайти на акк мужа и ему выбило ту же ошибку.

Мой логин : adrenalink@i.ua
Аватара пользователя
Senticetum
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 04:24

Re: аккаунт заблокирован

Сообщение Senticetum »

Sunnygirllenka писал(а): 16 ноя 2022, 01:06 Добрый вечер. Ранее играла в эту игру года полтора назад, открыла все локации, пару максимальных удочек и свой пруд. Потом сменила телефон и забросила игру. Сегодня решила снова поиграть, но был слабый интернет и не получалось скачать приложение с плей маркет. Муж передал через блутуз игру и ключ ( я покупала его на свой акк, и он решил, что ключ автоматически подтянется к моему аккаунту). В итоге появилась ошибка - Аккаунт заблокирован, пиратский ключ.
Пожалуйста, разблокируйте мой аккаунт, я хочу снова играть и без проблем снова куплю еще раз ключ, раз такая ситуация.
Потом попррбовали с моего телефона зайти на акк мужа и ему выбило ту же ошибку.

Мой логин : adrenalink@i.ua
Доброго времени суток! Извините, из-за каждодневного обилия тупой рекламы, не увидел сразу Ваше сообщение. На данный момент, вижу, Вы уже решили проблему, обратившись непосредственно в техподдержку. НХНЧ.
С уважением, Сова (Asio Otus)!
foma_2307
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 ноя 2022, 14:34

Re: аккаунт заблокирован

Сообщение foma_2307 »

Добрый вечер! Я давно не заходил в игру где-то пол года. А как решил зайти поиграть меня в начале вышибло с аккаунта. А потом когда я вошёл в него пишут аккаунт заблокирован

Логин: nikitafoma230709@gmail.com
Аватара пользователя
Senticetum
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 04:24

Re: аккаунт заблокирован

Сообщение Senticetum »

Добрый! В техподдержку пишите. Проблему, ник, почту в игре. В зависимости от причин блокировки, скажут, что еще предоставить. Ссылки на ТП в игре Помощь - О разработчиках. Там же в Помощи есть ссылка на Правила игры. Рекомендую к ознакомлению.
С уважением, Сова (Asio Otus)!
Rysik_jor
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 мар 2023, 08:43

Re: аккаунт заблокирован

Сообщение Rysik_jor »

Заблокировали аккаунты, можете разблокировать
ryslankalimyllin666@gmail.com
ryslankalimyllin616@gmail.com
Аватара пользователя
Senticetum
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 04:24

Re: аккаунт заблокирован

Сообщение Senticetum »

Вопросами разблокировки техподдержка занимается. Написали - ждите решения.
С уважением, Сова (Asio Otus)!
Linarrus
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 май 2023, 17:54

Re: аккаунт заблокирован

Сообщение Linarrus »

Разблокируйте аккаунт игра покупалось давно, поменял телефон решил заити пишет аккаунт заблокирован, пиратский ключ, ogimik@gmail.com
Вложения
Screenshot_2023-05-02-17-17-14-028_com.yandex.browser.jpg
Screenshot_2023-05-02-17-17-14-028_com.yandex.browser.jpg (249.5 КБ) 1103 просмотра
Аватара пользователя
Senticetum
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 04:24

Re: аккаунт заблокирован

Сообщение Senticetum »

На форуме аккаунты не разблокируют. В техподдержку обращайтесь. Ссылка на неё в игре Помощь-О разработчиках. Предоставить им: свой ник, почту в игре и скрин квитанции о покупке ключа.
P.S. приложение-ключ это файл лицензии, его нельзя копировать или переносить бэкапом на новое устройство. Слетит лицензия. Только устанавливать из Маркета. А сейчас, из-за санкций, это невозможно. Прочтите в игре "Новости - Полная версия игры".
С уважением, Сова (Asio Otus)!
3650
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 06 июн 2023, 12:30

Re: аккаунт заблокирован

Сообщение 3650 »

забанен аккаун , могу обясниться надеюсь на понимание и разбан
Последний раз редактировалось 3650 06 июн 2023, 13:18, всего редактировалось 1 раз.
Ответить