аккаунт заблокирован

Модераторы: Senticetum, Sinigr, Raphael3181

Ribak777
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 03 апр 2021, 07:35

Re: аккаунт заблокирован

Сообщение Ribak777 »

Не могу войти в игру, требует логин, пароль, ввожу пишет неверный логин пароль но ввожу то я правильный он у меня записан
Аватара пользователя
Senticetum
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 04:24

Re: аккаунт заблокирован

Сообщение Senticetum »

Ribak777 писал(а): 22 сен 2021, 07:49 Не могу войти в игру, требует логин, пароль, ввожу пишет неверный логин пароль но ввожу то я правильный он у меня записан
viewtopic.php?p=26129#p26129
Не плодите посты во всех темах. Одного поста вполне достаточно. А если аккаунт заблокирован (иначе для чего писать в этой теме?), это совсем другой момент- Вам так и напишет, что заблокирован с указанием причины. И без упоминания логинов/паролей.
С уважением, Сова (Asio Otus)!
max123max
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 ноя 2021, 11:20

Re: аккаунт заблокирован

Сообщение max123max »

Добрый день, аккаунт max123max, аккаунт заблокирован пишет пиратский ключ, играю очень долго и каждый день, 1 проблема пропал весь инвентарь, 2 проблема пиратский ключ , Уважаемые разработчики просьба разобраться с данной проблемой, заранее спасибо
Аватара пользователя
Senticetum
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 04:24

Re: аккаунт заблокирован

Сообщение Senticetum »

max123max писал(а): 05 ноя 2021, 11:31 Добрый день, аккаунт max123max, аккаунт заблокирован пишет пиратский ключ, играю очень долго и каждый день, 1 проблема пропал весь инвентарь, 2 проблема пиратский ключ , Уважаемые разработчики просьба разобраться с данной проблемой, заранее спасибо
Добрый! С проблемами подобного рода разбираются не здесь,а в техподдержке. В игре Помощь - О разработчиках - Написать нам (техподдержка). Пишите им свой ник,почту в игре,список "пропажи" и скрин квитанции о покупке ключа (с номером транзакции).
И две просьбы. Научитесь,пожалуйста,корректно обращаться с приложением-ключ. При любых действиях, связанных с удалением или переустановкой игры и ключа (смена устройства,сброс к заводским, перепрошивка, удаление или переустановка сервисов Гугла и пр.) - и игру и ключ необходимо устанавливать из Маркета,с помощью того гуглаккаунта, на который ключ покупался. Никаких копирований апк файла,сохранения и восстановления из облака и т.п. Аналогично и с хуавей аккаунтом. Версии игры и ключа для Маркета и для хуавей/хонор без гугла - несовместимы. Если по каким-либо причинам утерян доступ к аккаунтам Гугла или хуавей,с которых приобретен ключ - покупать заново на новый аккаунт.
Прочтите внимательно viewtopic.php?f=11&t=4297 Само ничего не пропадет,а вот с "помощью" игрока - запросто. Резервные копии на сервер нужно делать перед каждым выходом из игры. При необходимости - из них и загружать данные обратно в телефон. А у Вас последняя резервная копия на сервер - месяц назад. А то,что за месяц игры заработали,Вам не нужно,получается?
С уважением, Сова (Asio Otus)!
Derkvor
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 ноя 2021, 22:34

Re: аккаунт заблокирован

Сообщение Derkvor »

Здравствуйте, подскажите как это решить, пытаюсь зайти в свой старый аккаунт, пишет что он заблокирован, причина пиратский ключ, но ключ куплен на плей марките и все чеки имеются. Когда пытаюсь создать новый аккаунт то-же пишет что заблокирован. Купил ключ а в этоге не могу зайти не в старый аккаунт не новый создать, подскажите как это решить?
Аватара пользователя
Senticetum
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 04:24

Re: аккаунт заблокирован

Сообщение Senticetum »

Derkvor писал(а): 06 ноя 2021, 22:45 Здравствуйте, подскажите как это решить, пытаюсь зайти в свой старый аккаунт, пишет что он заблокирован, причина пиратский ключ, но ключ куплен на плей марките и все чеки имеются. Когда пытаюсь создать новый аккаунт то-же пишет что заблокирован. Купил ключ а в этоге не могу зайти не в старый аккаунт не новый создать, подскажите как это решить?
Здравствуйте! Приложение-ключ - это файл лицензии.С ним нельзя обращаться небрежно. Что бы Вы ни делали (смена устройства, перепрошивка, сброс к заводским, переустановка игры и ключа, удаление сервисов и предустановленных приложений Гугла или их обновлений,удаление и восстановление аккаунта гугла и пр.) - после этого ключ нужно устанавливать / переустанавливать только из Маркета, с помощью того гуглаккаунта, на который он приобретен.
Никаких копирований файлом,бэкапов,в т.ч. в облако и восстановлений из них. И не следует пытаться использовать ключ,приобретенный в Маркете,на устройствах,на которых отсутствуют сервисы Гугла (например хуавей/хонор). Версии игры и ключа для таких устройств несовместимы .
Создание новых аккаунтов, взамен заблокированных, является нарушением Правил игры (viewtopic.php?f=8&t=643) и блокировка таких аккаунтов ими предусмотрена.
Пишите в техподдержку,в игре Помощь - О разработчиках - Написать нам (техподдержка).Или,если есть учетка в ВК,в любой из двух групп игры - кнопка "Сообщения" вверху на стене группы. Ссылка на группы ВК имеется в Помощи - О разработчиках.
В ТП предоставить: свой ник,почту в игре и скрин квитанции о покупке ключа с номером транзакции.

P.S. да,сообщить нужно ники и почты всех аккаунтов - и заблокированного и тех,что насоздавали.
С уважением, Сова (Asio Otus)!
Aleg_
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 дек 2021, 02:29

Re: аккаунт заблокирован

Сообщение Aleg_ »

Можете както разбанить меня сейчас розкажу почему причина блокировки мульти акаунт так вот я создал 4 акаунта и на 3 из них били баги со временем и поетому я не мог играть в турнири(онлайн) и вот етот 4 ак был нормальным и я смог нормально играть но меня заблокировали ответьте пожалуйста
Ник: Алег карасик
Аватара пользователя
Senticetum
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 04:24

Re: аккаунт заблокирован

Сообщение Senticetum »

Aleg_ писал(а): 21 дек 2021, 18:29 Можете както разбанить меня сейчас розкажу почему причина блокировки мульти акаунт так вот я создал 4 акаунта и на 3 из них били баги со временем и поетому я не мог играть в турнири(онлайн) и вот етот 4 ак был нормальным и я смог нормально играть но меня заблокировали ответьте пожалуйста
Ник: Алег карасик
В техподдержку пишите. Почта вверху страницы указана.Или из игры Помощь - О разработчиках - Написать нам (техподдержка).Указывайте все свои ники и почты всех аккаунтов. И свои пояснения не забудьте.

Кстати,в игре нет багов со временем. И от аккаунтов на сервере это тоже не зависит. Баги - на устройствах. В большинстве случаев из-за того, что игроки мудрят со временем на устройствах. Или не знают как правильно настроить часовой пояс и время.

И вот это прочтите viewtopic.php?f=11&t=4297
С уважением, Сова (Asio Otus)!
Vital617
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 01 дек 2017, 15:19

Re: аккаунт заблокирован

Сообщение Vital617 »

У меня не один раз так было
Аватара пользователя
Senticetum
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 04:24

Re: аккаунт заблокирован

Сообщение Senticetum »

Vital617 писал(а): 31 янв 2022, 18:29 У меня не один раз так было
Посмотрел историю Ваших сообщений.
Надеюсь,что хотя бы сейчас Вы научились обращаться с приложением-ключ и с сохранением/восстановлением данных.
Можете не верить,но у меня никогда такого не было. Странно,правда?
С уважением, Сова (Asio Otus)!
Ответить