аккаунт заблокирован

Модераторы: Senticetum, Sinigr, Raphael3181

Evg74
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 мар 2022, 16:24

Re: аккаунт заблокирован

Сообщение Evg74 »

Можно ли разблокировать аккаунт
Аватара пользователя
Senticetum
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 04:24

Re: аккаунт заблокирован

Сообщение Senticetum »

Evg74 писал(а): 19 мар 2022, 23:08 Можно ли разблокировать аккаунт
В техподдержку обращайтесь. Ссылка в Помощь - О разработчиках.
С уважением, Сова (Asio Otus)!
nerfi
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 май 2022, 21:08

Re: аккаунт заблокирован

Сообщение nerfi »

меня заблокировали за пиратский ключ, но что это значит, я просто играл выхожу с локации и у меня из аккаунта вылетает, пытаюсь войти и пишет "аккаунт заблокирован", а ниже "за пиратский ключ. можно это исправить? ник: Nerfi, буду благодарен, если разбаните
чмок
Аватара пользователя
Senticetum
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 04:24

Re: аккаунт заблокирован

Сообщение Senticetum »

nerfi писал(а): 29 май 2022, 21:14 меня заблокировали за пиратский ключ, но что это значит, я просто играл выхожу с локации и у меня из аккаунта вылетает, пытаюсь войти и пишет "аккаунт заблокирован", а ниже "за пиратский ключ. можно это исправить? ник: Nerfi, буду благодарен, если разбаните
Да это Вы сами себя заблокировали. Используя нелицензионный ключ. Или неправильно обращаясь с лицензионным,что повлекло утрату лицензии. Вот здесь два моих ответа, где разъясняется чего нельзя делать с ключом viewtopic.php?t=711&start=790 Изучайте. Ключ сейчас покупается в одном их трех магазинов, в зависимости от устройства и возможностей: Play Маркет,AppGalery и серверный магазин в игре. Берете квитанцию из того магазина, в котором покупали ключ (квитанция приходит на почту - соответственно, почту гуглаккаунта, почту хуавей-аккаунта или почту привязки аккаунта в игре) и ее скрин отправляете в техподдержку. Вместе с никами и почтами ВСЕХ (подчеркиваю - всех) своих многочисленных аккаунтов. Техподдержка и будет решать,что с Вами делать. Адрес техподдержки в игре Помощь - О разработчиках - Написать нам (техподдержка).
С уважением, Сова (Asio Otus)!
nerfi
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 май 2022, 21:08

Re: аккаунт заблокирован

Сообщение nerfi »

но я не покупал и не скачивал никакие ключи, просто играл в бесплатную рыбалку
чмок
Аватара пользователя
Senticetum
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 04:24

Re: аккаунт заблокирован

Сообщение Senticetum »

nerfi писал(а): 29 май 2022, 21:58 но я не покупал и не скачивал никакие ключи, просто играл в бесплатную рыбалку
Перестаньте. Это сказки для детского садика. Нет ключа на устройстве - нет никаких блокировок. Есть приложение-ключ пиратское или со слетевшей лицензией - ПО сервера это увидит. Результат - блокировка.
И Правила почитайте. Вот здесь viewtopic.php?t=643
Там любопытные пункты имеются. Вот такие:
Блокировка аккаунтов за нарушение Правил:
6.1. За нарушение Правил Аккаунт нарушившего Пользователя будет заблокирован временно или бессрочно.
6.2. С помощью дополнительных программных средств будет ограничено создание новых аккаунтов.

А это означает что? Что,как возможный вариант, у Вас уже были ранее аккаунты,которые заблокированы. Я же не зря написал - предоставить в ТП список ВСЕХ Ваших аккаунтов в игре. Вот и предоставляйте. И с ТП объясняйтесь,а не здесь. Пишите туда для начала. Если,учитывая все Ваши "заслуги",все же пойдут навстречу, купите ключ и предоставите им скрин квитанции. Ну а нет - играйте оффлайн,без аккаунта. Игра это позволяет.
С уважением, Сова (Asio Otus)!
IzZzI
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 июн 2022, 12:46

Re: аккаунт заблокирован

Сообщение IzZzI »

Пишет пиратский ключ.
Ключ куплен в 19 году .
Все это время был официальным и вдруг стал пиратским .
Дважды уже писал в поддержку , вчера , сегодня .
Ответа нет .
Не играл месяца 4 может малой заходил в офлайн .
Пытаюсь зайти и тут оказалось что я пират злостный 😁
Последний раз редактировалось IzZzI 01 июн 2022, 13:40, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Senticetum
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 04:24

Re: аккаунт заблокирован

Сообщение Senticetum »

А сюда зачем? Написали в ТП - ждите ответа. И вот, почитайте, там два ответа на тему "какие действия пользователя убивают лицензию ключа". Одно из них - Ваше viewtopic.php?t=711&start=790
С уважением, Сова (Asio Otus)!
IzZzI
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 июн 2022, 12:46

Re: аккаунт заблокирован

Сообщение IzZzI »

Ну это ж не нормально ребят .
Не ужели нельзя сделать как то чтоб не возникало подобных проблем .
Или ради игры я должен отказаться от обновлений ПО или Плея ? (П.с. я не помню что сделал )
HAXAJI55
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 июн 2022, 12:10

Re: аккаунт заблокирован

Сообщение HAXAJI55 »

Добрый день зашёл поиграть, аккаунт заблокирован, причина пират ключ, но я играю на бесплатке, ключ не покупал и с левого сайтов не качал, можно решить данный вопрос
Ответить