Страница 1 из 1

Энциклопедия

Добавлено: 11 янв 2016, 15:41
Евгеныч
Вот решил попробывать плюшку в виде собственной базы. Честно говоря сам алгоритм создания мне не понравился. Но это не важно решил порыться в энциклопедии и. Вещь хорошая вот только не полная . Вописаниях отсутствуют пометки о времени активности рыб, де ь или ночь. В табличках при поимке тоже не везде есть. Учитывая что данные покупаешь за честно заработанные не плохо бы дополнить инфу.

Re: Энциклопедия

Добавлено: 11 янв 2016, 15:43
Toxa
Евгеныч писал(а):В описаниях отсутствуют пометки о времени активности рыб, де ь или ночь. В табличках при поимке тоже не везде есть. Учитывая что данные покупаешь за честно заработанные не плохо бы дополнить инфу.
Поддерживаю! И на каких локациях ловится тоже написать можно!

Re: Энциклопедия

Добавлено: 23 янв 2016, 13:34
Timofei
Добавте пжл в описание рыбы несколько пустых строк чтобы игрок сам мог сделать заметки.Что то типа записной книжки.

Re: Энциклопедия

Добавлено: 23 янв 2016, 16:35
carpenter
Timofei писал(а):Добавте пжл в описание рыбы несколько пустых строк чтобы игрок сам мог сделать заметки.Что то типа записной книжки.
Это дельное предложение.

Re: Энциклопедия

Добавлено: 07 окт 2021, 20:22
Oksana22
Почему когда покупаю информацию о рыбе мне выподают также информацияо той же рыбе каторую я уже открыла в сундуке зачем.?Сделайте пожалуйста так что бы когда купила информацию она не попадала в сундуке или какое нибуть компенсацию за информацию из сундука

Re: Энциклопедия

Добавлено: 07 окт 2021, 21:39
Senticetum
Oksana22 писал(а): 07 окт 2021, 20:22 Почему когда покупаю информацию о рыбе мне выподают также информацияо той же рыбе каторую я уже открыла в сундуке зачем.?Сделайте пожалуйста так что бы когда купила информацию она не попадала в сундуке или какое нибуть компенсацию за информацию из сундука
Перепроверим. Хотя, хочу заметить,у меня давно уже открыта вся энциклопедия. И с того самого момента мне не выпало ни (!) одного (!) свитка (!) из сундука. Они и не должны падать на ту рыбу,инфо о которой открыта в энциклопедии. Скрины,видео в подтверждение покажете?

Re: Энциклопедия

Добавлено: 13 окт 2021, 01:23
Oksana22
У меня было так что выпадала. К сожалению я не делаю видео и скрины когда я играю

Re: Энциклопедия

Добавлено: 13 окт 2021, 01:32
Senticetum
Oksana22 писал(а): 13 окт 2021, 01:23 У меня было так что выпадала. К сожалению я не делаю видео и скрины когда я играю
Увы, но этого быть не может. Перепроверено. Не выпадают из сундуков свитки на рыбу, открытую в энциклопедии. В связи с тем, что игра оффлайн, и вся исключительно на телефоне, у каждого игрока свой, так сказать, индивидуальный экземпляр игры. Из-за особенностей устройств возможны какие-то локальные сбои. Если именно такой сбой был в Вашем экземпляре игры на Вашем устройстве, в этом случае нужно подтверждение. Как минимум- скрины, подтверждающие, что рыба была куплена в энциклопедии, и на нее выпал свиток. После покупки. Тогда компетентные люди и будут разбираться. Индивидуально.

Re: Энциклопедия

Добавлено: 15 окт 2021, 18:59
Oksana22
Спасибо