Ловля на спиннинг

Модераторы: Senticetum, Sinigr, Raphael3181

kasaton
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 15:23
Откуда: Иваново

Re: Обсуждение спиннинга 1.6.0 alpha

Сообщение kasaton »

Доброго времени суток. У меня такой вопросик. Удиляща имеют свойства изнашиваться, значит их мощность уменьшается, а значит и леска должна ставиться соответственно под процент изнашивания. Или если уда на 3000 кг. процент изнашивания не важен и леску можно ставить например 2950, и уда не сломается. Так ли это?
Sinigr
Site Admin
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 11:51
Откуда: Иркутск

Re: Обсуждение спиннинга 1.6.0 alpha

Сообщение Sinigr »

Процент износа в данном случае не играет роли. Можно взять удилище с 2% прочностью на 3т и леску на 2950кг. Порвётся леска.
kasaton
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 15:23
Откуда: Иваново

Re: Обсуждение спиннинга 1.6.0 alpha

Сообщение kasaton »

Большое спасибо за разьяснение.
Solo_66
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 мар 2015, 09:45
Откуда: Беларусь, Брест

Re: Обсуждение спиннинга 1.6.0 alpha

Сообщение Solo_66 »

после обновы, связанной с уменьшением клева на спиннинг , такое впечатление , что клев уменьшили на 70 процентов, игра потеряла интерес и азарт, играли на работе по очереди и мои коллеги, рвали телефон друг у друга, меня даже не подпускали, но и у них пропал интерес, спрашивается, на кой черт такие обновы :?: , в общем удаляю :x
Аватара пользователя
Senticetum
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 04:24

Re: Обсуждение спиннинга 1.6.0 alpha

Сообщение Senticetum »

Solo_66 писал(а):после обновы, связанной с уменьшением клева на спиннинг , такое впечатление , что клев уменьшили на 70 процентов, игра потеряла интерес и азарт, играли на работе по очереди и мои коллеги, рвали телефон друг у друга, меня даже не подпускали, но и у них пропал интерес, спрашивается, на кой черт такие обновы :?: , в общем удаляю :x
Доброго времени суток!
Напрасно Вы так категорично. Если читаете форум, заметили,наверное, что я был одним из самых активных противников уменьшения клева на спиннинг. По прошествии времени могу Вам сказать, что не все так плохо. Подходящая погода и время суток - и нужная рыба замечательно идет на спиннинг, разницы почти не заметно. А нужен азарт - онлайн-турниры в помощь. Однако, насильно мил не будешь.Удаляйте.
P.S. Ваше сообщение единственное на форуме в таком духе, не заметили?
С уважением, Сова (Asio Otus)!
Oleg19620105
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 14 янв 2016, 21:20

Re: Обсуждение спиннинга 1.6.0 alpha

Сообщение Oleg19620105 »

Solo_66 писал(а):после обновы, связанной с уменьшением клева на спиннинг , такое впечатление , что клев уменьшили на 70 процентов, игра потеряла интерес и азарт, играли на работе по очереди и мои коллеги, рвали телефон друг у друга, меня даже не подпускали, но и у них пропал интерес, спрашивается, на кой черт такие обновы :?: , в общем удаляю :x
Вы, уважаемый, слишком впечатлительны! :o
Погода и время суток сильно влияют, в разы, а не легкая корректировка спина на %.

P.S. Возможно, у коллег пропал интерес к Вам, а к Игре его и вовсе не было? :oops:
Аватара пользователя
yuriy
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 15 мар 2015, 19:27
Откуда: г.Омск

Re: Обсуждение спиннинга 1.6.0 alpha

Сообщение yuriy »

Solo_66 писал(а):после обновы, связанной с уменьшением клева на спиннинг , такое впечатление , что клев уменьшили на 70 процентов, игра потеряла интерес и азарт, играли на работе по очереди и мои коллеги, рвали телефон друг у друга, меня даже не подпускали, но и у них пропал интерес, спрашивается, на кой черт такие обновы :?: , в общем удаляю :x
Да конечно удаляйте,рыбалка -это не ваше :!: :!: :!: В реале ведь на спиннинг клюёт как из пулемёта и даже по две в раз :?: :!: :lol: Обратите внимание на "ФЕРМУ" :!:
Удачного клёва! ;)
Аватара пользователя
trmntr
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 24 июн 2015, 08:30

Re: Ловля на спиннинг

Сообщение trmntr »

Hi
Гляжу, появились новые приманки, но больше похоже как доя зимней рыбалки.
Расскажите, где их применять?
Аватара пользователя
PromanSEW
Site Admin
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 17:41
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Ловля на спиннинг

Сообщение PromanSEW »

На Ледяном озере. Больше нигде они не работают. Другие приманки на Ледяном озере теперь не работают, только новые
SergeyAG
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 15 апр 2018, 15:52

Re: Ловля на спиннинг

Сообщение SergeyAG »

PromanSEW писал(а): 03 апр 2018, 17:23 На Ледяном озере. Больше нигде они не работают. Другие приманки на Ледяном озере теперь не работают, только новые
Что за новые приманки?
И вопрос по ловле на спининг: Приманки работают при ловле на спининг?
Ответить