Проблема с батареей

Модераторы: Sinigr, Raphael3181

Ответить
Crazy Chocolate
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 окт 2021, 09:42

Проблема с батареей

Сообщение Crazy Chocolate »

Как-то раз, когда энергия начала сильно падать, я подумала, что было бы неплохо улучшить батарею, чтобы в следующий раз энергии было больше. Но тогда меня просто выбило из игры (денег хватало).
Сейчас энергии хватает, но, когда пытаюсь поднять уровень батареи, меня постоянно выкидывает из игры. Обидно немного, почините, пожалуйста.
Аватара пользователя
Senticetum
Сообщения: 1784
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 04:24

Re: Проблема с батареей

Сообщение Senticetum »

Crazy Chocolate писал(а): 19 окт 2021, 09:48 Как-то раз, когда энергия начала сильно падать, я подумала, что было бы неплохо улучшить батарею, чтобы в следующий раз энергии было больше. Но тогда меня просто выбило из игры (денег хватало).
Сейчас энергии хватает, но, когда пытаюсь поднять уровень батареи, меня постоянно выкидывает из игры. Обидно немного, почините, пожалуйста.
Вы про какую игру пишете? И про какую батарею? Телефона? И как и каким способом Вы уровень батареи улучшали и сейчас поднимаете?
С уважением, Сова (Asio Otus)!
Crazy Chocolate
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 окт 2021, 09:42

Re: Проблема с батареей

Сообщение Crazy Chocolate »

Я не так выразилась, энергохранилище. Просто там нарисована батарейка, поэтому проще назвать это батареей
Аватара пользователя
Senticetum
Сообщения: 1784
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 04:24

Re: Проблема с батареей

Сообщение Senticetum »

Crazy Chocolate писал(а): 19 окт 2021, 12:25 Я не так выразилась, энергохранилище. Просто там нарисована батарейка, поэтому проще назвать это батареей
Игру пробовали переустановить? Если нет,попробуйте. Только перед этим сделайте обязательно сохранение в аккаунт Play игр.
С уважением, Сова (Asio Otus)!
Crazy Chocolate
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 окт 2021, 09:42

Re: Проблема с батареей

Сообщение Crazy Chocolate »

Senticetum писал(а): 21 окт 2021, 21:37
Игру пробовали переустановить? Если нет,попробуйте. Только перед этим сделайте обязательно сохранение в аккаунт Play игр.
Попробовала: удалила, снова скачала, открыла, загрузила сохранение, попробовала улучшить энергохранилище, меня опять выбило из игры.
Попробовала ещё раз, телефон попросил обратиться в службу поддержки.
Вложения
IMG_20211022_105751.jpg
IMG_20211022_105751.jpg (184.67 КБ) 15675 просмотров
Аватара пользователя
Senticetum
Сообщения: 1784
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 04:24

Re: Проблема с батареей

Сообщение Senticetum »

Передал в техподдержку. Будут разбираться в причинах.
С уважением, Сова (Asio Otus)!
Аватара пользователя
Senticetum
Сообщения: 1784
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 04:24

Re: Проблема с батареей

Сообщение Senticetum »

Выложили патч в Маркет.Обновитесь,посмотрите что получится. Если не исправится,напишите.
С уважением, Сова (Asio Otus)!
Crazy Chocolate
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 окт 2021, 09:42

Re: Проблема с батареей

Сообщение Crazy Chocolate »

Senticetum писал(а): 23 окт 2021, 00:09 Выложили патч в Маркет.Обновитесь,посмотрите что получится. Если не исправится,напишите.
Все получилось :lol: ! Спасибо!) :D
Ответить