Проблем
Модераторы: Sinigr, Raphael3181
-
- Сообщения: 4
- Зарегистрирован: 09 окт 2021, 20:56
Проблем
Аз съм от България казвам се Gospodin Gospodinov. Преди двамата седмици си изтеглиха играчи и не сумираха найясно много с него. Днес сутринта ми изписа несчо да изтегля изтеглих го без да знам че това е ключ и ми блокирате профила. Извинявам се много за грешките и ако можем да блокираме профила в защита на много глупости и крещене да играем в турнира. Съжалявам, съжалявам, съжалявам, играя честно. Съжалявам.
- Senticetum
- Сообщения: 1709
- Зарегистрирован: 05 авг 2015, 04:24
Re: Проблем
Увы,не знаю я болгарского языка до такой степени,чтобы общаться. А автопереводчики выдают какую-то чушь. Попробуйте написать в техподдержку.В самой игре Помощь - О разработчиках - Написать нам(техподдержка).В английском варианте Help - About developers-Write to us (support). Пишите свой никнейм, email и содержание проблемы.Gospodin gospo писал(а): ↑09 окт 2021, 22:48 Аз съм от България казвам се Gospodin Gospodinov. Преди двамата седмици си изтеглиха играчи и не сумираха найясно много с него. Днес сутринта ми изписа несчо да изтегля изтеглих го без да знам че това е ключ и ми блокирате профила. Извинявам се много за грешките и ако можем да блокираме профила в защита на много глупости и крещене да играем в турнира. Съжалявам, съжалявам, съжалявам, играя честно. Съжалявам.
С уважением, Сова (Asio Otus)!
-
- Сообщения: 4
- Зарегистрирован: 09 окт 2021, 20:56
Re: Проблем
Я из Болгарии и не знаю русского. Неделю назад я скачал реальную рыбалку, а сегодня вы заблокировали мою учетную запись из-за пиратского ключа, о котором я не знал, я бы не скачал его, если бы знал о чем я сожалел. Пожалуйста, если вы можете разблокировать мою учетную запись. Потому что мне это очень нравится. Благодарность
- Senticetum
- Сообщения: 1709
- Зарегистрирован: 05 авг 2015, 04:24
Re: Проблем
Выше я уже писал,обратитесь в техподдержку. Где ее найти,смотрите в том сообщении.Кроме никнейма и email им еще нужен будет скриншот квитанции о покупке лицензионного ключа. Квитанция приходит в день покупки на Вашу гуглпочту.Найте ее можно также в своем гуглаккаунте,здесь pay.google.com,войдя в него через браузер.Gospodin gospo писал(а): ↑10 окт 2021, 00:23 Я из Болгарии и не знаю русского. Неделю назад я скачал реальную рыбалку, а сегодня вы заблокировали мою учетную запись из-за пиратского ключа, о котором я не знал, я бы не скачал его, если бы знал о чем я сожалел. Пожалуйста, если вы можете разблокировать мою учетную запись. Потому что мне это очень нравится. Благодарность
С уважением, Сова (Asio Otus)!