Премиум аккаунт. Есть вопрос.

Модераторы: Sinigr, Raphael3181

Ответить
Spryt72
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 окт 2021, 18:00

Премиум аккаунт. Есть вопрос.

Сообщение Spryt72 »

Вопрос ребром. Если я куплю Премиум на неделю или на месяц, при активации, сразу весь срок пойдёт? Или можно частями использовать, сегодня сутки, через неделю сутки, и т.д.?
Было однажды. Обменял карточки, на два дня премиум, а при активации запустились все двое суток. Был очень занят, и вторые сутки сгорели в пустую. Спасибо.
Аватара пользователя
Senticetum
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 04:24

Re: Премиум аккаунт. Есть вопрос.

Сообщение Senticetum »

Spryt72 писал(а): 09 окт 2021, 18:25 Вопрос ребром. Если я куплю Премиум на неделю или на месяц, при активации, сразу весь срок пойдёт? Или можно частями использовать, сегодня сутки, через неделю сутки, и т.д.?
Было однажды. Обменял карточки, на два дня премиум, а при активации запустились все двое суток. Был очень занят, и вторые сутки сгорели в пустую. Спасибо.
Длительность премиум аккаунта измеряется в реальных(!) часах и сутках. Если Вы купите премиум аккаунт,то его время начнёт исчисляться сразу же после покупки. Реальный день,неделя и месяц. Управлять премиум аккаунтом или использовать его по частям - невозможно.Вы же не умеете управлять движением Земли вокруг Солнца? Покупайте премиум на 1 день и только тогда,когда точно сможете им воспользоваться.
С уважением, Сова (Asio Otus)!
Spryt72
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 окт 2021, 18:00

Re: Премиум аккаунт. Есть вопрос.

Сообщение Spryt72 »

Спасибо. Хреново. Ну да ладно.
Vasily
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 авг 2023, 23:24

Re: Премиум аккаунт. Есть вопрос.

Сообщение Vasily »

Почта krasst88@mail.ru Здравствуйте,2 месяца назад играл и дошёл до уровня,где без ключа невозможно уже дальше продвигаться,поэтому хотел купить,но в стране нельзя,зашёл в интернет и скачал пиратский ключ,да,знаю,что совсем неправильно и из-за моей невнимательности меня заблокировали,только потом увидел,что можно было купить оффициально,но мне очень нравится игра,помогите пожалуйста, я уже и купил ключ за 99 на другой телефон,но хотелось бы на своём играть,пожалуйста
Аватара пользователя
Senticetum
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 04:24

Re: Премиум аккаунт. Есть вопрос.

Сообщение Senticetum »

Здравствуйте! В техподдержку обращайтесь.
С уважением, Сова (Asio Otus)!
Ответить