Ключ-лицензия.

Модераторы: Senticetum, Sinigr, Raphael3181

Ответить
Baron4ik
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 09 июн 2019, 01:51

Ключ-лицензия.

Сообщение Baron4ik »

Подскажите пожалуйста,играл более года назад в эту игру,потом в связи с утерей телефона забросил игру,сейчас на новом устройстве зашёл в игру,то есть вспомнил пароль и логин,восстановил данные профиля через синхронизацию с сервера,всё на месте,тут вопросов нет,вопрос в другом,я не могу восстановить свой гугл-аккаунт,и в игре теперь у меня якобы бесплатная версия,хотя ключ я естественно для комфортной игры покупал,есть вариант восстановить мой ключик?Или проще купить его через новый гугл-аккаунт?В принципе 99 рублей это копейки.
Аватара пользователя
Senticetum
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 04:24

Re: Ключ-лицензия.

Сообщение Senticetum »

Baron4ik писал(а): 06 май 2021, 21:57 Подскажите пожалуйста,играл более года назад в эту игру,потом в связи с утерей телефона забросил игру,сейчас на новом устройстве зашёл в игру,то есть вспомнил пароль и логин,восстановил данные профиля через синхронизацию с сервера,всё на месте,тут вопросов нет,вопрос в другом,я не могу восстановить свой гугл-аккаунт,и в игре теперь у меня якобы бесплатная версия,хотя ключ я естественно для комфортной игры покупал,есть вариант восстановить мой ключик?Или проще купить его через новый гугл-аккаунт?В принципе 99 рублей это копейки.
Если нет возможности восстановить доступ к тому гуглаккаунту, на который ключ покупался, то единственный вариант - на новый гуглоакк купить ключ заново.

P.S.и ничего личного,исключительно по службе - Правила игры в памяти освежите, пожалуйста. :)
С уважением, Сова (Asio Otus)!
Baron4ik
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 09 июн 2019, 01:51

Re: Ключ-лицензия.

Сообщение Baron4ik »

Сова,приветствую,спасибо за совет,и действительно ничего личного,все баны были мною заслужены)
RAiSKIi1993
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 дек 2022, 04:25

Re: Ключ-лицензия.

Сообщение RAiSKIi1993 »

Здравствуйте подскажите где и как купить ключь можно
Аватара пользователя
Senticetum
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 04:24

Re: Ключ-лицензия.

Сообщение Senticetum »

RAiSKIi1993 писал(а): 12 дек 2022, 04:43 Здравствуйте подскажите где и как купить ключь можно
Здравствуйте! Запустите игру, зайдите в раздел "Новости", прочтите там статью "Полная версия игры".
С уважением, Сова (Asio Otus)!
yozhik76
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 янв 2023, 12:28

Re: Ключ-лицензия.

Сообщение yozhik76 »

добрый день. купил полную версию, но в игре локации по прежнему закрыты. перезаходил несколько раз-без эффекта. что я делаю не так? спасибо
p. s. перезагрузка тела решила проблему.
Аватара пользователя
Senticetum
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 04:24

Re: Ключ-лицензия.

Сообщение Senticetum »

yozhik76 писал(а): 06 янв 2023, 12:37 добрый день. купил полную версию, но в игре локации по прежнему закрыты. перезаходил несколько раз-без эффекта. что я делаю не так? спасибо.
Добрый! Чтобы сказать, что делаете не так, надо бы сначала узнать, а что и как Вы делаете. Например, некоторые игроки закрывают игру смахиванием вкладки, что очень не рекомендуется. Или не ознакомились своевременно с Помощью, и полагают, что покупка полной версии игры откроет сразу все локации, независимо от имеющегося у них разряда. Если Ваш ник здесь такой же как в игре, то в учётке есть отметка о подключении полной версии. Значит устройство не даёт игре её увидеть. Пробуйте:
1) выход из игры нажатием на кнопку "Выход" - дождаться пока игра сама полностью закроется - через минуту смахнуть её вкладу в последних - запустить иконкой.
2) если не поможет - перезапустите устройство. После перезапуска проверьте в настройках игру внизу наличие записи "ключ активирован".
И имейте в виду, что:
- даже в полной версии локации открываются по мере набора необходимого разряда. Или по путёвкам из сундуков и оффлайн турниров.
- приобретённая Вами полная версия игры, т.н. "серверный ключ" работает только после входа в аккаунт в игре и при наличии интернета.

Справочно. Ознакомьтесь с этим viewtopic.php?t=4583 Там описаны действия, которые нельзя делать в игре.
И Правила не помешает тоже прочесть viewtopic.php?t=643 Особое внимание прошу обратить на пункт 4.9. :lol:
С уважением, Сова (Asio Otus)!
xata
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 сен 2023, 15:47

Re: Ключ-лицензия.

Сообщение xata »

Привет скажите как вернуть всё утраченное
При переустановки игры
Жалко по потраченное время
Аватара пользователя
Senticetum
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 04:24

Re: Ключ-лицензия.

Сообщение Senticetum »

xata писал(а): 05 сен 2023, 16:25 Привет скажите как вернуть всё утраченное
При переустановки игры
Жалко по потраченное время
Привет! А Помощь-Синхронизация данных прочесть и сохранятся на сервер, чтобы было откуда восстановить? Читайте сейчас
viewtopic.php?t=4583
Там все есть, в т.ч. куда обращаться.
С уважением, Сова (Asio Otus)!
Ответить