Обращение к Администраторам

Модераторы: Senticetum, Sinigr, Raphael3181

Patt2507
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 апр 2022, 08:50

Re: Обращение к Администраторам

Сообщение Patt2507 »

Спасибо за ответ. Это только игра все может произойти. Ещё раз спасибо. Хорошего вам дня.🤗
WULF38
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 дек 2019, 22:13

Re: Обращение к Администраторам

Сообщение WULF38 »

Доброго времени суток вам. Прошу прощения за обновления. У меня установлен ключ к рыбалке. А в Гугл плей не могу его обновить
Аватара пользователя
Senticetum
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 04:24

Re: Обращение к Администраторам

Сообщение Senticetum »

WULF38 писал(а): 01 июн 2022, 22:15 Доброго времени суток вам. Прошу прощения за обновления. У меня установлен ключ к рыбалке. А в Гугл плей не могу его обновить
Доброго! Нет там обновлений. Это причуды Маркета. Гугл блокирует покупку новых и установку ранее приобретенных приложений. У меня, да и у многих, на ключе "не удалось обновить". Если ключ установлен и работает- не обращайте внимания на то, что Маркет пишет. А вот если не установлен, и не дает скачать, тогда в игре Новости - Полная версия игры. Там написано, что делать в таком случае.
С уважением, Сова (Asio Otus)!
Qalib1488
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 июл 2022, 11:38

Re: Обращение к Администраторам

Сообщение Qalib1488 »

Здравствуйте, ключ покупал очень давно, а сейчас скачать его не получается, что делать?
Аватара пользователя
Senticetum
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 04:24

Re: Обращение к Администраторам

Сообщение Senticetum »

Qalib1488 писал(а): 24 июл 2022, 11:42 Здравствуйте, ключ покупал очень давно, а сейчас скачать его не получается, что делать?
Здравствуйте! В игре "Новости - Полная версия игры" написано что делать.
С уважением, Сова (Asio Otus)!
Bygor
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 июл 2022, 02:15

Re: Обращение к Администраторам

Сообщение Bygor »

Ребят привет, год назад купил ключ от реальной рыбалки играл, играл, потом удалил, теперь опять игру скачал хотел скачать ключ показывает что куплено, но при нажатии на скачать, выбивает ошибку, что делать подскажите пожалуйста, игра реально огонь 😇
Аватара пользователя
Senticetum
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 04:24

Re: Обращение к Администраторам

Сообщение Senticetum »

Bygor писал(а): 29 июл 2022, 02:20 Ребят привет, год назад купил ключ от реальной рыбалки играл, играл, потом удалил, теперь опять игру скачал хотел скачать ключ показывает что куплено, но при нажатии на скачать, выбивает ошибку, что делать подскажите пожалуйста, игра реально огонь 😇
Прочитать в игре Новости - Полная версия игры и сделать так,как там написано.
С уважением, Сова (Asio Otus)!
Black_fire
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 сен 2022, 18:24

Re: Обращение к Администраторам

Сообщение Black_fire »

Кто-нибудь может подсказать почему у меня когда я нажимаю чтобы подтянуть рыбу нажатие на кнопку очень медленное. Типа через некоторое время срабатывает.
Аватара пользователя
Senticetum
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 04:24

Re: Обращение к Администраторам

Сообщение Senticetum »

Black_fire писал(а): 26 сен 2022, 18:26 Кто-нибудь может подсказать почему у меня когда я нажимаю чтобы подтянуть рыбу нажатие на кнопку очень медленное. Типа через некоторое время срабатывает.
Могу подсказать.Запросто. Потому что Xiaomi.Ну или аппарат,использующий их фирменную прошивку MIUI. Читайте
viewtopic.php?t=4584
С уважением, Сова (Asio Otus)!
Dmitrui
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 окт 2022, 11:02

Re: Обращение к Администраторам

Сообщение Dmitrui »

Я купил полную версию игры а она не активировалась что делать?
Ответить