Обращение к Администраторам

Модераторы: Senticetum, Sinigr, Raphael3181

Аватара пользователя
Senticetum
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 04:24

Re: Обращение к Администраторам

Сообщение Senticetum »

В общем понято. Читайте,делайте.
1) Если Вы ранее покупали приложение-ключ в магазине Google Play Маркет,сейчас оттуда его не скачать, из-за блокировки Гугла для России и Беларуси. Есть альтернатива этому приложению в виде "серверного" ключа,подключающего полную версию игры. Устанавливать его не нужно,он привязывается к Вашему аккаунту в игре. Прочтите в игре Новости - Полная версия игры и пишите в техподдержку.Ссылки на нее есть в Помощи - О разработчиках. Или вверху этой страницы указана их почта. Им нужно предоставить: свой ник,почту в аккаунте игры и скриншот квитанции о покупке приложения-ключ. Квитанцию найдете здесь payments.google.com Вход через браузер,используя логин (почту) и пароль того гуглаккаунта, с помощью которого приложение-ключ было куплено. На основании квитанции Вам подключат "серверный" ключ.

2) Если Вы утратили доступ к тому гуглаккаунту,с которого ключ купили ранее и не можете предоставить в ТП скрин квитанции об оплате - его нужно покупать заново. В игре Новости - Полная версия игры есть ссылка на серверный премиум магазин, вход в него с помощью логина (почты) и пароля игрового аккаунта. Вкладка "Другое и наборы"- Полная версия игры. Покупка через российскую Робокассу. После покупки нужно обязательно полностью перезапустить игру: выход кнопкой "Выход",подождать пока игра полностью закроется,потом смахнуть ее вкладку в диспетчере и заново запустить иконкой на экране. После входа в настройках игры внизу проверяйте наличие текста "Ключ активирован". Если такового не будет,закрывайте игру и перезапустите устройство.

Ну и на "посошок" ознакомьтесь, очень пригодится viewtopic.php?t=4583
С уважением, Сова (Asio Otus)!
DIZEL
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 дек 2014, 21:05

Re: Обращение к Администраторам

Сообщение DIZEL »

добрый вечер .чек нашёл об оплате
Вложения
Безымянный.png
Безымянный.png (95.38 КБ) 1629 просмотров
Аватара пользователя
Senticetum
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 04:24

Re: Обращение к Администраторам

Сообщение Senticetum »

Добрый! Это просто замечательно! Только вот на форуме этому чеку делать нечего. Пишите непосредственно в техподдержку. Я Вам объяснил где ее искать.
С уважением, Сова (Asio Otus)!
Tmalishev3
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 янв 2023, 10:10

Re: Обращение к Администраторам

Сообщение Tmalishev3 »

Добрый день,есть проблемма, когда то в далеком 2016 я играл в реалную рыбалку и решил смухлевать начитерил денег аккаунт заблокировали, как можно его разблокировать,я уже все осознал и просто в 2023 хотелось бы поиграть. Заранее спасибо.
Аватара пользователя
Senticetum
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 04:24

Re: Обращение к Администраторам

Сообщение Senticetum »

Tmalishev3 писал(а): 15 янв 2023, 10:17 Добрый день,есть проблемма, когда то в далеком 2016 я играл в реалную рыбалку и решил смухлевать начитерил денег аккаунт заблокировали, как можно его разблокировать,я уже все осознал и просто в 2023 хотелось бы поиграть. Заранее спасибо.
Добрый! Вопросы с разблокировкой решает только техподдержка. Туда и пишите. Ссылки в игре в Помощи имеются.
С уважением, Сова (Asio Otus)!
Qel1x
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 фев 2023, 17:37

Re: Обращение к Администраторам

Сообщение Qel1x »

Игра куплена, но ключ не скачивается
Аватара пользователя
Senticetum
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 04:24

Re: Обращение к Администраторам

Сообщение Senticetum »

Qel1x писал(а): 12 фев 2023, 17:41 Игра куплена, но ключ не скачивается
Покупается не игра. Покупается приложение-ключ. В случае, если он куплен в магазине, в котором продается именно в виде приложения, то из этого магазина и скачивается потом. Отдельно от игры. Например, так в Маркете от гугла. Но в гугле санкции с марта прошлого года, если не знали. Ни купить, ни скачать ранее купленное.
Если же ключ (полная версия) приобретен в AppGalery или серверном магазине, то там скачивать ничего не нужно. Такой ключ виртуальный - привязка к аккаунту хуавея или аккаунту игры.
Конкретизируйте своё сообщение. Где куплен и откуда не скачивается.
С уважением, Сова (Asio Otus)!
AnG3L
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 фев 2023, 19:09

Re: Обращение к Администраторам

Сообщение AnG3L »

Здравствуйте уважаемые администраторы, играл пару лет назад в вашу игру, потом был перерыв, когда решил опять начать играть, в этот период необходимо было поменять телефон и я сделал загрузку сохранения на сервер, после чего на новом телефоне загрузил их, пару дней все было хорошо, а потом случился баг, при очередном заходе в игру, у меня списало значительное количество денег, и весь инвентарь пуст, пытался сделать загрузку с сервера, после перезагрузки игры деньги на доли секунды возвращаются и опять списываются, загрузка сохранений с телефона тоже не помогает, в меню загрузки пишет одну сумму(и как я понимаю снасти там мои), но загрузка сохранения не происходит. Пробовал продолжать играть, но ни один крест не пройден, и при перезагрузке игры все возвращает как и было, ни один квест не пройден, деньги все те же как и при прошлом заходе.
Аватара пользователя
Senticetum
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 04:24

Re: Обращение к Администраторам

Сообщение Senticetum »

Здравствуйте! "Пропадает" если не делать резервных копий данных для последующего восстановления и, как правило, при неправильном обращении с игрой. Ваш же текст тому подтверждение - описываемые Вами симптомы с балансом и восстановлениями как раз характерны для нестандартного )) использования некоторых игровых механик.
Читайте viewtopic.php?t=4583 и в техподдержку пишите. Такие вопросы на форуме не решаются.
С уважением, Сова (Asio Otus)!
Sailest
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 май 2023, 18:05

Re: Обращение к Администраторам

Сообщение Sailest »

Здравствуйте я раньше играл в реальную рыбалку примерно в 2014 годах а возможно даже позже, помгите вернуть аккаунт я даже незнаю за что было заблокировано помню в последний раз как отдал его своему младшему сыну играть, сейчас хотел вернуться а аккаунта нет.
Ответить