Нужна помощь!!!

Модераторы: Sinigr, Raphael3181

Zhuk278
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 22 окт 2021, 10:27

Re: Нужна помощь!!!

Сообщение Zhuk278 »

Добрый день, Уважаемая Сова! Сам себе создал маленькие проблемы. Уезжал днём по делам. Думал в транспорте поделать квесты. Сохранился на сервере на основном планшете. Поехал. В городе при заходе в игру с телефона мне мне предлагалось
восстановить сохраненные данные. Я удивился, но рисковать не стал и больше не предпринимал попыток зайти в игру. Приехал домой буквально 10 минут назад и обнаружил, что на планшете то из аккаунта я вышел, но из игры нет. Планшет так и пролежал с главным меню игры на экране.
Я зашёл в аккаунт, но мне не предложили восстановить сохранены данные. Я тогда снова вышел из аккаунта и игры.
Уважанмая Сова, можно ли мне снова зайти в свой аккаунт и если не предложит восстановить данные сделать это вручную? Не хочется терять заработанные жетоны в квестах и в то же время нарушать правила игры своими действиями. Я имею ввиду восстановление в ручную.
Спасибо, что выслушали.
С Уважением!
Аватара пользователя
Senticetum
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 04:24

Re: Нужна помощь!!!

Сообщение Senticetum »

Добрый! Диалог при входе в аккаунт, предлагающий восстановить данные, может и не появиться. По разным причинам.
В случае, если предложения такого нет, но Вы уверены, что на сервере данные свежее чем на устройстве, и есть необходимость восстановиться, нужно делать это вручную, через меню "Сохранение на сервере". Конкретно в Вашем случае, нужно было сделать так:
- на планшете отправить данные на сервер, выйти из аккаунта в игре. То, что Вы и сделали, судя по описанию. Если вышли из аккаунта, но не закрыли игру, ничего страшного. Главное, чтобы в Ваше отсутствие в игре никто не похозяйничал. :)
- на телефоне - войти в аккаунт, если нет предложения восстановить данные, сделать это самостоятельно, через меню сохранения на сервере.
Затем, когда в телефоне отпала необходимость, всё в обратном порядке.
В настоящее время, если я правильно понял, после последней отправки данных с планшета, у Вас в игре ничего не поменялось? Если так, то и восстановление не требуется. Запускайте игру на планшете, входите в аккаунт и играйте. Но, учитывая, что игра была открыта, рекомендую все же проверить, все ли в ней на месте. Если чего не досчитаетесь - восстанавливайтесь с сервера вручную.
Для того, чтобы могли сориентироваться - по логам последняя отправка на сервер у Вас 4 апреля т.г. в 9.10 по московскому времени.
С уважением, Сова (Asio Otus)!
Аватара пользователя
Senticetum
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 04:24

Re: Нужна помощь!!!

Сообщение Senticetum »

P.S. По поводу возможного нарушения Правил - сохранение и восстановление данных при переносе с одного устройства на другое и обратно, не является нарушением. Когда есть злоупотребление восстановлением,подпадающее под Правила, оно видно по логам.
С уважением, Сова (Asio Otus)!
Zhuk278
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 22 окт 2021, 10:27

Re: Нужна помощь!!!

Сообщение Zhuk278 »

Уважаемая Сова, спасибо за быстрый ответ и Ваше терпение, что возитесь с нашими проблемами, которые мы сами себе создаём. Теперь мне понятна ситуация. По логам сохранения Вы совершенно правы. Я действительно сохранился в районе 9 часов утра, как оказалось точно в 9:10, и уехал по делам. Раз Вы говорите, что в моей ситуации восстановление в ручную будет нормой так и сделаю, что бы с гарантией было все по состоянию на 9:10. Тем более, что я, как правило, восстанавливаю данные, когда играю на разных устройствах. Ещё раз спасибо!
С Уважением!
Zhuk278
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 22 окт 2021, 10:27

Re: Нужна помощь!!!

Сообщение Zhuk278 »

Восстановил данные, все нормально. Труды не пропали. Ещё раз спасибо. С Вами приятно общаться. Все по делу.
Uragan
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 май 2023, 10:20

Нужна помощь

Сообщение Uragan »

Ув администрации я игру дважды покупал ключ сейчас было последнее обновление опять пропала полная версия игры хотелось бы вернуть полный прогресс игры тобишь ключ
Аватара пользователя
Senticetum
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 04:24

Re: Нужна помощь!!!

Сообщение Senticetum »

Обновления никак не связаны с работоспособностью ключа (полной версии).
По восстановлению прогресса (разряд, опыт, деньги, инвентарь, снасти и пр.) читайте здесь viewtopic.php?t=4583 или в самой игре Помощь - Синхронизация данных.
По ключу - в игре прочтите Новости - Полная версия игры.
С уважением, Сова (Asio Otus)!
ivan69
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 сен 2023, 12:13

Re: Нужна помощь!!!

Сообщение ivan69 »

Зашёл в игру опыт сохранился а вот эхолот что покупал за реальные деньги пропал что делать то что ловил удочки все пропало
Аватара пользователя
Senticetum
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 04:24

Re: Нужна помощь!!!

Сообщение Senticetum »

Скажите, а Вы данные игры сохраняли на сервер, как написано в игре Помощь-Синхронизация данных или здесь viewtopic.php?t=4583 ? Если да- читайте ссылку и загрузите данные в телефон. Если нет - в техподдержку пишите.
С уважением, Сова (Asio Otus)!
sakarik
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 окт 2023, 08:07

Re: Нужна помощь!!!

Сообщение sakarik »

Здравствуйте. Я из Белоруссии. Играя в игру "Реальная рыбалка", не могу купить ключ для открытия локации. Пишут, что в моем регионе гугл не даст мне купить ключ. Что делать ?
Ответить