Добавление некоторых функций

Модераторы: Sinigr, Raphael3181

Ответить
Summatra
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 фев 2020, 06:15

Добавление некоторых функций

Сообщение Summatra »

На мой взгляд в игру просто необходимо добавить возможность строительства на паузе (ну и саму паузу естественно), а то как то грустно, когда во время перестройки конвейерной линии теряются ресурсы. Так же, можно добавить возможность продавать все сразу из "зоны погрузки", а то процесс продажи даже одного вида изделий занимает три нажатия, а если на складе 4 разных вещи на продажу будет лежать, то процесс продажи становится долгим и нужным.
На этом пока все, пошёл я дальше ковырять вашу фабрику)
ZorroBigRus
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 апр 2020, 16:56

Re: Добавление некоторых функций

Сообщение ZorroBigRus »

Можно добавить число предметов на самой машине. Например на генераторе 10 число. Просто поверх скина генератора. Так не нужно будет тыкать на каждую машину для определения количества угля или других предметов.
Возможно кроме сборщиков. Там просто нету места под это.
Спасибо заранее.
mog13
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 май 2020, 01:55

Re: Добавление некоторых функций

Сообщение mog13 »

ZorroBigRus писал(а): 25 апр 2020, 17:01 Можно добавить число предметов на самой машине. Например на генераторе 10 число. Просто поверх скина генератора. Так не нужно будет тыкать на каждую машину для определения количества угля или других предметов.
Возможно кроме сборщиков. Там просто нету места под это.
Спасибо заранее.
Мне нравится эта идея. Конечно есть проблема с качеством шрифта. На телефонах с низким разрешением получится каша. И, мне кажется, что на текущем движке такое можно реализовать лишь в постобработке, возможно будет тормозить.

В идеале чтобы размер шрифта был откалиброван под разрешение. Но у всяких там сборщиков, при отдалении камеры тоже вводились данные.
Ответить