Меня заблокировали

Модераторы: Sinigr, Raphael3181

sikret24
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 24 окт 2017, 20:53
Откуда: Германия

Re: Меня заблокировали

Сообщение sikret24 »

Здравствуйте подскажите я давно не играл в игру сейчас зашёл и у меня аккаут заблокирован в чём причина блока моего аккаунта
Аватара пользователя
Senticetum
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 04:24

Re: Меня заблокировали

Сообщение Senticetum »

sikret24 писал(а): 02 окт 2020, 10:29 Здравствуйте подскажите я давно не играл в игру сейчас зашёл и у меня аккаут заблокирован в чём причина блока моего аккаунта
viewtopic.php?f=15&t=374&p=22168#p22168
С уважением, Сова (Asio Otus)!
4ELIK
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 дек 2020, 09:55

Re: Меня заблокировали

Сообщение 4ELIK »

Добрый день, после переустановки игры заблокирован аккаунт, написано что пиратский ключ, ключ покупал, квитанция о покупке есть. Играл пол года назад всё было нормально. Помогите пожалуйста.
Аватара пользователя
Senticetum
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 04:24

Re: Меня заблокировали

Сообщение Senticetum »

4ELIK писал(а): 19 дек 2020, 10:15 Добрый день, после переустановки игры заблокирован аккаунт, написано что пиратский ключ, ключ покупал, квитанция о покупке есть. Играл пол года назад всё было нормально. Помогите пожалуйста.
Добрый! Купить ключ в Маркете - это только полдела. Нужно еще правильно с этим ключом обращаться, чтобы не слетела лицензия. В техподдержку обращайтесь. Почта вверху страницы указана. Им нужно: Ваш ник, почта в игре, скриншот квитанции о покупке ключа с номером транзакции (приходит на гуглопочту в день покупки).
С уважением, Сова (Asio Otus)!
Grem
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 мар 2021, 19:07

Re: Меня заблокировали

Сообщение Grem »

Добрый день можно ли меня разблокировать. Заблокирован бил за ключь не з того ресурса. После разблокировки куплю ключь или оно автоматом разблокирует после покупки?
Ник GREMJIiH94
Аватара пользователя
Senticetum
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 04:24

Re: Меня заблокировали

Сообщение Senticetum »

Grem писал(а): 11 мар 2021, 19:16 Добрый день можно ли меня разблокировать. Заблокирован бил за ключь не з того ресурса. После разблокировки куплю ключь или оно автоматом разблокирует после покупки?
Ник GREMJIiH94
Добрый! Нет, автоматом ничего не разблокируется. Вверху страницы указана почта, ссылка есть также в игре Помощь - О разработчиках. Пишите в техподдержку свой ник, почту в игре и прикладывайте скрин квитанции о покупке приложения-ключ. С номером транзакции. После этого будет решаться вопрос о разблокировке.
С уважением, Сова (Asio Otus)!
asten348
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 мар 2021, 07:21

Re: Меня заблокировали

Сообщение asten348 »

Здравствуйте! Такое дело меня несколько лет назад забанили автобан какой-то. Сегодня решил по-новому купить игру купил хотел зарегистрироваться и опять это злостное сообщение акаунт заблокирован автобан зря потратил денежку? Помогите решить проблему Тп не отвечают с утра писал.
Аватара пользователя
Senticetum
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 04:24

Re: Меня заблокировали

Сообщение Senticetum »

asten348 писал(а): 23 мар 2021, 21:42 Здравствуйте! Такое дело меня несколько лет назад забанили автобан какой-то. Сегодня решил по-новому купить игру купил хотел зарегистрироваться и опять это злостное сообщение акаунт заблокирован автобан зря потратил денежку? Помогите решить проблему Тп не отвечают с утра писал.
Здравствуйте! Вам поможет только техподдержка. И вопрос этот нужно было закрывать несколько лет назад, сразу как получили бан. Кстати, купили Вы не игру, а приложение-ключ, который никак не влияет на блокировку/разблокировку (если законно приобретен в Маркете). Сейчас серверное ПО не даст Вам создать новый аккаунт. До тех пор, пока не решите с ТП вопрос с разблокировкой первоначального аккаунта. Так что, ожидайте ответа от них.
P.S. кстати, в техподдержку, в отличие от того, что здесь писали, нужно обязательно указывать свой ник, почты, на которые зарегистрированы аккаунты, как новый, так и старый. А раз покупали приложение-ключ, то и скрин квитанции прилагайте, с номером транзакции.
С уважением, Сова (Asio Otus)!
_gost_
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 июл 2021, 20:03

Re: Меня заблокировали

Сообщение _gost_ »

Здравствуйте, мой аккаунт заблокировали по причине пиратский ключ но ключ у меня куплен имя аккаунта _gost_
Аватара пользователя
Senticetum
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 04:24

Re: Меня заблокировали

Сообщение Senticetum »

_gost_ писал(а): 15 июл 2021, 20:06 Здравствуйте, мой аккаунт заблокировали по причине пиратский ключ но ключ у меня куплен имя аккаунта _gost_
Здравствуйте! Читайте, до сих пор актуально viewtopic.php?f=11&t=1323 Там есть и куда писать, и чего нельзя делать с ключом. В подтверждение того, что ключ куплен, отправите им скрин квитанции о покупке, с номером транзакции!!!!! Найдете её в своем гуглаккаунте, здесь pay.google.com
С уважением, Сова (Asio Otus)!
Ответить