Нет сохранений

Модераторы: Sinigr, Raphael3181

Аватара пользователя
Best FISHER
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 26 апр 2017, 21:06

Нет сохранений

Сообщение Best FISHER »

Не играл некоторое время, сегодня установил игру, вошел с паролем, но восстановить не удается, пишет файлы для восстановления не найдены, это нормально?, я ключ не для этого покупал! Аккаунт: Best FISHER, то есть весь иговой процесс к маме нехорошей пошел?! Снасти максимальные были, дома куплены по всем открытым локациям, пруд полностью углубленный, уровень(на амазонку заходил, значит 35-й точно, у вас на форуме я нашел собственный скрин, на нем у меня 32 уровень) и т.д. Аккаунт сына: НЕПРО💯Й РЫБАК то же самое, сохранений нет, весь процесс утерян! 2 купленных ключа, и месяцы игры. Хотелось бы услышать хоть что-то вразумительное.
Кроме того, не синхронизируется сейчас с сервером, выдает ошибку при отправке данных на сервер
Кто-то скажет: «Ты просто прагматик!»,
Кто-то буркнет: «Подонок и сволочь!»
Нет! Я циник - уставший романтик,
За улыбкой скрывающий горечь…
Аватара пользователя
Senticetum
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 04:24

Re: Нет сохранений

Сообщение Senticetum »

Best FISHER писал(а): 22 апр 2018, 21:18 Не играл некоторое время, сегодня установил игру, вошел с паролем, но восстановить не удается, пишет файлы для восстановления не найдены, это нормально?, я ключ не для этого покупал! Аккаунт: Best FISHER, то есть весь иговой процесс к маме нехорошей пошел?! Снасти максимальные были, дома куплены по всем открытым локациям, пруд полностью углубленный, уровень(на амазонку заходил, значит 35-й точно) и т.д. Аккаунт сына: НЕПРО💯Й РЫБАК то же самое, сохранений нет, весь процесс утерян! 2 купленных ключа, и месяцы игры. Хотелось бы услышать хоть что-то вразумительное.
Кроме того, не синхронизируется сейчас с сервером, выдает ошибку при отправке данных на сервер
На эту тему мы с Вами уже беседовали, летом прошлого года. Вот ссылка на тему "Техпроблемы". Можете перечитать.
viewtopic.php?f=11&t=904&p=13870&hilit= ... HER#p13870
Объясню снова. Эта игра оффлайн. Все данные хранятся в ней и игрок должен сам их сохранять, тем более, если это касается их бэкапа на сервер. Для этого нужно перед каждым выходом из игры отправлять данные на сервер через "Синхронизировать данные" (в 2017 году это называлось выгрузка на сервер). Тогда и локальный архив на устройстве и его бэкап на сервере будут актуальными. Автоматом давно уже ничего не сохраняется (читайте по ссылке, там объяснял). Если при входе в аккаунт появилось сообщение, что нет данных для восстановления - значит копии архива там действительно нет. Сомневаюсь, что у Вас остались локальные архивы. Поэтому в игре "Помощь" - "О разработчиках" - "Написать нам" - пишите на почту свои игровые данные и списки пропавшего инвентаря, домов и т.д и.т.п. Будут решать вопрос с начислением компенсации, за которую купите все заново. Но для того, чтобы получить компенсацию, Вам нужно разобраться с синхронизацией в настройках своего устройства. Если у Вас Xiaomi - вот ссылка, что нужно сделать
viewtopic.php?f=11&t=1004
Кроме того, Вы проживаете в Украине, у Вас блокируются сервисы Яндекса, поэтому нет возможности отправлять/получать данные на/с сервер (а). Установите и настройте VPN. Если же он установлен - смотрите его настройки, меняйте сервера, если есть такая возможность. Если читаете новости, сейчас идет "война" между Телеграмм и РКН, вполне возможно, что активированный в приложении сервер VPN попал под блокировку.
С уважением, Сова (Asio Otus)!
Аватара пользователя
Best FISHER
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 26 апр 2017, 21:06

Re: Нет сохранений

Сообщение Best FISHER »

VPN работает, если Вы это имели ввиду, созранения делал всегда, на сервере нет ничего, что хоть отталенно напоминает мои сейвы Вашей же программе(этой игре)
P.S. не прикепляется скриншот, может из-за объема ~1Мб... ...урезал до 100кб всеравно не прикрепляется...
Если у Вас Xiaomi - вот ссылка, что нужно сделать
viewtopic.php?f=11&t=1004
...все так и сделано, нет сейвов... 🤔
...однако вчера пришлось сделать новый аккаунт(скорей для проверки, уж извините, не по своей воле) так вот, вчерашние 4 сохранения есть, а вот сейвы моего аккаунта и аккаунта моего сына не находит... ...странно, правда?
Кто-то скажет: «Ты просто прагматик!»,
Кто-то буркнет: «Подонок и сволочь!»
Нет! Я циник - уставший романтик,
За улыбкой скрывающий горечь…
Аватара пользователя
Best FISHER
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 26 апр 2017, 21:06

Re: Нет сохранений

Сообщение Best FISHER »

Так, находит сохранение 24 июля 2017 года( а ненаходило из-за того, что куда угодно заходит, а вот ваша рыбалка коннектится только через англию почему-то... ну, бог с ним), но при загрузке с сервера доходит до 100% и выдает: ошибка при загрузке...
Что делать-то?
Кто-то скажет: «Ты просто прагматик!»,
Кто-то буркнет: «Подонок и сволочь!»
Нет! Я циник - уставший романтик,
За улыбкой скрывающий горечь…
Аватара пользователя
Senticetum
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 04:24

Re: Нет сохранений

Сообщение Senticetum »

Best FISHER писал(а): 23 апр 2018, 14:28 Так, находит сохранение 24 июля 2017 года( а ненаходило из-за того, что куда угодно заходит, а вот ваша рыбалка коннектится только через англию почему-то... ну, бог с ним), но при загрузке с сервера доходит до 100% и выдает: ошибка при загрузке...
Что делать-то?
Это не рыбалка коннектится через Англию, это Ваш VPN такими путями ходит. Смотрите настройки аппарата и настройки синхронизации. И пишите в техподдержку. Можно из игры Помощь - О разработчиках - техподдержка.
С уважением, Сова (Asio Otus)!
Аватара пользователя
Best FISHER
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 26 апр 2017, 21:06

Re: Нет сохранений

Сообщение Best FISHER »

Что смотреть? Я Вам написал: создал специально для проверки аккаунт, с него и на сервер выгружает и с сервера, и на диск и с диска.
А вот эти находит сейвы но не грузит!
Мой аккаунт:
Best FISHER (24 июля 2017 года, 6:35)
Аккаунт сына:
НЕПРО💯Й РЫБАК (14 июля 2017 года, 19:16)
Кто-то скажет: «Ты просто прагматик!»,
Кто-то буркнет: «Подонок и сволочь!»
Нет! Я циник - уставший романтик,
За улыбкой скрывающий горечь…
Аватара пользователя
Raphael3181
Site Admin
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 19:41

Re: Нет сохранений

Сообщение Raphael3181 »

Best FISHER писал(а): 24 апр 2018, 19:12 Что смотреть? Я Вам написал: создал специально для проверки аккаунт, с него и на сервер выгружает и с сервера, и на диск и с диска.
А вот эти находит сейвы но не грузит!
Мой аккаунт:
Best FISHER (24 июля 2017 года, 6:35)
Аккаунт сына:
НЕПРО💯Й РЫБАК (14 июля 2017 года, 19:16)
В общем так. Хватит глаголить то что вы не понимаете. Слушайте меня и делайте что говорю.
Для начала ответьте. Вы с Украины? Скажите какая модель телефона и прошивка у вас, скажите ваш ник, игровую почту, какой был рязряд и просуммируйте все убытки(снасти, эхолот, дома, путевки, пруд, лаборатория)посмотрев аналоги в игровом магазине, в игровой валюте примерно(нужно одно число которое покроет ваши убытки, если бы вы с НУЛЯ все покупали своими силами), начислим компенсацию купите новые
Техподдержка. В личку не отвечаю
Аватара пользователя
Best FISHER
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 26 апр 2017, 21:06

Re: Нет сохранений

Сообщение Best FISHER »

Здравствуйте.
Да, с Украины.
Hiaomi Redmi note 4
Android 6.0.1(заводской, не обновлял)
Аккаунты:
Best FISHER(33 лвл)
serega-dl-1971@mail.ru
Сумма потерь примерно 550.000.000

Это очень заниженная сумма, так как снасти на аккаунте апгрейдженны по максимуму. Модификаторы и ремкомплекты, которые не вернуть, они вообще бесценны(в этой игре)

P.S. а я и вправду не понимаю, почему есть на сервере мои сейвы, а скачать их нельзя!
Кто-то скажет: «Ты просто прагматик!»,
Кто-то буркнет: «Подонок и сволочь!»
Нет! Я циник - уставший романтик,
За улыбкой скрывающий горечь…
Аватара пользователя
Best FISHER
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 26 апр 2017, 21:06

Re: Нет сохранений

Сообщение Best FISHER »

Все, восстановил(только на старом телефоне, на новый не переносится с сервера). Более геморойных сохранений нет ни в одной игре мира. За это вам бы Оскара.
Последний раз редактировалось Best FISHER 25 апр 2018, 18:33, всего редактировалось 1 раз.
Кто-то скажет: «Ты просто прагматик!»,
Кто-то буркнет: «Подонок и сволочь!»
Нет! Я циник - уставший романтик,
За улыбкой скрывающий горечь…
Аватара пользователя
Best FISHER
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 26 апр 2017, 21:06

Re: Нет сохранений

Сообщение Best FISHER »

Только ключа купленного два раза нет.
Все, что тут:
viewtopic.php?f=11&t=1077
не помогает, предлагает опять купить.
Мой аккаунт:
Best FISHER
serega-dl-1971@mail.ru
Аккаунт сына:
НЕПРО💯Й РЫБАК
serega-dl@mail.ru
Кто-то скажет: «Ты просто прагматик!»,
Кто-то буркнет: «Подонок и сволочь!»
Нет! Я циник - уставший романтик,
За улыбкой скрывающий горечь…
Ответить