Уважаемая администрация

Модераторы: Senticetum, Sinigr, Raphael3181

Аватара пользователя
yuriy
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 15 мар 2015, 19:27
Откуда: г.Омск

Re: Уважаемая администрация

Сообщение yuriy »

DimaBull писал(а):
yuriy писал(а):когда выгружаете в облако,нужно перед выгрузкой вынуть снасти из используемого инвентаря :!: иначе пропадут 8-)
Юра, никогда не убирал и никогда не пропадали. А когда у тебя такое случилось впервые?
точно не помню но я трижды перезагружал игру,выгружал из облака и всегда в использованном инвентаре пусто.но я не заморачиваюсь у меня на такой случай всегда копия папки zip на cd,которую я регулярно обновляю :!: при пропаже копирую с заменой,восстановил и порядок :P
Удачного клёва! ;)
DimaBull
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 07:28
Откуда: Ивановская область

Re: Уважаемая администрация

Сообщение DimaBull »

yuriy писал(а):
DimaBull писал(а):
yuriy писал(а):когда выгружаете в облако,нужно перед выгрузкой вынуть снасти из используемого инвентаря :!: иначе пропадут 8-)
Юра, никогда не убирал и никогда не пропадали. А когда у тебя такое случилось впервые?
точно не помню но я трижды перезагружал игру,выгружал из облака и всегда в использованном инвентаре пусто.но я не заморачиваюсь у меня на такой случай всегда копия папки zip на cd,которую я регулярно обновляю :!: при пропаже копирую с заменой,восстановил и порядок :P
Если честно, то я тоже никогда не выгружал данные из облака, хотя вру один раз выгружал, но после выгрузки у меня вместо одной катушки на 1072% появилось две и больше ничего не пропало и не появилось. Только никому не говорите, а то меня запишут в читеры. А так я сохраняюсь и выгружаюсь постоянно, чтобы обновляться в списке игроков, ну в смысле в рейтинге. А так вроде, тьфу-тьфу, других поводов и проблем не было. ПОКА, ещё раз тьфу-тьфу.
Русский человек славится умением находить выход из самых сложных ситуаций, но более всего - славится умением находить туда вход.
kasaton
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 15:23
Откуда: Иваново

Re: Уважаемая администрация

Сообщение kasaton »

Дим, я постоянно перед выходом сохраняю и удаляю ошибки-все гуд, а уже потом выгружаю. Однако при выгрузке выдает ошибку(уже дня три). А играю я постоянно через инет.
ivan0715
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 окт 2015, 19:29

Re: Уважаемая администрация

Сообщение ivan0715 »

ребят у меня слител телефон и игра пропала скочал игру но не пакупал ее потому что ключ остался но разряд и деньги и снасти пропали можно ли как то все вернуть???
ivan0715
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 окт 2015, 19:29

Re: Уважаемая администрация

Сообщение ivan0715 »

Ребят у меня проблема телефон заглючил и игра пропала зашел в плей маркет игра скочалась заново а ключ остался но разряд и деньги пропали и я начал опять игру по новой
Аватара пользователя
PromanSEW
Site Admin
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 17:41
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Уважаемая администрация

Сообщение PromanSEW »

Напишите нам на почту свой ник и что пропало
che86
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 окт 2015, 18:46

Re: Уважаемая администрация

Сообщение che86 »

У меня случилась проблема( Пропала сеть и через некоторое время пришлось заново заходить в аккаунт. Поскольку это случилось в первый раз я еле вспомнил пароль но всё же зашел. Нажал загрузить данные в облако. И теперь у меня на 2 пруда меньше. Уровень не тот и квесты многие не пройдены( Что делать? Восстановить нельзя уже?(((
carpenter
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 янв 2016, 15:25

Re: Уважаемая администрация

Сообщение carpenter »

На форуме,я зарегистрировался. Но мой игровой ник не прошёл и пришлось брать другой.Подскажите, а можно оставить ник (который на форуме) и на такой-же поменять в игре? Накладок не будет?
Sinigr
Site Admin
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 11:51
Откуда: Иркутск

Re: Уважаемая администрация

Сообщение Sinigr »

не будет, не обязательно что бы ники совпадали
parazitorius
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 18:04

Re: Уважаемая администрация

Сообщение parazitorius »

Играл на бисплатной версии очень понравилось захотел купит выбивает ашипку в плей маркете и аппяндексе подскожи каккупить
Ответить