Обращение к Администраторам

Модераторы: Senticetum, Sinigr, Raphael3181

Aidarik
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 сен 2023, 22:55

Re: Обращение к Администраторам

Сообщение Aidarik »

Здравствуйте, пропал ключ и выкинуло из аккаунта, пытаюсь зайти, пишет смените вай фай, что делать?
Последний раз редактировалось Aidarik 05 апр 2026, 05:52, всего редактировалось 1 раз.
DimasTbIY
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 апр 2026, 08:28

Re: Обращение к Администраторам

Сообщение DimasTbIY »

Каждый раз при входе в игру у меня не заходит в аккаунт пишет не удаётся подключиться к серверу смените тип соединения", раньше такого никогда не было, мне не очень нравится каждый раз включать vpn чтобы поиграть в игру, что это такое?
Из-за этой ошибки делал сброс, где потерялись все снасти, а в серверном сохранении при его загрузки был утерян 1 разряд и катушка на 215%
Можно разобраться с этим вопросом!!?
Аватара пользователя
Senticetum
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 04:24

Re: Обращение к Администраторам

Сообщение Senticetum »

Aidarik писал(а): 05 апр 2026, 05:51 Здравствуйте, пропал ключ и выкинуло из аккаунта, пытаюсь зайти, пишет смените вай фай, что делать?
Ключ сам пропасть не может. Если он был установлен как приложение - значит удалили с устройства. Если ключ серверный (с привязкой к аккаунту игры), он тем более не пропадет, пока аккаунт не удалите. Но ему нужен интернет и вход в аккаунт. Такой ключ не работает без соединения с сервером. Смотрите настройки роутера, возможно понадобится его перезагрузить. Пробуйте другой тип интернет-соединения - мобильный, меняя режим сети (2g, 3g и пр.). Пробуйте с vpn.
С уважением, Сова (Asio Otus)!
Аватара пользователя
Senticetum
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 04:24

Re: Обращение к Администраторам

Сообщение Senticetum »

DimasTbIY писал(а): 05 апр 2026, 08:33 Каждый раз при входе в игру у меня не заходит в аккаунт пишет не удаётся подключиться к серверу смените тип соединения", раньше такого никогда не было, мне не очень нравится каждый раз включать vpn чтобы поиграть в игру, что это такое?
Из-за этой ошибки делал сброс, где потерялись все снасти, а в серверном сохранении при его загрузки был утерян 1 разряд и катушка на 215%
Можно разобраться с этим вопросом!!?
Так раньше и многочисленных блокировок и отключений интернета тоже не было. А сейчас есть. И сброс в игре нет смысла делать (тем более не сохранившись предварительно и корректно на сервер), не спасет от блокировок. Разряд в серверном сохранении ""утерян" - потому что несвоевременно сохраняетесь и, скорее всего, игру некорректно закрываете. По поводу любых "пропаж" и "утрат" - непосредственно в техподдержку пишите. Ну а с интернетом, увы, ни разработчики, ни техподдержка не помогут. Не в их власти.
С уважением, Сова (Asio Otus)!
DimasTbIY
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 апр 2026, 08:28

Re: Обращение к Администраторам

Сообщение DimasTbIY »

Интернет стабильно работает, почему каждый раз при входе мне приходится вводить данные, при чем именно через впн, 2 дня назад такого вообще не было, как только я сохранил пароль, то все началось! Ибо смена мобильного на wifi не играет роли, с чего бы впн решает эту проблему, ведь сервера русские не блочил никто!
Последний раз редактировалось DimasTbIY 05 апр 2026, 17:29, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Senticetum
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 04:24

Re: Обращение к Администраторам

Сообщение Senticetum »

DimasTbIY писал(а): 05 апр 2026, 17:24 Интернет стабильно работает, почему каждый раз при входе мне приходится вводить данные, при чем именно через впн, 2 дня назад такого вообще не было, как только я сохранил пароль, то все началось! Ибо смена мобильного на wifi не играет роли, с чего бы впн решает эту проблему, ведь сервера русские не блочил никто!
В техподдержку все вопросы.
С уважением, Сова (Asio Otus)!
Egor_Mordvin2013
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 июн 2026, 23:34

Re: Обращение к Администраторам

Сообщение Egor_Mordvin2013 »

Помогите, пожалуйста. Купил полный доступ игры, но он не пришел. В магазине пишет, что доступ уже куплен, но на самом деле его нет. Как быть? Чек об оплате сохранил.
Аватара пользователя
Senticetum
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 04:24

Re: Обращение к Администраторам

Сообщение Senticetum »

Egor_Mordvin2013 писал(а): 08 июн 2026, 23:45 Помогите, пожалуйста. Купил полный доступ игры, но он не пришел. В магазине пишет, что доступ уже куплен, но на самом деле его нет. Как быть? Чек об оплате сохранил.

Начнём с этого - закройте игру и перезапустите устройство. Потом войдите в игру, проверьте что есть сообщение "Вы вошли как...", подтверждающее вход в аккаунт игры, и в настройках внизу экрана посмотрите наличие надписи "Ключ активирован". Если всё это имеется, значит с полной версией всё нормально.
P.S. кстати, полную версию в каком магазине покупали?
С уважением, Сова (Asio Otus)!
Ответить