аккаунт заблокирован

Модераторы: Senticetum, Sinigr, Raphael3181

Аватара пользователя
Senticetum
Сообщения: 1795
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 04:24

Re: аккаунт заблокирован

Сообщение Senticetum »

3650 писал(а): 06 июн 2023, 13:07 забанен аккаун , могу обясниться надеюсь на понимание и разбан
В техподдержку пишите, там и объясняйтесь. Здесь-то зачем? В игре Помощь- О разработчиках - Написать нам (техподдержка).
С уважением, Сова (Asio Otus)!
3650
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 06 июн 2023, 12:30

Re: аккаунт заблокирован

Сообщение 3650 »

океи , на почту напишу
ZGDX_fantom
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 июл 2023, 08:59

Re: аккаунт заблокирован

Сообщение ZGDX_fantom »

Здравствуйте, меня заблокировали на основном аккаунте за пиратский ключ, но какого фига, я создаю новый акк и мне пишет "Аккаунт заблокирован"
Ник: URSA_babyPRO
Почта: m2584152@gmail.com
ZGDX_fantom
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 июл 2023, 08:59

Re: аккаунт заблокирован

Сообщение ZGDX_fantom »

Здравствуйте, меня заблокировали на основном аккаунте за пиратский ключ, но какого фига, я создаю новый акк и мне пишет "Аккаунт заблокирован"
Ник: URSA_babyPRO
Почта: m2584152@gmail.com
Вложения
IMG_20230723_080247.jpg
IMG_20230723_080247.jpg (2.02 МБ) 806 просмотров
Аватара пользователя
Senticetum
Сообщения: 1795
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 04:24

Re: аккаунт заблокирован

Сообщение Senticetum »

Здравствуйте! Правила игры здесь
viewtopic.php?t=643
Обратите внимание на пункты 3.1, 4.5, 6.1 и 6.2.
Нужно обращаться в техподдержку и разбираться с "пиратским" ключом, а не штамповать новые аккаунты. Вот и пишите им: ник и почту основного аккаунта, ники и почты всех "новоделов" и свои пояснения про "пиратку".
С уважением, Сова (Asio Otus)!
Psio
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17 мар 2023, 07:26

Re: аккаунт заблокирован

Сообщение Psio »

Здравствуйте. При входе в игру возникло предупреждение, за нарушение пп 4.9, акк будет заблокирован. Объясните пожалуйста, чем я злоупотреблял, и в чем был замечен?
Аватара пользователя
Senticetum
Сообщения: 1795
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 04:24

Re: аккаунт заблокирован

Сообщение Senticetum »

Здравствуйте! Так прочтите пункт 4.9 Правил
viewtopic.php?t=643
Там написано за что может быть предупреждение. Или пишите свой ник, сам посмотрю в чём "отличились".
С уважением, Сова (Asio Otus)!
Psio
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17 мар 2023, 07:26

Re: аккаунт заблокирован

Сообщение Psio »

Psio
Psio
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17 мар 2023, 07:26

Re: аккаунт заблокирован

Сообщение Psio »

Посмотрите, все таки. Я не умелец по форумам писать, что то не получается. Ник psio, 34 уровень
Аватара пользователя
Senticetum
Сообщения: 1795
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 04:24

Re: аккаунт заблокирован

Сообщение Senticetum »

Psio писал(а): 20 авг 2023, 15:42 Посмотрите, все таки. Я не умелец по форумам писать, что то не получается. Ник psio, 34 уровень
Посмотрел. Цитирую Правила игры:
"4.Пользователь не вправе:
4.9. Распространять и/или использовать ошибки игры и злоупотреблять восстановлением данных в личных, а также корыстных целях".
Лично Вас касается (и предупреждение было в этой связи) вторая часть пункта - злоупотребление восстановлением данных.

Опция сохранения/восстановления данных существует для того, чтобы игрок мог регулярно сохранять свой прогресс, инвентарь, снасти и имел возможность восстановить данные в необходимых случаях. Они описаны в игре в Помощь - Синхронизация данных. Т.е. если проще - сохранять данные (в телефон или на сервер) нужно регулярно (рекомендую перед каждым выходом из игры), а восстанавливать в следующих случаях: после переустановки игры по любой причине (баги, криво стала, сброс устройства, удаление игры и т.д.); в случае переноса игры и ее данных на другое устройство (в связи с потерей старого, покупкой нового, при игре поочередно на двух устройствах и пр.). От себя еще добавлю - в случае каких-то критических сбоев или проблем, которые привели к полной или частичной утрате инвентаря.
Использовать опции восстановления данных в других целях (обход/обман игровой механики, извлечение игровой выгоды и пр.) - игрок не имеет права (см.п.4.9 выше).

У Вас по логам получается весьма "некрасиво". Почти каждый день по два-три десятка восстановлений из локального архива. Подряд. С интервалами 1 - 5 минут. И после предупреждения по п.4.9 от 20 августа, продолжаете в том же духе. Три дня подряд по 30+ восстановлений ежедневно в течение короткого периода времени. С такой частотой и периодичностью невозможно производить ни одно из действий, перечисленных в Помощь - Синхронизация данных. И снасти вряд ли ломались так часто. Судя по интервалам, Вы их даже забросить не успевали бы. И инвентарь с такой частотой пропадать не может.
Есть несколько вариантов, для чего Вы это делаете. И все они подпадают под действие 4.9.
Ну а раз продолжаете, то ждите еще одно предупреждение. Для справки - игнорирование официальных предупреждений приводит, как правило, к блокировке аккаунта.
С уважением, Сова (Asio Otus)!
Ответить