Обращение к Администраторам

Модераторы: Senticetum, Sinigr, Raphael3181

Аватара пользователя
Senticetum
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 04:24

Re: Обращение к Администраторам

Сообщение Senticetum »

Sailest писал(а): 11 май 2023, 18:14 Здравствуйте я раньше играл в реальную рыбалку примерно в 2014 годах а возможно даже позже, помгите вернуть аккаунт я даже незнаю за что было заблокировано помню в последний раз как отдал его своему младшему сыну играть, сейчас хотел вернуться а аккаунта нет.
Здравствуйте! И каким образом искать Ваш аккаунт? Что Вы о нём помните - логин (почта), ник? Уверены, что то, что помните, соответствует действительности и Вы не перепутали почту регистрации, например? Все-таки с 2014 года много воды утекло. Что послужило основанием считать, что аккаунта нет?
Есть еще один нюанс - игра оффлайн, данные хранятся только в ней. В аккаунте - нет ничего из инвентаря и снастей. Единственное, что может быть - архивный файл с данными, если он туда отправлялся Вами в далеком 2014 году. В чём я сомневаюсь, потому что, если память не изменяет, возможность сохранения на сервер появилась только в марте 2015 года. А нет файл-архива - и данные восстановить неоткуда.
Отсюда вопрос - может легче начать заново, с чистого листа?
С уважением, Сова (Asio Otus)!
Alex16039
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 дек 2021, 16:06

Re: Обращение к Администраторам

Сообщение Alex16039 »

Доброго дня! Вопрос такой. Праздничный квест на 9иая выполнил. Получил Армейский сундук. Открыл его. Подарком оказался премиум на 7дней. Это было 11.05.2023г. Сегодня 12.05.2023г. Премиума нет. Когда его ждать. И есть смысл его получать через год два ,сто лет.
Аватара пользователя
Senticetum
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 04:24

Re: Обращение к Администраторам

Сообщение Senticetum »

Alex16039 писал(а): 12 май 2023, 08:19 Доброго дня! Вопрос такой. Праздничный квест на 9иая выполнил. Получил Армейский сундук. Открыл его. Подарком оказался премиум на 7дней. Это было 11.05.2023г. Сегодня 12.05.2023г. Премиума нет. Когда его ждать. И есть смысл его получать через год два ,сто лет.
Доброго! Премиум аккаунт из акционных сундуков выдается предметом. И активируется вручную из инвентаря в любое удобное для игрока время. Ищите в разделе "Разное".

P.S. Исходя из содержания и интонации вопроса, полагаю, Вы недавно играете? Тогда рекомендую обязательно почитать в игре Помощь - Синхронизация данных. И/или вот это viewtopic.php?t=4583
С уважением, Сова (Asio Otus)!
Volkmax96
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 апр 2023, 03:00

Re: Обращение к Администраторам

Сообщение Volkmax96 »

Подскажите, после обновления на 1.16 пропал сброс погоды. Это плановое введение или у меня баг какой-то?
Аватара пользователя
Senticetum
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 04:24

Re: Обращение к Администраторам

Сообщение Senticetum »

Сброс погоды не работает и кнопка сброса скрыта в случае, если игрок записан в турнир.

Справочно. Версия игры 1.16.0 вышла в октябре прошлого года. Сейчас, с февраля этого года, актуальна версия 1.16.3.785. Вы только сейчас обновились?
С уважением, Сова (Asio Otus)!
Sergei Jaroschuk
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 май 2023, 21:54

Re: Обращение к Администраторам

Сообщение Sergei Jaroschuk »

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, почему я не могу купить ключ к игре? Почему в Беларуси не доступна полная версия игры? Игра классная, очень хочется играть дальше
Аватара пользователя
Senticetum
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 04:24

Re: Обращение к Администраторам

Сообщение Senticetum »

Здравствуйте! Прочтите в игре в Новостях статьи "Проблемы с покупками" и "Полная версия игры". Узнаете, почему и в России, и у нас покупки в Маркете невозможны. Там же найдете ссылку на серверный премиум-магазин, в котором можно купить полную версию игры. Покупка через российскую Робокассу. Но, опять же, в связи с санкциями, от нас принимается оплата только картами Белкарт-Премиум или Белкарт-Мир (название зависит от банка). Если у Вас телефон хуавей/хонор, то полную версию можно приобрести в их магазине AppGalery. Через поддерживаемый ими способ оплаты для Беларуси.
С уважением, Сова (Asio Otus)!
Slonik
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 июн 2023, 10:45

Re: Обращение к Администраторам

Сообщение Slonik »

Здравствуйте у меня такая проблема скачал игру захожу в свой аккаунт пишет заблокировано за пиратский клиент как он может пиратским быть если с плей маркета качал покупал там премиум аккаунт
Slonik
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 июн 2023, 10:45

Re: Обращение к Администраторам

Сообщение Slonik »

Извините не так прочитал пиратский ключ
Аватара пользователя
Senticetum
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 04:24

Re: Обращение к Администраторам

Сообщение Senticetum »

Здравствуйте! С Play Маркета Вы игру (клиент) качали. А приложение-ключ откуда? Игрокам из России и Беларуси ни купить там ключ, ни скачать ранее приобретенный невозможно. Из-за санкций Гугла.
P.S. премиум- это внутриигровая покупка. Ни к ключу, ни к блокировке отношения не имеет.
С уважением, Сова (Asio Otus)!
Ответить