Ключ

Модераторы: Senticetum, Sinigr, Raphael3181

Ответить
kukuruzka
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 май 2023, 11:06

Ключ

Сообщение kukuruzka »

Здравствуйте
Я живу в Белоруссии и немогу купить ключ из плей маркета
Подскажите где можно его приобрести
Подскажите если я дам аккаунт человеку который живёт в другой стороне и он зайдет на мой аккаунт и купит ключ на своем устройстве и после этого отдаст аккаунт обратно мне то у меня ключ работать будет?
Если с передачей аккаунта неработает то подскажите как мне можно его приобрести
Аватара пользователя
Senticetum
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 04:24

Re: Ключ

Сообщение Senticetum »

kukuruzka писал(а): 14 май 2023, 16:18 Здравствуйте
Я живу в Белоруссии и немогу купить ключ из плей маркета
Подскажите где можно его приобрести
Подскажите если я дам аккаунт человеку который живёт в другой стороне и он зайдет на мой аккаунт и купит ключ на своем устройстве и после этого отдаст аккаунт обратно мне то у меня ключ работать будет?
Если с передачей аккаунта неработает то подскажите как мне можно его приобрести
Здравствуйте! Ищете приключения на "пятую точку"? Это похвально. :lol: Ну купит (если сможет, или - если захочет нажить себе геморрой, а вдруг потом сам установить не сможет свой ключ) Ваш некий игрок из другой страны ключ с Вашего гуглаккаунта, а как Вы этот ключ на свой телефон из Маркета установите? Санкции Гугла не позволяют ни покупать, ни скачивать (!) приобретенные приложения пользователям из России и Беларуси.
Или Вы имеете в виду аккаунт в игре? С него он ключ в Маркете никак не купит. Да и передача доступа к аккаунту игры постороннему лицу - при обнаружении факта - блокировка обоих аккаунтов - и Вашего и помощника. Без шанса разблокировки.
Зайдите в игру, в раздел "Новости" и прочтите статью "Полная версия игры". Там и ссылка есть на серверный премиум магазин, через который можно купить полную версию. Покупка проходит через российскую Робокассу. Для покупки из Беларуси необходима карта Белкарт Премиум или Белкарт Мир. Другие Робокасса не примет.
С уважением, Сова (Asio Otus)!
Ответить