Добавить в игру телефон/смартфон (или заменить карманную энциклопедию на него)
Зачем? :
1) "запихнуть" в него кнопки/вкладки: турниры; энциклопедия*; эхолот**; погода***; и на ваш выбор;
2) добавить ссылки на таблицу рекордов, погода и время на сервере, + ваш выбор;
3) если есть для вас профит от рекламы, добавить кнопку ТВ/Гебельстюб. Если есть возможность реализации, в фрейме и/или с паузой, да я нуб в этой теме. (Поддержка проекта/скоротать время)
* Энциклопедия со свитками выглядят не логично. Папка с файлами логичней на мой субъективный взгляд. Файлы на флешке/сд карте в герметичной упаковке или на нгмд в бутылке (они же гибкие).
** Например эхолот "премиум" работает только со смартфоном, но не уверен что получиться реализовать. И шут с ним.
*** Логично узнать данные погоды в смартфоне, альтернатива, руки в ноги и добро пожаловать на локацию.
Как это выглядит:
1) Фрейм наподобие эхолота с кнопками/вкладками.
2) + опция отключения, включение через инвентарь и/или в настройках игры, если есть возможность реализации.
З.Ы. Если из вышеперечисленного бреда, что-то заслуживает внимания. То прошу прощения, за то что моя дурная голова не даёт покоя вашим талантливым рукам.
Предложения
Модераторы: Senticetum, Sinigr, Raphael3181
Re: Предложения
Думать надо меньше, а соображать -- больше.
Re: Предложения
Здравствуйте,куда можно добавить предложения по игре? Чтобы рассмотрели
- Senticetum
- Сообщения: 1613
- Зарегистрирован: 05 авг 2015, 04:24
Re: Предложения
Здравствуйте!
Можете в этой же теме, а можете в группе игры ВК
https://m.vk.com/topic-88645722_31936587
Можете в этой же теме, а можете в группе игры ВК
https://m.vk.com/topic-88645722_31936587
С уважением, Сова (Asio Otus)!
-
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 13 май 2023, 09:51
Re: Справедливость
Предлагаю в турнирах ограничить использование удочек прокачаных на клев, либо сделать отдельные турниры для людей с прокачаными/непрокачаными удочками, часто бывают турниры, в которых тройка лидеров с прокачаными удочками определяется за первые 30-60 секунд, и в дальнейшем разрыв только растёт, пример: турнир на массу, у 2-3 лидеров по 190-200 кг, у остальных игроков 40-50, в таких условиях многим просто нет смысла вообще в турниры заходить