Проблема со входом в офлайн турнир

Модераторы: Senticetum, Sinigr, Raphael3181

Ответить
ilias
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 окт 2022, 19:28

Проблема со входом в офлайн турнир

Сообщение ilias »

Какая у меня проблема:

Я играю в офлайн турнирах и когда после одно из заканчиваю его и выхожу с игры потом время спустя я захожу снова в игру и хочу зайти на офлайн турнир так же мне говорят мол я уже зарегестрирован на другой турнир а на какой я вообще без понятия вроде ничего нет и тд перезаход не помогает

Подскажите что делать мне надо переустановить игру?
Аватара пользователя
Senticetum
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 04:24

Re: Проблема со входом в офлайн турнир

Сообщение Senticetum »

ilias писал(а): 29 янв 2023, 20:53 Какая у меня проблема:

Я играю в офлайн турнирах и когда после одно из заканчиваю его и выхожу с игры потом время спустя я захожу снова в игру и хочу зайти на офлайн турнир так же мне говорят мол я уже зарегестрирован на другой турнир а на какой я вообще без понятия вроде ничего нет и тд перезаход не помогает

Подскажите что делать мне надо переустановить игру?
Вы, вероятно, что-то делаете не то - какие-то Ваши действия не дают текущему турниру корректно завершиться и завешивают его. Поэтому игра и считает, что записаны.
Несколько рекомендаций:
1. Если записались на офф турнир, его нужно играть до конца. Если не можете - отписывайтесь от турнира.
2. Не записывайтесь на офф турнир задолго до его начала. Минут за 20-30 игровых до начала достаточно и после записи из игры выходить не следует. Если уж очень нужно выйти - отписывайтесь потом выходите.
3. Не закрывайте игру никогда смахиванием вкладки, тем более находясь на локации или будучи записанным в турнир. Только кнопкой "Выход".
4. Не мудрите со временем на устройстве, тем более при запущенной игре и будучи записанным в турнир.

Игру переустанавливать не нужно. Проверьте, не записаны ли Вы на онлайн-турнир. Потом в настройках игры переключите язык на англ и обратно на рус. Если не поможет, выйдите из игры, перезапустите аппарат, вернитесь в игру, проверьте турниры. Если и это не поможет - на запущенной игре дождитесь пока время игровое не перейдет через полночь. При ожидании этого момента игру не закрывать и в фон не переводить.
С уважением, Сова (Asio Otus)!
ilias
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 окт 2022, 19:28

Re: Проблема со входом в офлайн турнир

Сообщение ilias »

Спасибо большое буду знать!
Ответить