Ежедневный квест

Модераторы: Senticetum, Sinigr, Raphael3181

Ответить
Greenspeed
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 авг 2021, 01:40

Ежедневный квест

Сообщение Greenspeed »

Здравствуйте. У меня уже какой раз пропадает ежедневный квест. А что самое неприятное, что когда появляется и начинаю выполнять. 6 дней, а на 7-ой опять нет ну соответственно и еженедельного сундука нет.
Аватара пользователя
Senticetum
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 04:24

Re: Ежедневный квест

Сообщение Senticetum »

Greenspeed писал(а): 21 ноя 2022, 06:24 Здравствуйте. У меня уже какой раз пропадает ежедневный квест. А что самое неприятное, что когда появляется и начинаю выполнять. 6 дней, а на 7-ой опять нет ну соответственно и еженедельного сундука нет.
Здравствуйте! Эта игра оффлайн, с некоторыми элементами онлайна (чат, онлайн турниры, рекорды). Поэтому весь игровой процесс происходит исключительно на телефонах игроков. В том числе и генерация ежедневных квестов. Они генерируются в полночь реального времени - по времени, установленному на устройстве игрока. Мешать корректной генерации могут: некоторые манипуляции с устройством, производимые владельцем; неверное выставление часового пояса на устройстве игроком; некорректная прошивка поясов производителем устройства; непредвиденные сбои в работе прошивки. Посмотрите в первую очередь настройки часового пояса. Таким образом:
- отключить автоопределение времени и часового пояса;
- перезапустить устройство;
- выставить вручную правильный часовой пояс и сверить время на устройстве с любым сервером точного времени;
- еще раз перезапустить устройство, сверить пояс и время до и после перезапуска;
- если изменения сохранились, снова включить автоопределение, опять перезапустить устройство и проверить, не сбилось ли время.
И универсальный рецепт, который помогал всем, у кого были проблемы с генерацией ЕК - если в полночь очередной ЕК не появился, нужно выйти из игры и перезапустить устройство.
С уважением, Сова (Asio Otus)!
Ответить