Не могу скачать ключ

Модераторы: Senticetum, Sinigr, Raphael3181

Аватара пользователя
Senticetum
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 04:24

Re: Не могу скачать ключ

Сообщение Senticetum »

Tech писал(а): 02 окт 2022, 10:28 Еще часто на спининге, катушка не перестает крутиться сама, случается если рыба клюнет, то обрыв
А телефончик не сяоми? Или,может,в эмуляторе играете? Если в эмуляторе - ничем не помогу.Игра на них не тестировалась,техподдержка не осуществляется, все действия - на Ваш страх и риск. А если сяоми (это,в основном,их "беда"с катушкой) то ознакомьтесь.
При возникновении такой ситуации необходимо пробовать прервать вываживание (или несанкционированную работу катушки) одним из следующих способов:
- переключиться на вторую снасть,тут же вернуться к зависшей и короткими частыми тапами на кнопку "попытаться взять управление на себя". Чаще всего это получается и снасть начинает слушаться.
- немедленно выйти с локации. Если звук катушки исчезнет - хорошо.Нет - следующий пункт.
- игру свернуть в фон и смахнуть ее вкладку в последних. И все быстро. Хотя и не рекомендуется в обычных условиях игру надолго сворачивать в фон или закрывать ее смахиванием вкладки,но в этом случае - нужно.
А чтобы самого себя застраховать от потери снастей при смахивании вкладки,прочитайте это и регулярно делайте отправки на сервер.Чтобы было откуда восстановить данные.
viewtopic.php?t=4583
С уважением, Сова (Asio Otus)!
Аватара пользователя
Senticetum
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 04:24

Re: Не могу скачать ключ

Сообщение Senticetum »

Tech писал(а): 02 окт 2022, 10:30 Еще несколько раз наживка исчезала, купил много, только закинул удочку, пишет наживка закончилась
И снова проблема от сяоми (на них в основном и встречается). В таком случае пробовать это:
- игру свернуть в фон и смахнуть ее вкладку в последних. И все быстро. Хотя и не рекомендуется в обычных условиях игру надолго сворачивать в фон или закрывать ее смахиванием вкладки,но в этом случае - нужно. Потом запустить иконкой. И не забудьте ссылку почитать в предыдущем ответе.
Есть еще вариант пропадания наживки - результат использования кликеров. Тут уж сами за все отвечаете. Их использование нарушает Правила игры.
С уважением, Сова (Asio Otus)!
Ответить