Ваши вопросы - наши ответы

Модераторы: Senticetum, Sinigr, Raphael3181

Аватара пользователя
Senticetum
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 04:24

Re: Ваши вопросы - наши ответы

Сообщение Senticetum »

Zeka писал(а): 28 авг 2022, 11:28 Не могу зайти в свой профиль чтоб купить игру, пароль правильно ввожу
А подробнее никак? Откуда заходите в профиль - из игры или через браузер на сервере в учётку? Что игра пишет при попытке входа? Лучше скрин, или переписывайте вплоть до запятых. Версия игры какая установлена?
С уважением, Сова (Asio Otus)!
Zhuk278
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 22 окт 2021, 10:27

Re: Ваши вопросы - наши ответы

Сообщение Zhuk278 »

Здравствуйте! Спасибо за организацию очередного крестового Турнира Дня Знаний. Только произошла маленькая накладка. В анонсе этого Турнира в призах прописано 20 ед.универсального ГМП, а реально получается только 10.
Можно исправить на 20? Все -таки турнир длительный и 20 было бы более справедливо. Спасибо, с Уважением!
Hottabych
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 авг 2022, 12:40

Re: Ваши вопросы - наши ответы

Сообщение Hottabych »

Добрый день. Ситуация следующая: Игру поставил играть на работе. На работе нет интернета. Сейчас начал лазить насчет оплаты без всяких санкций и наткнулся на информацию что купив игру, буду иметь полную версию только онлайн (что без интернета невозможно), т.е. ничего не буду иметь. Вот пытаюсь как то найти выход из положения.
А насколько мне нужна полная версия? Купить снасти, деньги я могу дома и сохранить локально. Сейчас 7 лвл и должна открыться локация "Рыбхоз", не откроется без полной версии. Могу я преодолеть это затруднение локально? Открыть локацию дома, сохранить на телефон и на работе играть?
Аватара пользователя
Senticetum
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 04:24

Re: Ваши вопросы - наши ответы

Сообщение Senticetum »

Zhuk278 писал(а): 01 сен 2022, 10:28 Здравствуйте! Спасибо за организацию очередного крестового Турнира Дня Знаний. Только произошла маленькая накладка. В анонсе этого Турнира в призах прописано 20 ед.универсального ГМП, а реально получается только 10.
Можно исправить на 20? Все -таки турнир длительный и 20 было бы более справедливо. Спасибо, с Уважением!
Реально получается 20. Проверено. В игре в тексте опечатка.
С уважением, Сова (Asio Otus)!
Zhuk278
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 22 окт 2021, 10:27

Re: Ваши вопросы - наши ответы

Сообщение Zhuk278 »

Всё понятно. Спасибо!
Zhuk278
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 22 окт 2021, 10:27

Re: Ваши вопросы - наши ответы

Сообщение Zhuk278 »

Уважаемая Администрация, снова здравствуйте! За последние два часа снова обращаюсь к Вам по сбою в игре. При получении призов за 3 серебряных карточки Арапайма, мне было предложено получить приз два раза. Я имею улучшение для получения по 2 приза на 10%, то решил, что так и должно быть. Однако после получения призов я увидел, что в счётчике количества карт вместо "0" появилось "- 3" и я подумал, что возможно случился сбой в системе и 7 штук Универсального ГМП я получил не заслуженно. Считаю, что надо всегда быть честным, по-этому прошу Вас проверить этот факт и если был технический сбой, обнулить число карточек до "О" и уменьшить количество Ун.Гмп на моем счету на 7 шт. т.к. они зачислены мне по ошибке. Если это не ошибка, напишите пожалуйста я буду знать, что все в порядке.
Спасибо, с Уважением!
Скриншот прилагаю
Screenshot_20220916-205901.png
Screenshot_20220916-205901.png (1.03 МБ) 1407 просмотров
Аватара пользователя
Senticetum
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 04:24

Re: Ваши вопросы - наши ответы

Сообщение Senticetum »

Здравствуйте!
По турниру я Вам объяснил в другой теме.
Вот это интересно: "При получении призов за 3 серебряных карточки Арапайма, мне было предложено получить приз два раза. Я имею улучшение для получения по 2 приза на 10%, то решил, что так и должно быть." Прокачка навыков никак не влияет на обмен коллекционных карточек на премиум,ремы или УГМП. Навык,о котором Вы пишете, влияет только на выпадение предметов из сундуков.И все.
Еще раз напомню - эта игра оффлайн, и вся она - исключительно на телефонах игроков,у каждого свой экземпляр. Поэтому корректность её хода сильно зависит от особенностей прошивок того или иного устройства (примеров могу тому множество привести).Что за сбой у Вас произошел при обмене и по какой причине - никому не ведомо.Я пробовал повторить - увы,но нет, всё меняется у меня корректно и никаких минусов не появляется. Если Вы получили "лишние" предметы в результате сбоя игры - пользуйтесь на здоровье,их никто забирать не собирается. А вот если в коллекции этот минус на карточке до сих пор остался,рекомендую обратиться в техподдержку. Возможно понадобится их вмешательство для устранения. Непонятно как в такой ситуации дальше поведет себя игра при обмене.
С уважением, Сова (Asio Otus)!
Zhuk278
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 22 окт 2021, 10:27

Re: Ваши вопросы - наши ответы

Сообщение Zhuk278 »

Здравствуйте! Спасибо за подробное разъяснение. Чтобы удовлетворить Ваш интерес, как поведет себя Игра дальше при обмене сообщаю что при нажатии на "-3" появляется стандартная фраза: "Для обмена необходимо 3 карточки", как при балансе "0". Вот така история.
Dmitriy Leo
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 сен 2022, 13:04

Re: Ваши вопросы - наши ответы

Сообщение Dmitriy Leo »

Добрый день. В рыбалку играю около месяца. Очень нравится. Но есть проблема не могу купить полную версию. Вводил 3 вида разных карточек, а они не проходят для оплаты. Я из Беларуси. Подскажите какие способы оплаты есть ещё?
Аватара пользователя
Senticetum
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 04:24

Re: Ваши вопросы - наши ответы

Сообщение Senticetum »

Добрый! Из Беларуси сейчас только через серверный магазин. Агрегатор платежей (Робокасса) в настоящее время, в связи с блокировкой различных платежных систем, принимает только карты- аналоги российской п/с "Мир". У нас это Белкарт Премиум или Белкарт Мир. Пластик или виртуальная. Пробовал, через них - платежи проходят. Робокасса нам предлагает еще кошелек Киви и Яндекс Pay. Если у Вас есть такие, можете через них пробовать.
С уважением, Сова (Asio Otus)!
Ответить