Пропал инвентарь

Модераторы: Senticetum, Sinigr, Raphael3181

Ответить
Mark_Smirnov
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 авг 2022, 16:39

Пропал инвентарь

Сообщение Mark_Smirnov »

🌇mark_sm_887🌆
У меня пропало все из инвентаря
Наборы Ладога (покупал донатом)
Удочки, спининги, лески и тд
Прошу помочь с этой проблемой!
Аватара пользователя
Senticetum
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 04:24

Re: Пропал инвентарь

Сообщение Senticetum »

Mark_Smirnov писал(а): 03 авг 2022, 16:47 🌇mark_sm_887🌆
У меня пропало все из инвентаря
Наборы Ладога (покупал донатом)
Удочки, спининги, лески и тд
Прошу помочь с этой проблемой!
Пропало по Вашей же собственной инициативе. Вот кто мешал в начале игры прочесть Помощь - Синхронизация данных? И делать регулярно бэкапы данных на сервер,чтобы после переустановки игры было из чего восстанавливаться? Не читали и не делали. А сегодня уже бессмысленно восстанавливать и отправлять на сервер пустой инвентарь. Нет Ваших снастей нигде и быть не может. Прочтите вот это очень внимательно viewtopic.php?t=4583 Расписано,что нужно делать,чтобы всегда была резервная копия инвентаря,из которой можно все восстановить самостоятельно. Там же есть ссылки куда сейчас написать и что предоставить.
С уважением, Сова (Asio Otus)!
Murzik666
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 28 ноя 2019, 23:06
Откуда: Екатеринбург.

Re: Пропал инвентарь

Сообщение Murzik666 »

Сменил телефон. Пропало - удочки, срининги, дома на локациях.
Прошу помочь.
Аватара пользователя
Senticetum
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 04:24

Re: Пропал инвентарь

Сообщение Senticetum »

Murzik666 писал(а): 29 авг 2022, 20:19 Сменил телефон. Пропало - удочки, срининги, дома на локациях.
Прошу помочь.
Вы когда на новую квартиру переезжаете, мебель, бытовую технику, одежду, личные вещи и др.предметы с собой берете? Или бросаете их за ненадобностью? Вот так и в этой игре - переезжаем на новый телефон - снасти берем с собой. Не забрали - значит просто бросили,а не пропало. Как забрать инвентарь с одного телефона и восстановить на новом вот здесь написано viewtopic.php?t=4583 А заодно,и что теперь делать.

Кстати,правильно полагаю,что Ваш ник в игре такой же Murzik666 ? Так у Вас по логам есть отправка данных на сервер от 25 августа сего года. Почему не загрузите их в новый телефон с сервера? Настройки - Сохранение на сервере - Загрузить ?
С уважением, Сова (Asio Otus)!
Murzik666
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 28 ноя 2019, 23:06
Откуда: Екатеринбург.

Re: Пропал инвентарь

Сообщение Murzik666 »

Вот Вам моё подтверждение.
Вложения
Screenshot_20220829-231132.jpg
Screenshot_20220829-231132.jpg (866.22 КБ) 906 просмотров
Аватара пользователя
Senticetum
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 04:24

Re: Пропал инвентарь

Сообщение Senticetum »

Подтверждение чего? На момент,когда Вы писали здесь пост, по логам отправка данных от 25 августа была, а восстановления данных с сервера не было. А сейчас вот есть,от сегодня в 21.22 мск.Т.е.уже после моего ответа. И судя по скрину, видно,что инвентарь должен быть в сохранке. Размер файла больше мегабайта. Или продолжаете утверждать,что всё пропало?
С уважением, Сова (Asio Otus)!
Ответить