Нужна помощь!!!

Модераторы: Sinigr, Raphael3181

olegik78
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 июл 2022, 11:21

Re: Нужна помощь!!!

Сообщение olegik78 »

Тоесть если у меня в старом телефоне осталась,я могу с него зайти и сохранить данные?
Аватара пользователя
Senticetum
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 04:24

Re: Нужна помощь!!!

Сообщение Senticetum »

olegik78 писал(а): 29 июл 2022, 12:56 Тоесть если у меня в старом телефоне осталась,я могу с него зайти и сохранить данные?
Если коротко:
-на старом - запустить игру,проверить наличие инвентаря,войти в аккаунт, Настройки - Сохранение на сервере - Отправить на сервер,дождаться окончания,обязательно выйти из аккаунта и закрыть игру.
-на новом - запустить игру,войти в аккаунт, Настройки - Сохранение на сервере - Загрузить,после окончания процесса(если ошибок не будет),перезапустить игру. Всё
А это подробнее:
Запустите игру на старом без интернета. Посмотрите,какая версия игры -в настройках игры внизу цифры. Должны быть 1.15.1.731. Если нет - выйдите из игры,включите инет и обновите игру до актуальной версии. Там,откуда устанавливали (Маркет,AG или 4пда, а неофициальные источники игнорируйте). Потом запустите снова и посмотрите все ли у Вас из инвентаря в наличии. Если да - на старом войдите в аккаунт игры,Настройки - Сохранение на сервере - Отправить на сервер. Дождитесь окончания процесса (если будут ошибки отправки,возможно понадобится переключиться на другой тип интернет соединения или использовать VPN).Потом выйдите из аккаунта игры - в настройках справа от ника кнопка.Это обязательно. На новом запустите игру,войдите в аккаунт и Настройки - Сохранение на сервере - Загрузить.В строке в скобках будет указана дата отправки архива и его размер,они должны совпадать с теми,какие были при отправке на старом.
В связи с тем, что устройства разные,могут возникнуть разные непредвиденные моменты,запоминайте или скриньте что игра будет писать.
Чтобы,в случае сбоя,можно было понять,что не так.
С уважением, Сова (Asio Otus)!
Zhuk278
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 22 окт 2021, 10:27

Re: Нужна помощь!!!

Сообщение Zhuk278 »

В магазине продается Полная версия игры. Что это такое и чем она отличается от той, что установлена с Плей Маркета? Спасибо.
Аватара пользователя
Senticetum
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 04:24

Re: Нужна помощь!!!

Сообщение Senticetum »

Zhuk278 писал(а): 31 июл 2022, 07:01 В магазине продается Полная версия игры. Что это такое и чем она отличается от той, что установлена с Плей Маркета? Спасибо.
В игре Новости - Полная версия игры прочтите.
С уважением, Сова (Asio Otus)!
Zhuk278
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 22 окт 2021, 10:27

Re: Нужна помощь!!!

Сообщение Zhuk278 »

Спасибо Сава!! У меня сейчас версия 1.15.1.731 и ключ активирован. Игра куплена ещё задолго до санкций. Так что я понимаю у меня самая полная версия стоит и ничего не надо делать. Правильно?
Аватара пользователя
Senticetum
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 04:24

Re: Нужна помощь!!!

Сообщение Senticetum »

Zhuk278 писал(а): 31 июл 2022, 11:53 Спасибо Сава!! У меня сейчас версия 1.15.1.731 и ключ активирован. Игра куплена ещё задолго до санкций. Так что я понимаю у меня самая полная версия стоит и ничего не надо делать. Правильно?
В данный момент - ничего. Но если вдруг удалите приложение-ключ с телефона (переустановка,перепрошивка,сброс к заводским) или поменяете телефон,тогда надо будет делать то,что написано в Новости - Полная версия игры. Гугл скачать ключ не даст,а перенос ключа любым другим способом - блок аккаунта.
С уважением, Сова (Asio Otus)!
desiks1994
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 окт 2020, 12:27

Re: Нужна помощь!!!

Сообщение desiks1994 »

Прошу помогите восстановить аккаунт
Аватара пользователя
Senticetum
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 04:24

Re: Нужна помощь!!!

Сообщение Senticetum »

desiks1994 писал(а): 01 авг 2022, 02:03 Прошу помогите восстановить аккаунт
Восстановить что? Доступ к аккаунту? Что забыли - почту,пароль? Или аккаунт заблокирован? Или имеется в виду снасти и инвентарь,которые Вы не сохраняли? Так они всегда только в телефоне. В аккаунте они могут быть только в виде архивного файла.Ознакомьтесь viewtopic.php?t=4583 Там есть как сохранять данные, как восстанавливать и куда сейчас обратиться.
Будете писать в техподдержку,не забудьте указать свой игровой ник,почту регистрации аккаунта в игре,если есть блок аккаунта,то и приложить квитанцию о покупке ключа.
С уважением, Сова (Asio Otus)!
desiks1994
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 окт 2020, 12:27

Re: Нужна помощь!!!

Сообщение desiks1994 »

Восстановить пароль , тот раз я уже просил восстановить , ибо пропало все имущество было. Сейчас не знаю есть ли все там на аккаунте
Аватара пользователя
Senticetum
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 04:24

Re: Нужна помощь!!!

Сообщение Senticetum »

desiks1994 писал(а): 01 авг 2022, 18:33 Восстановить пароль , тот раз я уже просил восстановить , ибо пропало все имущество было. Сейчас не знаю есть ли все там на аккаунте
Пароль игрок сам восстанавливает. Для этого при входе в аккаунт есть опция "Забыли пароль". Жмите и восстанавливайте. А есть ли там что в Вашем аккаунте, должно быть известно только Вам. Вы по ссылке,что дал в предыдущем ответе,видимо так и не ходили. Зря. В этой игре всё имущество только в телефоне игрока. На сервере может быть только дубликат в виде архивного файла. Если этот игрок сам лично этот дубль-архив на сервер отправлял. Инфо по ссылке прочтите.
С уважением, Сова (Asio Otus)!
Ответить