Баг-трекер

Модераторы: Senticetum, Sinigr, Raphael3181

Аватара пользователя
Senticetum
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 04:24

Re: Баг-трекер

Сообщение Senticetum »

desant76 писал(а): 30 дек 2021, 02:33 Здравствуйте!В квесте-пазле не засчитывается Черный(амурский)лещ,что делать?Задание поймать Черный амурский лещ,а в игре он обозначен как Черный лещ и квест не выполнить.
Здравствуйте! В игре два таких леща. Один в игровой энциклопедии называется "чёрный лещ" и обитает на Лесном озере. Второй в энциклопедии -"чёрный амурский лещ" и ловится на реке Хуанхэ. Названия рыб в условиях квестов идентичны их названиям в игровой энциклопедии. Смотрите внимательно в условиях, который из них нужен и ловите на соответствующей локации.
С уважением, Сова (Asio Otus)!
desant76
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 окт 2017, 06:02

Re: Баг-трекер

Сообщение desant76 »

Спасибо огромное!Мой косяк.Не внимательно вводил название в энциклопедии,вместо чёрного вводил черный(через "е"),вот и не показывало его.
Masic_
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 май 2022, 08:44

Re: Баг-трекер

Сообщение Masic_ »

Здравствуйте! Опять появилась проблема с зацикливание ежедневного квеста. Уже неделю - азиатский болотный угорь. Версия 726. Подскажите, пожалуйста, что делать?
Аватара пользователя
Senticetum
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 04:24

Re: Баг-трекер

Сообщение Senticetum »

Masic_ писал(а): 17 май 2022, 08:59 Здравствуйте! Опять появилась проблема с зацикливание ежедневного квеста. Уже неделю - азиатский болотный угорь. Версия 726. Подскажите, пожалуйста, что делать?
Здравствуйте! Разработчики в курсе.Разбираются с проблемой. Следите за новостями в игре.
С уважением, Сова (Asio Otus)!
Masic_
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 май 2022, 08:44

Re: Баг-трекер

Сообщение Masic_ »

Хорошо, спасибо!
Fishman 44
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 ноя 2022, 15:11

Re: Баг-трекер

Сообщение Fishman 44 »

Добрый день, записалась на турнир, он уже прошёл, но я не могу от него отказаться, пишет ошибка при отправке запроса, что делать теперь? Не могу ни в один другой турнир зайти пол дня .
Аватара пользователя
Senticetum
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 04:24

Re: Баг-трекер

Сообщение Senticetum »

Fishman 44 писал(а): 23 ноя 2022, 15:19 Добрый день, записалась на турнир, он уже прошёл, но я не могу от него отказаться, пишет ошибка при отправке запроса, что делать теперь? Не могу ни в один другой турнир зайти пол дня .
Добрый! Какой турнир - оффлайн или онлайн?
С уважением, Сова (Asio Otus)!
Porarabotati
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 фев 2023, 18:53

Re: Баг-трекер

Сообщение Porarabotati »

Обновил игру уровень остался ключ активации и деньги, всё остальное пропало удочки коллекции и всё остальное. Хотел загрузить с сервера выскачила ошибка. При выходе из игры, игра автоматом сохранила всё на сервере теперь загружает последнее сохранение что делать. А то полгода игры в смарку.
Аватара пользователя
Senticetum
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 04:24

Re: Баг-трекер

Сообщение Senticetum »

Porarabotati писал(а): 06 фев 2023, 19:05 Обновил игру уровень остался ключ активации и деньги, всё остальное пропало удочки коллекции и всё остальное. Хотел загрузить с сервера выскачила ошибка. При выходе из игры, игра автоматом сохранила всё на сервере теперь загружает последнее сохранение что делать. А то полгода игры в смарку.
Если после обновления игры что-то пропадает - разбирайтесь с устройством и его настройками. Данные игры не должны пропадать при обычном её обновлении. И загружать/отправлять рекомендую при стабильном инете. Такие ошибки при сбоях инета бывают, тогда восстановление не может завершиться корректно.
Читайте viewtopic.php?t=4583
С уважением, Сова (Asio Otus)!
Zhuk278
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 22 окт 2021, 10:27

Re: Баг-трекер

Сообщение Zhuk278 »

Добрый день. Планшет уже плохо работает. Купил новый планшет Хуавей без Плей Маркета. Игру буду устанавливать из AppGalleri. Игра и Ключ к игре на старом планшете куплен на Плей Маркете до санкций. Как мне правильно поступить при установке игры на новый планшет, что бы не заблокировали аккаунт?
1. Раз есть уже ключ, просто сохранить все данные на старом планшете, выйти из аккаунта и зайти в свой аккаунт на новом и восстановить данные?
2. Раз игра будет установлена на новый планшет из АпГалери, проще купить Полную версию и войти в неё со своим ником и поролем.
Скриншот приобретения ключа прикладываю.
Спасибо, с Уважением!
Screenshot_20230211_145723_com.android.vending.jpg
Screenshot_20230211_145723_com.android.vending.jpg (314.96 КБ) 933 просмотра
Ответить