Не могу войти на свой аккаунт

Модераторы: Senticetum, Sinigr, Raphael3181

Аватара пользователя
Senticetum
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 04:24

Re: Не могу войти на свой аккаунт

Сообщение Senticetum »

annab писал(а): 30 мар 2022, 10:35 Я тоже не могу зайти в аккаунт после обновления, все выше перечисленное делала все равно пишет - не удается подключится к серверу.
Маловато информации для более-менее конкретного совета. Поэтому обратите внимание на следующее:
- попробуйте войти в свою учетку на сервере через браузер, с использованием игровых логина и пароля.Это сюда https://www.true.fishing/ (при введении ссылки в браузере вручную, WWW вводить обязательно).Если вход удастся,то сервер игры к проблеме отношения не имеет. Нужно искать причину. Если не удастся войти через браузер - Вам в техподдержку. Ссылка в игре Помощь - О разработчиках имеется.
- доступ к различным интернет ресурсам в настоящее время блокируется различными структурами разных государств. В том числе блокируются и ресурсы,предоставляющие услуги VPN. Поэтому целесообразно пробовать вход на сервер,используя разные приложения VPN.И в каждом из них перебирать доступные сервера. Например,одному из игроков удалось попасть в игру,только включив VPN через американский сервер.
- при наличии возможности, попробуйте войти в игру с другого устройства.
- и посмотрите на версию игры и ее обновления:
а) если у Вас устройство хуавей/хонор без сервисов Гугла и игра установлена из AppGalery - должна быть версия 1.15.1.719.Обязательно. В ней исправлен вход с таких устройств в игру. Обновляться с 4пда.
б) если у Вас устройство другого производителя с сервисами Гугла и игра установлена из Маркета,должна быть версия 1.15.1.718,обновлять в Маркете.
в) если у Вас хуавей/хонор и с сервисами Гугла и с AppGalery - нужно разобраться откуда установлена игра. Если из маркета,то пункт б), если из AG - то пункт а).
С уважением, Сова (Asio Otus)!
Nikolaskuzbass
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 апр 2022, 06:57

Re: Не могу войти на свой аккаунт

Сообщение Nikolaskuzbass »

Не могу зайти на аккаунт пишет нет подключения к интернету. Хотя интернет работает без лагов
Warrior155
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11 апр 2022, 09:36

Re: Не могу войти на свой аккаунт

Сообщение Warrior155 »

Тоже не заходит и пишет нет подключения к интернету.
Аватара пользователя
Senticetum
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 04:24

Re: Не могу войти на свой аккаунт

Сообщение Senticetum »

Новости в игре почитайте. Сегодня - переезд на новый сервер. Поэтому нужно время для того,чтобы всё у всех заработало.
С уважением, Сова (Asio Otus)!
DEMIURG
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 апр 2022, 15:24

Re: Не могу войти на свой аккаунт

Сообщение DEMIURG »

Не могу зайти на свой аккаунт
Аватара пользователя
Senticetum
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 04:24

Re: Не могу войти на свой аккаунт

Сообщение Senticetum »

Никто не может. Проблемы на сервере.
С уважением, Сова (Asio Otus)!
Murzik666
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 28 ноя 2019, 23:06
Откуда: Екатеринбург.

Re: Не могу войти на свой аккаунт

Сообщение Murzik666 »

Помогите зайти в игру пожалуйста. Ключ приобрел уже давно.
Аватара пользователя
Senticetum
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 04:24

Re: Не могу войти на свой аккаунт

Сообщение Senticetum »

Murzik666 писал(а): 15 май 2022, 20:55 Помогите зайти в игру пожалуйста. Ключ приобрел уже давно.
Не нужны здесь эти скриншоты. В случае блокировки аккаунта пишите в техподдержкку. Вверху адрес почты.Или в игре Помощь - О разработчиках- Написать нам (техподдержка).
С уважением, Сова (Asio Otus)!
Azrae118
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 апр 2023, 17:42

Re: Не могу войти на свой аккаунт

Сообщение Azrae118 »

Скачал игру из гугл плея, немного поиграл и решил зарегистрировать аккаунт. Но вместо регистрации пишет что апк модифицирован.
Что делать?
Аватара пользователя
Senticetum
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 04:24

Re: Не могу войти на свой аккаунт

Сообщение Senticetum »

Azrae118 писал(а): 08 апр 2023, 17:44 Скачал игру из гугл плея, немного поиграл и решил зарегистрировать аккаунт. Но вместо регистрации пишет что апк модифицирован.
Что делать?
Вы меня хоть убейте, буквально только что завершил тест всех версий игры (для гугла, для рустора и для AppGallery). Как ни старался и ни извращался (а уж поверьте, как модератор, тестировщик и игрок, за 9 лет стараться я научился), так и не смог получить "заслуженный" бан за модификацию апк. Поэтому сказки в сторону - пишите в техподдержку, ссылка в игре в Помощь - О разработчиках. Им сообщить - свой ник в игре, почту в игре, описание проблемы и правду о том, откуда "ноги растут".
С уважением, Сова (Asio Otus)!
Ответить