Предложения

Модераторы: Senticetum, Sinigr, Raphael3181

Аватара пользователя
awl
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 02 авг 2019, 19:57

Re: Предложения

Сообщение awl »

Добавить в игру телефон/смартфон (или заменить карманную энциклопедию на него)
Зачем? :
1) "запихнуть" в него кнопки/вкладки: турниры; энциклопедия*; эхолот**; погода***; и на ваш выбор;
2) добавить ссылки на таблицу рекордов, погода и время на сервере, + ваш выбор;
3) если есть для вас профит от рекламы, добавить кнопку ТВ/Гебельстюб. Если есть возможность реализации, в фрейме и/или с паузой, да я нуб в этой теме. (Поддержка проекта/скоротать время)
* Энциклопедия со свитками выглядят не логично. Папка с файлами логичней на мой субъективный взгляд. Файлы на флешке/сд карте в герметичной упаковке или на нгмд в бутылке (они же гибкие).
** Например эхолот "премиум" работает только со смартфоном, но не уверен что получиться реализовать. И шут с ним.
*** Логично узнать данные погоды в смартфоне, альтернатива, руки в ноги и добро пожаловать на локацию.
Как это выглядит:
1) Фрейм наподобие эхолота с кнопками/вкладками.
2) + опция отключения, включение через инвентарь и/или в настройках игры, если есть возможность реализации.
З.Ы. Если из вышеперечисленного бреда, что-то заслуживает внимания. То прошу прощения, за то что моя дурная голова не даёт покоя вашим талантливым рукам.
Думать надо меньше, а соображать -- больше.
Lexa 999
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 ноя 2021, 20:12

Re: Предложения

Сообщение Lexa 999 »

Здравствуйте,куда можно добавить предложения по игре? Чтобы рассмотрели
Аватара пользователя
Senticetum
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 04:24

Re: Предложения

Сообщение Senticetum »

Здравствуйте!
Можете в этой же теме, а можете в группе игры ВК
https://m.vk.com/topic-88645722_31936587
С уважением, Сова (Asio Otus)!
kOcToJIoM_28RUS
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 май 2023, 09:51

Re: Справедливость

Сообщение kOcToJIoM_28RUS »

Предлагаю в турнирах ограничить использование удочек прокачаных на клев, либо сделать отдельные турниры для людей с прокачаными/непрокачаными удочками, часто бывают турниры, в которых тройка лидеров с прокачаными удочками определяется за первые 30-60 секунд, и в дальнейшем разрыв только растёт, пример: турнир на массу, у 2-3 лидеров по 190-200 кг, у остальных игроков 40-50, в таких условиях многим просто нет смысла вообще в турниры заходить
Ответить