Проблем

Модераторы: Sinigr, Raphael3181

Ответить
Gospodin gospo
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 окт 2021, 20:56

Проблем

Сообщение Gospodin gospo »

Аз съм от България казвам се Gospodin Gospodinov. Преди двамата седмици си изтеглиха играчи и не сумираха найясно много с него. Днес сутринта ми изписа несчо да изтегля изтеглих го без да знам че това е ключ и ми блокирате профила. Извинявам се много за грешките и ако можем да блокираме профила в защита на много глупости и крещене да играем в турнира. Съжалявам, съжалявам, съжалявам, играя честно. Съжалявам.
Аватара пользователя
Senticetum
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 04:24

Re: Проблем

Сообщение Senticetum »

Gospodin gospo писал(а): 09 окт 2021, 22:48 Аз съм от България казвам се Gospodin Gospodinov. Преди двамата седмици си изтеглиха играчи и не сумираха найясно много с него. Днес сутринта ми изписа несчо да изтегля изтеглих го без да знам че това е ключ и ми блокирате профила. Извинявам се много за грешките и ако можем да блокираме профила в защита на много глупости и крещене да играем в турнира. Съжалявам, съжалявам, съжалявам, играя честно. Съжалявам.
Увы,не знаю я болгарского языка до такой степени,чтобы общаться. А автопереводчики выдают какую-то чушь. Попробуйте написать в техподдержку.В самой игре Помощь - О разработчиках - Написать нам(техподдержка).В английском варианте Help - About developers-Write to us (support). Пишите свой никнейм, email и содержание проблемы.
С уважением, Сова (Asio Otus)!
Gospodin gospo
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 окт 2021, 20:56

Re: Проблем

Сообщение Gospodin gospo »

Я из Болгарии и не знаю русского. Неделю назад я скачал реальную рыбалку, а сегодня вы заблокировали мою учетную запись из-за пиратского ключа, о котором я не знал, я бы не скачал его, если бы знал о чем я сожалел. Пожалуйста, если вы можете разблокировать мою учетную запись. Потому что мне это очень нравится. Благодарность
Аватара пользователя
Senticetum
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 04:24

Re: Проблем

Сообщение Senticetum »

Gospodin gospo писал(а): 10 окт 2021, 00:23 Я из Болгарии и не знаю русского. Неделю назад я скачал реальную рыбалку, а сегодня вы заблокировали мою учетную запись из-за пиратского ключа, о котором я не знал, я бы не скачал его, если бы знал о чем я сожалел. Пожалуйста, если вы можете разблокировать мою учетную запись. Потому что мне это очень нравится. Благодарность
Выше я уже писал,обратитесь в техподдержку. Где ее найти,смотрите в том сообщении.Кроме никнейма и email им еще нужен будет скриншот квитанции о покупке лицензионного ключа. Квитанция приходит в день покупки на Вашу гуглпочту.Найте ее можно также в своем гуглаккаунте,здесь pay.google.com,войдя в него через браузер.
С уважением, Сова (Asio Otus)!
Ответить