Баг-трекер

Модераторы: Senticetum, Sinigr, Raphael3181

Barabashka
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 14:56

Re: Баг-трекер

Сообщение Barabashka »

Senticetum спасибо большое, помогло! :D
mirage16007
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 09:41

Re: Баг-трекер

Сообщение mirage16007 »

Когда исправите баг с блокировкой аккауна???
Сегодня сделал сброс на мобиле опять заблокирован
👿👿👿👿
mirage16007
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 09:41

Re: Баг-трекер

Сообщение mirage16007 »

Восстановили систему после письма на почту но, ваша система багнутая, я файлов из облака не качал все с Гуглплея.
Исправляйте!!!
Winery
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 апр 2018, 07:53

Re: Баг-трекер

Сообщение Winery »

Выловил Ерш 201 гр. А в рекордах меня нет :o
Аватара пользователя
Senticetum
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 04:24

Re: Баг-трекер

Сообщение Senticetum »

Winery писал(а): 08 ноя 2018, 00:20 Выловил Ерш 201 гр. А в рекордах меня нет :o
1) В онлайн-рекорды попадает только рыба, выловленная в онлайне - с интернетом и входом в аккаунт. Играли без входа в аккаунт или были сбои в интернете - рыба в рекорды не попадет.
2) В связи с обновлением игры, меняющим механики клева, вчера был сделан сброс рекордов. Всех.
3) Не имеет смысла выкладывать на форум свои игровые архивы. Никто не будет ставить их к себе на телефон и искать там Вашего ерша. Тем более, что это ровным счетом ничего не даст. Гораздо полезнее был бы скриншот Вашего рекорда сразу после поимки на локации, да так, чтобы было видно время на телефоне (статус-бар). Иначе как определить, поймали Вы его до сброса рекордов или после?
P.S. попадание в онлайн-рекорды никаких плюшек не приносит, к тому же они сбрасываются в начале каждого месяца.
С уважением, Сова (Asio Otus)!
Аватара пользователя
QOOLEER
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 мар 2016, 23:14
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Бета

Сообщение QOOLEER »

Здравствуйте, уважаемые разработчики! Очень хочется стать бета-тестером игры. В Плеймаркете Гугл нет открытой беты. Как получить приглашение в закрытую бету? Играю давно, с техническими вопросами ознакомлен.
Спасибо всем тем,кто в меня верит.
Аватара пользователя
PromanSEW
Site Admin
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 17:41
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Баг-трекер

Сообщение PromanSEW »

https://plus.google.com/u/0/communities ... 4791264524
Но там последнее время бета тест не проводится. Кардинальные изменения тестируются только модераторами
Arapayma
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 30 июн 2019, 15:01

Re: Баг-трекер

Сообщение Arapayma »

После последней оьновы появился баг с приманками спининга. На локации после того как выбрал наживку и забросил удочку, выбираю приманку для спининга(через кнопку приманки, на самой локации) иконки приманок заменяются наживками. Видео прикрепил
https://youtu.be/8m-IjRjMYrs
Arapayma
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 30 июн 2019, 15:01

Re: Баг-трекер

Сообщение Arapayma »

После очередного обновления, на локе поплавки/фидеры снимаются с воды при открытии инвентаря
Tanya _s
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 ноя 2019, 11:32

Re: Баг-трекер

Сообщение Tanya _s »

Проблема.У меня 8 золотых ключей,10 золотых чешуек.А в квесте Нового года,у меня 8 чешуек,игра поменяла местами чешуйки и ключи..что делать?
Игра уже была обновлена,тап помог.
Спасибо.
Последний раз редактировалось Tanya _s 06 янв 2020, 07:07, всего редактировалось 1 раз.
Ответить