Обсуждение 1.9.2: ребаланс всех рыб

Модераторы: Senticetum, Sinigr, Raphael3181

Аватара пользователя
PromanSEW
Site Admin
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 17:41
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Обсуждение 1.9.2: ребаланс всех рыб

Сообщение PromanSEW »

Ладно, разберемся с этим игроком
Аватара пользователя
Senticetum
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 04:24

Re: Обсуждение 1.9.2: ребаланс всех рыб

Сообщение Senticetum »

Best FISHER, доброго времени суток!
По поручению Администрации, разбирался по Вашему сообщению. Изучил на сервере турнирную статистику НЕБЕРДЖАЕВСКОГО, посмотрел с сервера за его турнирами и сам сыграл в одном с ним турнире. В итоге, мое мнение - данного игрока ну очень трудно назвать читером. Судите сами: из 123 сыгранных на данный момент турниров у него только 11 первых мест, вторых и третьих - 22 и 26 соответственно, проиграно 64. Как Вы полагаете, какой читер позволит себе такую статистику? Какой смысл тогда в читерстве? Вы можете сами посмотреть информацию. Для этого достаточно зайти на игровой сервер http://true-fishing.herokuapp.com/ в раздел "Рейтинг игроков", со своими игровыми логином и паролем, найти НЕБЕРДЖАЕВСКОГО поиском и посмотреть в его профиле пункт "Подробная статистика". (Кстати, таким же образом Вы можете посмотреть и все свои турниры - после тапа вверху справа на свой ник).
Действительно, во время турнира в журнале отображается только выловленная им рыба, причину этого PromanSEW Вам объяснил (эта ситуация не такая уж редкость и случается с другими игроками). В совместном турнире тоже отображалась только его рыба,что создавало впечатление, что он ловит слишком быстро, но это никоим образом не помогло ему занять призовое место. При желании Вы и сами можете понаблюдать за его турнирами - достаточно на сервере зайти в раздел турниры, выбрать нужный и дождаться его начала - в отдельном окне будет отображаться выловленная участниками рыба. Наблюдение за его турнирами с сервера тоже ничего подозрительного не показало - обычный игрок (которому, как и всем в чем-то везет, а в чем-то нет), знающий как лучше ловить определенную рыбу.
С уважением, Сова (Asio Otus)!
Аватара пользователя
Best FISHER
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 26 апр 2017, 21:06

Re: Обсуждение 1.9.2: ребаланс всех рыб

Сообщение Best FISHER »

Значит чит кривенький! ☺(шутка)
Кто-то скажет: «Ты просто прагматик!»,
Кто-то буркнет: «Подонок и сволочь!»
Нет! Я циник - уставший романтик,
За улыбкой скрывающий горечь…
Volzhanin
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 июн 2017, 13:06

Re: Обсуждение 1.9.2: ребаланс всех рыб

Сообщение Volzhanin »

Уважаемые админы!
Просьба проверить/пофиксить шанс поимки трофейного ельца, ибо уже реальную неделю не удалось поймать НИОДНОГО и пройти квест "рыба для кошки" не представляется возможным.
Где и как ловить знаю.
Sinigr
Site Admin
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 11:51
Откуда: Иркутск

Re: Обсуждение 1.9.2: ребаланс всех рыб

Сообщение Sinigr »

Ловите НЕ НА ТЕ наживки. Посмотрите в онлайн таблице рекордов, на что ловить трофейные экземпляры.
Volzhanin
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 июн 2017, 13:06

Re: Обсуждение 1.9.2: ребаланс всех рыб

Сообщение Volzhanin »

Ловлю на те наживки, которые указывал в теме по ельцу уважаемый Senticetum.
Путаете честной народ...
Таблицу посмотрел, буду пробовать.
Спасибо за ответ!
Аватара пользователя
Senticetum
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 04:24

Re: Обсуждение 1.9.2: ребаланс всех рыб

Сообщение Senticetum »

Volzhanin писал(а): 28 июн 2017, 17:59 Ловлю на те наживки, которые указывал в теме по ельцу уважаемый Senticetum.
Путаете честной народ...
Таблицу посмотрел, буду пробовать.
Спасибо за ответ!
Честному народу, чтобы не путаться, не мешало бы быть повнимательнее. Совет в теме про ельца от 11 апреля. Версия игры 1.9.1, трофейный елец ловится на мормыша. Начало мая- сборка 1.9.2, РЕБАЛАНС всех рыб. Елец продолжает ловиться на мормыша, но уже не трофейный. На что ловить -энциклопедия, за трофеями- в онлайн-рекорды. И не нужно следовать устаревшим советам.
С уважением, Сова (Asio Otus)!
Garry
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 июн 2017, 17:17

Re: Обсуждение 1.9.2: ребаланс всех рыб

Сообщение Garry »

У меня все, что было установленно в слоты пропало ( осталось только в рюкзаке.
Что же опять в третий раз копить на удочки и снасти.
Аватара пользователя
PromanSEW
Site Admin
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 17:41
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Обсуждение 1.9.2: ребаланс всех рыб

Сообщение PromanSEW »

Напишите свой ник и что было в слотах на почту
Volzhanin
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 июн 2017, 13:06

Re: Обсуждение 1.9.2: ребаланс всех рыб

Сообщение Volzhanin »

Senticetum писал(а): 29 июн 2017, 07:45
Volzhanin писал(а): 28 июн 2017, 17:59 Ловлю на те наживки, которые указывал в теме по ельцу уважаемый Senticetum.
Путаете честной народ...
Таблицу посмотрел, буду пробовать.
Спасибо за ответ!
Честному народу, чтобы не путаться, не мешало бы быть повнимательнее. Совет в теме про ельца от 11 апреля. Версия игры 1.9.1, трофейный елец ловится на мормыша. Начало мая- сборка 1.9.2, РЕБАЛАНС всех рыб. Елец продолжает ловиться на мормыша, но уже не трофейный. На что ловить -энциклопедия, за трофеями- в онлайн-рекорды. И не нужно следовать устаревшим советам.
Истину глаголите, но дюже витиеватая цепочка расследований для меня получилась. Само по себе решение так кардинально изменить наживки для поимки трофейного, мне кажется странным и неудобным для простого любителя убить время на эту хорошую игру. Объясню: ни на одну из старых наживок я не поймал трофейного, более того, на новую (зелень) - тоже не пошло.
Спустя несколько дней желание играть пропадает. Про таблицу рекордов узнал недавно.
Ессно это лишь мое мнение, но надеюсь полезное для разработчиков.
Ответить