Енисей

Модераторы: Senticetum, Sinigr, Raphael3181

Аватара пользователя
PromanSEW
Site Admin
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 17:41
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Енисей

Сообщение PromanSEW »

Здесь вы можете обсудить рыб, обитающих на локации Енисей.



Внимание!
В связи с изменениями игровых механик, информация по глубинам лова водных обитателей,а также по видам проводки для лова части рыб, опубликованная до марта 2020 года, утратила актуальность. При использовании такой информации, рекомендуем сверяться с энциклопедией и онлайн-рекордами.
DimaBull
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 07:28
Откуда: Ивановская область

Re: Енисей

Сообщение DimaBull »

PromanSEW писал(а):Здесь вы можете обсудить рыб, обитающих на локации Енисей.
Рома, я дико извиняюсь, а где локация Енисей. Где-то у вас несостыковка. Такой локации у меня не существует - может ПОКА так вы прокоментируйте, чтоб МЫ неразумные поняли.
Русский человек славится умением находить выход из самых сложных ситуаций, но более всего - славится умением находить туда вход.
DimaBull
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 07:28
Откуда: Ивановская область

Re: Енисей

Сообщение DimaBull »

DimaBull писал(а):
PromanSEW писал(а):Здесь вы можете обсудить рыб, обитающих на локации Енисей.
Рома, я дико извиняюсь, а где локация Енисей. Где-то у вас несостыковка. Такой локации у меня не существует - может ПОКА так вы прокоментируйте, чтоб МЫ неразумные поняли.
Я так понял вы ввели новую локацию.
Последний раз редактировалось DimaBull 27 июл 2015, 22:25, всего редактировалось 1 раз.
Русский человек славится умением находить выход из самых сложных ситуаций, но более всего - славится умением находить туда вход.
Аватара пользователя
PromanSEW
Site Admin
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 17:41
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Енисей

Сообщение PromanSEW »

bambuk
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 июл 2015, 17:19

Re: Енисей

Сообщение bambuk »

За первые сутки выловил щуку,окуня на живца, валек на мотыля на дне, сибирскую ряпушку со дна на опарыша, ёрш на червя ,буду пытать дальше.
brodyaga1209
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 апр 2015, 20:52

Re: Енисей

Сообщение brodyaga1209 »

Голец арктический день 525 живец
brodyaga1209
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 апр 2015, 20:52

Re: Енисей

Сообщение brodyaga1209 »

Там же горбуша
Аватара пользователя
Евгеныч
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 21:34
Откуда: СМОЛЕНСК

Re: Енисей

Сообщение Евгеныч »

Поймал все кроме пыжьяна и амурского сома. Кто нибудь ловил ? Подскажите на что и глубину. Кто будет выполнять квест -пробуйте спиннинг ловится больше половины списка.
DimaBull
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 07:28
Откуда: Ивановская область

Re: Енисей

Сообщение DimaBull »

Евгеныч писал(а):Поймал все кроме пыжьяна и амурского сома. Кто нибудь ловил ? Подскажите на что и глубину. Кто будет выполнять квест -пробуйте спиннинг ловится больше половины списка.
Пыжьян - вечер у дна на червя или опарыша, можешь и на Байкале поймать на тоже глубина 800. Амурский сом на живца, мясо у дна, а че ты его на воблер XL/DR не поймал.
Русский человек славится умением находить выход из самых сложных ситуаций, но более всего - славится умением находить туда вход.
Аватара пользователя
yuriy
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 15 мар 2015, 19:27
Откуда: г.Омск

Re: Енисей

Сообщение yuriy »

на XL если только за брюхо зацепить :lol: а пока дорос только до SRки :P
Удачного клёва! ;)
Ответить