Турниры

Модераторы: Senticetum, Sinigr, Raphael3181

Аватара пользователя
PromanSEW
Site Admin
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 17:41
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Турниры

Сообщение PromanSEW »

Кто поймал позже - тот и выше
Kalambyr
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16 окт 2016, 02:08

Re: Турниры

Сообщение Kalambyr »

PromanSEW писал(а):Кто поймал позже - тот и выше
Гениально просто,9 человек в 0 выходят и борода тебе в конце турнира,это бредятина во всех отношениях.Вы где такое прочитали или на картинках видели?!!!
Аватара пользователя
PromanSEW
Site Admin
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 17:41
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Турниры

Сообщение PromanSEW »

А что вы предлагаете? Всем 9 игрокам призы за 1 место выдать? Не жирно ли будет?
Так было задумано изначально, и так было и в оффлайн турнирах. Ничего меняться не будет. Не нравится - не играйте
Kalambyr
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16 окт 2016, 02:08

Re: Турниры

Сообщение Kalambyr »

PromanSEW писал(а):А что вы предлагаете? Всем 9 игрокам призы за 1 место выдать? Не жирно ли будет?
Так было задумано изначально, и так было и в оффлайн турнирах. Ничего меняться не будет. Не нравится - не играйте
В таком случае можно просидеть весь турнир болду прогонять,а в конце взять и выграть,нормально это?тогда уж если на то пошло,места распределять по колличеству пойманых рыб,или по весу в конце турнира+ к зачетной,ну не то что вы намудрили.Понятно ,что менятся ни чего не будет,а с такими ответами скоро сами будете сидеть играть.
Аватара пользователя
Lisangr
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 май 2016, 00:10

Re: Турниры

Сообщение Lisangr »

PromanSEW писал(а):А что вы предлагаете? Всем 9 игрокам призы за 1 место выдать? Не жирно ли будет?
Так было задумано изначально, и так было и в оффлайн турнирах. Ничего меняться не будет. Не нравится - не играйте
Такой расклад и мне не очень по душе. Что предлогаю? сделать по справедливости - кто первый поймал тот и победитель ( ане кто последний), да и правится это легко.
Вот скажите мне, в каких состязаниях последний становится победителем? ну наверное только по "литроболу" ))) спортсмен (а рыбаки теже спортсмены) поставил рекорд NN,NN времени, силы, высоты, скорости и малоли чего, кем он становится? - правельно рекордсменом, ПОБЕДИТЕЛЕМ, а вот после него кто ставит тотже результат NN,NN просто повторяет рекорд и никуда не заносится как первый. вот и вся простая логика из жизни и правил спорта, книги рекордов и многого другого.
Также должно быть и в турнирах, человек поймал рыбу нужного веса первым он побеждает, так как он сделал это первым а значит он применил знания бывалого рыбака: наживки, глубины, места, прикормки, да пусть ему даже повезло, но он затратил на это минимум времени что уже его выделяет от остальных участников.
сегодня клева не будет. клево было вчера.
Sinigr
Site Admin
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 11:51
Откуда: Иркутск

Re: Турниры

Сообщение Sinigr »

Сделано это для того, что бы всегда был шанс, до конца турнира, у каждого стать победителем. А то поймал кто-нибудь, например, через 5 минут турнира в точном весе с разницей "0 гр". И всё - турнир можно недоигрывать.
Kalambyr
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16 окт 2016, 02:08

Re: Турниры

Сообщение Kalambyr »

Sinigr писал(а): 25 янв 2017, 05:04 Сделано это для того, что бы всегда был шанс, до конца турнира, у каждого стать победителем. А то поймал кто-нибудь, например, через 5 минут турнира в точном весе с разницей "0 гр". И всё - турнир можно недоигрывать.
Ок,ругаться нет смысла,да и не надо.Проблема в том что сместившись с первого места с разницей в "0 гр",я впоймал еще как минимум пять рыб с таким же весом и остался на прежнем месте,пролистав список событий,я не обнаружил у кого либо впойманых рыб с таким весом как у меня,но турнир проигран.Внимание вопрос,что это было и как это можно объяснить???Очередной выкидон игры?так это не в первый и не в третий раз.
shmels
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 окт 2019, 11:37

Re: Турниры

Сообщение shmels »

А в математике сумма цифр, как считается? До запятоой или все цифры?
Аватара пользователя
Senticetum
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 04:24

Re: Турниры

Сообщение Senticetum »

shmels писал(а): 15 июн 2020, 09:56 А в математике сумма цифр, как считается? До запятоой или все цифры?
Все, конечно.
С уважением, Сова (Asio Otus)!
Sviy
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 авг 2020, 00:14

Re: Турниры

Сообщение Sviy »

Что за лаг?! У меня только что в Турнире река Лена не защитали Чир 13,985. А надо было максимально приближенным13,956. Итого: 29г. разница. 1е место моё должно быть, что за бред разработчики???? Я сделал скрины. Выграл Лехаха 1место 36г разницы. А меня (Свій) оставили на 6 месте 274г разницы??????!!!!! :cry:
Вложения
Screenshot_20200819-231926.jpg
Screenshot_20200819-231926.jpg (369.78 КБ) 4618 просмотров
Screenshot_20200819-231731.jpg
Screenshot_20200819-231731.jpg (401.47 КБ) 4618 просмотров
Screenshot_20200820-000727.jpg
Screenshot_20200820-000727.jpg (78.47 КБ) 4618 просмотров
Ответить